Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем неучам, кто тут реально боится заразиться через посылки, да такие невежды существуют..
Во внешней среде, как правило, вирус живет несколько часов. Даже не суток. Даже если вам отправят посылку из карантина человек большой коронавирусом - вероятность заразиться равно 0.
Чтож китайцы такие неграмотные то, поливают улицы, стены и вообще все что найдут химией, и так же через пару часов все сдохнет.
По делу, чувствую как китайцы выйдут с запоя, массово начнут слать письма - насяльника отмени заказ, моя болеть вирус, не хотеть тебя заразить, и чихал много раз на товар.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и pepel


Вот тебе на будущее.
Если безтрек идет с плохим адресом, то он дойдет до отделения(при условии наличия индекса ????). Вручат его тебе или нет, будут решать уже на почте. Мне вручали посылку без номера дома и квартиры.
Если ты накосячил с трековой посылкой, то у тебя есть возможность поправить адрес.

Поделился этой возможностью со мной мипедовец @Sergios
Вот ссылка: --Ссылка удалена--
НО, исправить адрес можно только до того момента, как посылка поступит на таможню.

Кстати не так давно лежал нужный центовик с платной доставкой в РБ. Меня жаба душит платить огромные деньжища за доставку, поэтому заказал на Литву, и указал свой адрес РБ. Посылки ехали недели 3 и остановились. Я думал они остановились с концами и я немножко попереживал за них (нет), а они взяли и приехали ко мне.
Это предварительное декларирование бесплатное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хороший магазин)
Серьезно или какой-то подтекст?
 
Проорал в голосину с распространения вируса в посылке
Пацаны, почалося! Почта сегодня закрыта без обьяснения причин!!! Неуж то ВИРУС???
 
  • Like
Реакции: shopicont
Проорал в голосину с распространения вируса в посылке
Пацаны, почалося! Почта сегодня закрыта без обьяснения причин!!! Неуж то ВИРУС???
Ужас, неужели в стране воскресенье?!!
П.с. У нас в вс в жизни не работала почта.
 
Каждый день одно и тоже, странно, что совсем не новички и спрашивают про Бэкит, как Бэкит? Ну как же он может быть, если это тот же Epn. Тем более, что Epn уже тебя кинул на 500 бачей) Лучше скорей всего оставайся на Бэките, они о тебе побеспокоятся)
я то прекрасно знаю что Бекит и есть ЕПН, но может кто то из новичков не вкурсе, и будет нежданчик когда их кинут.
Интересно можно продать акк ЕПН/Бэкит с 489 баксами на счету?
 
  • Like
Реакции: Jefian
Друзья скинте код на лети на 2х кеш. Спасибо.
 
это уникальный кешбек. Только он часто блокирует аккаунт на несколько дней и чтоб розблокировать надо пройти отвратительную капчу с картинками в которой 1 не правильный выбор и начинай по новой ! Не понятно кто такой кеш бек терпеть будет....
Что за бред?!)) рекапча надоедает конечно, но ваш акк никто не блокирует)
 
Уважаемые, помогите найти добивку на ебей. Уже 2 часа найти не могу ничего
 
Ужас, неужели в стране воскресенье?!!
П.с. У нас в вс в жизни не работала почта.
А у нас В воскресение, субботу, и вторник ((, а привоз новых посылок только в среду
 
Кто-то встречал дешевые товары на ебей стоимостью до 10 центов?
Также ищется по запросу extra fee, но дешевле $0,68 нет.

Можно еще искать по товарам с низкой стоимостью: семена, стикеры и др, но тоже ниже $0,68 не встречаются.
 
Скажите как на Али купить с десятью купонами 5/10 одинаковый товар? А то дает только по две штуки брать одинакового товара потом отменяет заказ сразу
 
  • Like
Реакции: pepel и Sen15
я пакеты открываю в перчатках и маске, саму бумагу и целофан сразу выкидываю, вещи пока не обрабатываю, тока протираю тряпкой, ну а потом руки мою конешно
 
Кто-то встречал дешевые товары на ебей стоимостью до 10 центов?

Также ищется по запросу extra fee, но дешевле $0,68 нет.

Можно еще искать по товарам с низкой стоимостью: семена, стикеры и др, но тоже ниже $0,68 не встречаются.
--Ссылка удалена--
Кто-то чет тестирует) Естественно ничего не отправит.
 
Сколько сейчас акков на 1ip можно регить?
 
Раньше я каждый год пропивал курс и ни разу вообще не цеплял ничего даже в период массовых эпидемий
Не знаю!? Я, вот, обливаюсь уже лет 10, наверное, и за это время пару раз, может, заболел (сильно) - и всё равно, в таком состоянии, облился и хворь "как рукой сняло" в течение часов/суток. И это безо всяких лекарств - потому что (как ни крути), а это всё же "химия", а организм наш настолько совершенен, что должен справляться сам (на то он и иммунитет).
В последнее время что-то стал лениться, только душиком балуюсь☺)
До 31 вроде празднуют
Мне китаец писал вообще : с 3го будет работать (((
Так, вроде бы, отменили его китайцы!? Не?
помню покупал такой за косарь
ээх были времена)
https://aliexpress.ru/item/32690065180.html
Может ты металлический брал!? (а вообще, да - цены пляшут тудымь-сюдымь☺)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.