Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отрезные диски для болгарки, остались на 100 и 115мм, за цент 2 шт 32854528566
 
Мужики, очень нужна помощь. Комп подключён к нету через мобиль. Когда переподключаю интернет на мобиле, ИП на ней меняется, такой длинный много букв. А ИП на компе иногда хватает похожий ИП, а чаще всего хватает какой-то числовой и в ротации 5-10 штук. Как это побороть, я не допетрю в чем косяк. Откуда комп берет эти ИП. Хелп.
 
Ребята скажите есть ли смысл заказывать центовики или товары под 4/5 на акки при входе в которые кидает на Верку аккаунта по мылу??
Нет смысла. Потратите больше нервов.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Мужики, очень нужна помощь. Комп подключён к нету через мобиль. Когда переподключаю интернет на мобиле, ИП на ней меняется, такой длинный много букв. А ИП на компе иногда хватает похожий ИП, а чаще всего хватает какой-то числовой и в ротации 5-10 штук. Как это побороть, я не допетрю в чем косяк. Откуда комп берет эти ИП. Хелп.
Мобильник через кабель? Вифи отключи. 2ip.ru
 
Мобильник через кабель? Вифи отключи. 2ip.ru
Да по кабелю. Он поменяет ИП, в настройка ипв6 адрес нормальный, а по внешке даёт ИП как статический. Я не догоню где косяк. Вайфая нет, отключён.
 
Мужики, очень нужна помощь. Комп подключён к нету через мобиль. Когда переподключаю интернет на мобиле, ИП на ней меняется, такой длинный много букв. А ИП на компе иногда хватает похожий ИП, а чаще всего хватает какой-то числовой и в ротации 5-10 штук. Как это побороть, я не допетрю в чем косяк. Откуда комп берет эти ИП. Хелп.
А как переподключаешь, просто моб,инет выкл/вкл или режим полёта? Допустим у нас на 4G, чтобы ИП сменился, только режим полёта помогает.
 
А как переподключаешь, просто моб,инет выкл/вкл или режим полёта? Допустим у нас на 4G, чтобы ИП сменился, только режим полёта помогает.
Режим полёта и руками и через адб.
 
Комп дополнительно к чему нибудь подключен (вифи, сетевой кабель)?
 
Вечер в радость,господа абузеры.
Кто-нибудь нашел способ решения проблемы закрытия заказов с реф купоном 5/10?
кроет как и на основе так и на всех остальных
в поддержке теперь сидят челы из снг и не особо стараются,отписываются типа из соображений безопасности было закрыто и больше ничего делать не хотят
 
Вечер в радость,господа абузеры.
Кто-нибудь нашел способ решения проблемы закрытия заказов с реф купоном 5/10?
кроет как и на основе так и на всех остальных
в поддержке теперь сидят челы из снг и не особо стараются,отписываются типа из соображений безопасности было закрыто и больше ничего делать не хотят
99% проблема в ип
 
Комп дополнительно к чему нибудь подключен (вифи, сетевой кабель)?
Кабель айзернет вынул из обычного модема. Думаешь, что-то подставляет свои ипшники? Если подробнее он не просто ипшники подставляет, он даёт статические и подписывает их Кубань GSM это вроде мой оператор по мобильной, подразделение мтс. Такое ощущение он их преобразовывает
 
Мужики, очень нужна помощь. Комп подключён к нету через мобиль. Когда переподключаю интернет на мобиле, ИП на ней меняется, такой длинный много букв. А ИП на компе иногда хватает похожий ИП, а чаще всего хватает какой-то числовой и в ротации 5-10 штук. Как это побороть, я не допетрю в чем косяк. Откуда комп берет эти ИП. Хелп.
сделай скрины где смотришь ip на телефоне и на компе. Походу кто-то что-то недопонимает.
 
сделай скрины где смотришь ip на телефоне и на компе. Походу кто-то что-то недопонимает.
Попробую, время потребуется. ИП смотрю на сайте myip.или 2ip,разницы нет, на компе в настройках соединения. На мобиле даёт нормальный ИП, на компе на сайте короткий 195.135........
 
Кто-нибудь нашел способ решения проблемы закрытия заказов с реф купоном 5/10?
кроет как и на основе так и на всех остальных
Черная метка на акке, жди, когда просрочится первый по времени купон, возможно после этого будут проходить заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.