Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не стоит сильно волноваться из-за вируса. Он ведь почти как простуда, только шанс умереть 3%. И в 1.5 раза заразнее гриппа.
Информация к размышлению. За месяц после обнаружения вируса на вчерашний день 57 умерло, 40 выздоровело. Остальные более 2000 болеют. Статистику смертности и прочие выводы делайте сами.
 
Акки с длительной отлежкой. Мобильный интернет теле2. Затарка центовиков. Через 4 дня все Finished. И деньги возвращаются. Началось с января. Все что тарилось до НГпо той же схеме - все приехало.
 
Да ни хера ни помогла никакая статья на Анальнере, как все ехало со скоростью 1-2 посылки в неделю, так и едет. Только горы с посылками в аэропорту убрали из под снега и дождя после фоток и где-то перепрятали по углам, боятся кренделей получить от тех-же китов за нарушение условий хранения, а так воз и ныне там...У меня посылки Талинн покинули 31 декабря и еще не отбились в РБ, и таких не одна...Еб...я страна
то то я смотрю посылку получил, там товар в пакете только что не плавал... упаковку пишлось сразу выбрасывать ибо картон размок и разлезся на куски
 
Всем привет . За последние 10 страниц понял , что :
- всех достал гвноед
- теперь можно только регать 1ип/1акк
- вирус это беда
- дабы не кинуло акк на верку нужно перед регистрацией полазить по сайту и регать из категории
Но по последнему , а если рефка ? Там же не полазишь по сайту?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Али не устает доставлять

54545.png

Экие игривые затейники, сцукко!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я 1 акк на 1 ип регаю по рефке

Регаю по 3, опыт показал что так можно, а вот четвертый уже может пойтии на верку. Поэтому три.
Перезагружать модем после каждой реги это уже слишком...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- всех достал гвноед

да нет, новички пугаются конечно, а кто подольше уже привык :lol:
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Сейчас слушал передачу по радио.... и эпидеомолог сказал есле больной Китаец на плюет в посылку то не факт что нельзя заразиться.... :D. Выводы делайте сами любители споров ... :lol:.
 
в ашане нету алкоголя, чем же дышать на посылки то?))) Коронавирус не ждет) IMG_20200126_190129_058.jpg
 
  • Like
Реакции: Sen15
Это я понял, не понял куда это дальше прикручивать? Опция включена, никаких изменений в пуле ip не заметил.

Интересно, есть ли вещи которые сяоми еще не продаёт?
Туалетная бумага?

Информация к размышлению. За месяц после обнаружения вируса на вчерашний день 57 умерло, 40 выздоровело
image.php
 
некоторые на оплату ставят сутки а на отправку 20 дней.....
зачем им срочная оплата....
 
Сейчас слушал передачу по радио.... и эпидеомолог сказал есле больной Китаец на плюет в посылку то не факт что нельзя заразиться.... :D. Выводы делайте сами любители споров ... :lol:.

Есть такое. Коронавирусы хорошо живут при низких температурах. При 4С до 30 дней могут )) Но при Т выше 20C уже не больше 10 дней (зависит от влажности). При температуре выше 40С вопрос уже идет на часы. Так что, сгоняли за посылочками и в духовку ))
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-, AlS00 и Sen15
Сейчас слушал передачу по радио.... и эпидеомолог сказал есле больной Китаец на плюет в посылку то не факт что нельзя заразиться.... :D. Выводы делайте сами любители споров ... :lol:.
Прекрати. Они и так на крыше срут уже. Хотя да, может просто нужно с ними согласиться, невзирая на то, что шанс 1 из 5млрд? Пусть параноики болееют себе на здоровье, как они хотят, очистится и мир и форум:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Sen15
У всех с рефками все норм ?
Сейчас регал акки и все не очень .
Рефки на верку все подряд уходят.
Через логин.али тоже
И только через хоме.али все норм
Что случилось с рефками :(
 
  • Like
Реакции: zet17
добрый день , подскажите заказы с мобильных ip Украина ( киевстар и мтс ) отпустило , или по прежнему закрывает через время после заказа? Большое спасибо за ответ .
 
Захожу в ак после отлежки. Если ак сделан с реальной почты( и я его подтвердил) то дает сделать верку по телефону. Я тогда указываю абсолютно левый номер, пусть и али тратить ресурсы и шлет хер знает куда смс (понимаю что это как с гуся вода но все же...). Но вот если ак с абсолютно левой почты, то уже не дает сделать верку по телефону, тяну ползунок, ввожу буквы а далее сколько не клацай все равно далее действия никакие не происходят. Пытался создавать эту почту, думал что может туда что придет если затребовать восстановление пароля...ни хера.
 
добрый день , подскажите заказы с мобильных ip Украина ( киевстар и мтс ) отпустило , или по прежнему закрывает через время после заказа? Большое спасибо за ответ .
все опсосы всего снг забанены наглухо, шанс закрытия 99%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.