Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пакеты открываю в перчатках и маске, саму бумагу и целофан сразу выкидываю, вещи пока не обрабатываю, тока протираю тряпкой, ну а потом руки мою конешно
Ну вирус че дурной жить в клеене? Там перепад температур, пожрать нечего, мнут, швыряют... Полюбас он в вещичках укутался. Что толку, что ты их протер, напоил его только))) В костер!! Только в костер все посылки!!!!! И дезенфекцию всего помещения полную! Обои содрать! В лифте ехал? Заменить! Почту распустить, всех в карантин!!!
 
  • Like
Реакции: велтиста


Кстати... в зоне Чернобыля люди, которые обливались ледяной водой, не заболели в последствии никакими заболеваниями, долго жили/живут.
•• В Академии наук проводили такой опыт, во времена СССР: облучали крыс, потом - одних обливали ледяной водой, а др. нет. И что вы думаете!?... Правильно! Все кого обливали выжили, а те нет.
Потом этот опыт "благополучно" засекретили (зачем врачам здоровые люди - им лечить надо; это как в анекдоте: .... пока я его лечил, сынок, я тебя выучил, и дом построил...), и сегодня "фармацевтия" один из самых прибыльных бизнесов на планете (кстати, работает в связке с хим. промом и пищевой индустрией (какая ирония☺) - одни "лечат", др. изобретают всякие добавки в пищу, а третьи торгуют Ядой). Прибыль у этой "тройки" выше чем от продажи оружия и наркотиков вместе взятых.
 
VqU47EoGVy8.jpg
 
Не стоит сильно волноваться из-за вируса. Он ведь почти как простуда, только шанс умереть 3%. И в 1.5 раза заразнее гриппа.
 
не знаю мои китаезы все здоровы и не паникуют... и живые :))
 
Ага и период инкубации 2 недели , очаг начался в Юхане в декабре , оттуда разъехалось по всему Китаю 5 млн в связи с Новым годом , следовательно , щас заражён весь Китай ...Не ну не бред ??)))
А вполне сходится. За 3 недели один зараженный превращается в 5 тысяч. То что их там 2 тысячи - лично я всё-равно не верю, они уже 2 дня данные не посылали.
 
Есть у кого сегодня задержки в начислении кешбека на Скидке?
Днем считало сразу, часа три назад 12 заказов оплатил и все пока не насчитало.
 
Последнее редактирование:
Так, вроде бы, отменили его китайцы!? Не?
Отменили публичные мероприятия. А выходной то у них остается. Но тут писали, что некоторые продавци работают и отправляют товар.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Отменили публичные мероприятия. А выходной то у них остается. Но тут писали, что некоторые продавци работают и отправляют товар.
Насчет отправляют - не факт, но треки дают.
 
Я недавно перешла на МТС и в приложении "Мой МТС" подключила в услугах доступ к ipv6+. Читала, что это дает больше ip- адресов. Тестирую несколько дней и ip записываю.
Что это за зверь, и как его настраивать?
 
Вот, хорошая девочка, прилежная, почти без ошибок... Иди теперь помой унитазик и ложись под него спатки. Хотя, можешь не мыть)))) :fuckthatbitch: Завтра чтоб выполнила домашнее задание, подборочку девочек и хайд, хайд ищи, где хош, давай, не зли мну))
 

Вложения

  • Screenshot_20200127_053903.jpg
    Screenshot_20200127_053903.jpg
    214 KB · Просмотры: 274
Судя по всему статья на Онлайнер помогла раздуплиться БЕЛПОЧТЕ с таможней вместе, буквально за 3 часа около 20 треков с ноября появились и это в воскресенье то вечером :)

Да блин с такими приколами на лимит влететь как дважды два, за воскресенье вечер 28 посылок за раз...
 
  • Like
Реакции: AlS00
Приложение мой МТС-услуги-бесплатные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот
У меня был включён, не помогает. Диапазон меняется, но через какое-то продолжительное время, несколько часов. А так пляшет в пределах 10 штук. Для ручного использования сойдёт, для автоматизации не прёт.
 
Да блин с такими приколами на лимит влететь как дважды два, за воскресенье вечер 28 посылок за раз...
Да ни хера ни помогла никакая статья на Анальнере, как все ехало со скоростью 1-2 посылки в неделю, так и едет. Только горы с посылками в аэропорту убрали из под снега и дождя после фоток и где-то перепрятали по углам, боятся кренделей получить от тех-же китов за нарушение условий хранения, а так воз и ныне там...У меня посылки Талинн покинули 31 декабря и еще не отбились в РБ, и таких не одна...Еб...я страна
 
Да ни хера ни помогла никакая статья на Анальнере, как все ехало со скоростью 1-2 посылки в неделю, так и едет. Только горы с посылками в аэропорту убрали из под снега и дождя после фоток и где-то перепрятали по углам, боятся кренделей получить от тех-же китов за нарушение условий хранения, а так воз и ныне там...У меня посылки Талинн покинули 31 декабря и еще не отбились в РБ, и таких не одна...Еб...я страна
Ну не знаю, мне во вторник выкатили пакет еврооптовский забитый битком и в пятницу такой же, это безтреки. И еще с пол пакета трековых.
 
В Академии наук проводили такой опыт, во времена СССР: облучали крыс, потом - одних обливали ледяной водой, а др. нет. И что вы думаете!?... Правильно! Все кого обливали выжили, а те нет.

Вам из соображений секретности не сообщили САМУЮ ВАЖНУЮ ДЕТАЛЬ - крыс обливали не обычной, а тяжёлой водой.
Чернобыльцев тоже ей обливали.
Обливание обычной водой таких целебных эффектов не даёт, а тяжёлой воды в бытовых условия взять негде :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше пользоваться спиртовыми салфетками... чувствую на них спрос будет
Лучшие салфетки кстате, от ксяоми
https://www.aliexpress.com/item/X/32878047596.html

Я правда пользуюсь теми, что заказал в "довирусные" времена.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и MORDOBIDZE
А какой смысл в ipv6 если алик его не поддерживает?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.