Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вторая буква Z, а не S, то доставка почтой России, в Москве перепаковка в другой пакет и другой трек, месяц почти вообще не трекалась.
Вторая буква S и раньше такие доставлялись СДЕК и бились у них на сайте. А после обновления их сайта не работает теперь. Пробовал через робота тоже не находит .
 
  • Like
Реакции: Мамасына


Всем неучам, кто тут реально боится заразиться через посылки, да такие невежды существуют..
Во внешней среде, как правило, вирус живет несколько часов. Даже не суток. Даже если вам отправят посылку из карантина человек большой коронавирусом - вероятность заразиться равно 0.
 
Попробую, время потребуется. ИП смотрю на сайте myip.или 2ip,разницы нет, на компе в настройках соединения. На мобиле даёт нормальный ИП, на компе на сайте короткий 195.135........
https://aweli.ml/ здесь айпи смотри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже если вам отправят посылку из карантина человек большой коронавирусом - вероятность заразиться равно 0.
А если принесет больной курьер?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и readdead01
Кто-то встречал дешевые товары на ебей стоимостью до 10 центов?
По типу центовиков на али.
Фильтр на ебей коряво работает, не могу выгрузить все товары разом.
Может, кто сможет подсказать если видели
 
Вторая буква S и раньше такие доставлялись СДЕК и бились у них на сайте. А после обновления их сайта не работает теперь. Пробовал через робота тоже не находит .
У меня поменялся трек на шестизначный, когда достиг России, продавца трясите, или попробуйте поискать по номеру заказа
 
Черная метка на акке, жди, когда просрочится первый по времени купон, возможно после этого будут проходить заказы.
на этом акке пару месяцев назад было уже отоварено 4 таких купона,а сейчас что то кроет
 
Кто-то встречал дешевые товары на ебей стоимостью до 10 центов?
По типу центовиков на али.
Фильтр на ебей коряво работает, не могу выгрузить все товары разом.
Может, кто сможет подсказать если видели

От ебея подгорает, там добивки искать проблемно. Только думаешь что нашел - а она внезапно оказывается в другой валюте и не стакается с основным товаром.
 
Вторая буква S и раньше такие доставлялись СДЕК и бились у них на сайте. А после обновления их сайта не работает теперь. Пробовал через робота тоже не находит .
AS954270297CN и как узнать когда она в сдеке окажется? не трекается по РФ блин :(
 
Спасибо, значит на теле неправильно показывал ИП. На компе правильно.
Тогда вопрос почему может повторять ИП после нового подлючения, буквально через раз два вылазит повтор ИП? У всех так?
 
Спасибо, значит на теле неправильно показывал ИП. На компе правильно.
Тогда вопрос почему может повторять ИП после нового подлючения, буквально через раз два вылазит повтор ИП? У всех так?
Скорее всего на теле показывает частный ip опсоса. А повтор из-за малого количества доступных адресов у оператора.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Скорее всего на теле показывает частный ip опсоса. А повтор из-за малого количества доступных адресов у оператора.
Меньшь десяти ИП, это нормально? Часа 2 назад были другие десять, но тоже менялся в пределах этих десяти. Как вы басите, мужики, мне руками купить не хватает.
 
Судя по всему статья на Онлайнер помогла раздуплиться БЕЛПОЧТЕ с таможней вместе, буквально за 3 часа около 20 треков с ноября появились и это в воскресенье то вечером :)
 
  • Like
Реакции: AlS00
Меньше десяти ИП, это нормально? Часа 2 назад были другие десять, но тоже менялся в пределах этих десяти. Как вы басите, мужики, мне руками купить не хватает.
Ну вот уже 20 ип есть) Не ты первый кто с этим сталкивается. Здесь уже кто-то писал об этом. Басят в основном через прокси и ВПНы. Я не в теме. Только ручной труд)
 
  • Like
Реакции: readdead01
Как вы басите, мужики, мне руками купить не хватает.
Так варианты не только мобильные опсосы. Есть платные впн, есть покупные прокси, есть и бесплатные, но экзотичные. Кому нужно, тот найдет.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Всем неучам, кто тут реально боится заразиться через посылки, да такие невежды существуют..
Во внешней среде, как правило, вирус живет несколько часов. Даже не суток. Даже если вам отправят посылку из карантина человек большой коронавирусом - вероятность заразиться равно 0.
Чтож китайцы такие неграмотные то, поливают улицы, стены и вообще все что найдут химией, и так же через пару часов все сдохнет.
По делу, чувствую как китайцы выйдут с запоя, массово начнут слать письма - насяльника отмени заказ, моя болеть вирус, не хотеть тебя заразить, и чихал много раз на товар.
 
Всем неучам, кто тут реально боится заразиться через посылки, да такие невежды существуют..
Во внешней среде, как правило, вирус живет несколько часов. Даже не суток. Даже если вам отправят посылку из карантина человек большой коронавирусом - вероятность заразиться равно 0.
Вот оказывается как всё просто ))) Пока весь мир пытается понять, что это за новый вид вируса и ещё главнее как он мутирует, ты уже всё разложил по полочкам. Надо тебя, как самого главного неуча, министром здравоохранения в Китай. Быстро успокоишь мировую общественность.
А то говорят всякую чушь...
Министр национальной комиссии по здравоохранению Ма Сяовей, выступая на пресс-брифинге, заявил, что знание властей о новом вирусе ограничено, и они не имеют ясности в отношении рисков, которые могут быть вызваны мутациями вируса. Способность передачи коронавируса становится все сильнее, и инфекция продолжает распространяться.
 
  • Like
Реакции: reolik, c1q3 и Sen15
Так варианты не только мобильные опсосы. Есть платные впн, есть покупные прокси, есть и бесплатные, но экзотичные. Кому нужно, тот найдет.
Я по наводке хотел для регера на басе примастырить смену ИП через адб. Пол дня потратил, на скрипт, на адбшные настройки, а тут такая жопа полезла с таким убогим количеством ИП. Руками я через впн делал, худо бедно решал вопросы. Теперь придётся думать как впн подключать к басу, епти
 
вручную, ББ, моб.оп, 1ip на 1акк
Блин, как же раньше было ништяк по 6 аков на1ip
Кто каким оператором пользуется для смены ип. Я вот МТС, но у них очень проблематично сменить айпи часто, посоветуйте какого выбрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.