Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нож интересный, только где к нему лезвия сменные берут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax говноед атакует!
 
Весь рофл в том, что я увидел картинки от гавноеда очередной раз и молча пролистал. Мне как-то пох на дерьмо, насилие и кишки.
А вот он на полном серьезе ищет их и копирует себя.
Это ж пиздец какой-то у человека с психикой
 
  • Like
Реакции: zamok222
подскажите кешшбек срвис. я раньше пользовался ЕПН. Они меня кинули на много денег. Смотю стали backit, может теперь не кинут. есть тут такие смелые и бестршные готовые рисковать деьгами? Кто что может сказать хорошего о Бакит?
 
Новое Нож интересный, только где к нему лезвия сменные берут?
он периодически делает скидки ,еще посмотрите у него в наборах, (если память не изменяет по 638)там он по минимальной цене выкладывает наборы трещоток с насадками под 5-10
 
Последнее редактирование:
подскажите кешшбек срвис. я раньше пользовался ЕПН. Они меня кинули на много денег. Смотю стали backit, может теперь не кинут. есть тут такие смелые и бестршные готовые рисковать деьгами? Кто что может сказать хорошего о Бакит?
А на много, это на сколько, интересно ? Не переживайте, кинет и бэкит, меня кинул и не только.
 
  • Like
Реакции: shopicont
подскажите кешшбек срвис. я раньше пользовался ЕПН. Они меня кинули на много денег. Смотю стали backit, может теперь не кинут. есть тут такие смелые и бестршные готовые рисковать деьгами? Кто что может сказать хорошего о Бакит?
т.е. они под вывеской епн народ кинули, нажралися халявным баблом, и стали белыми и пушистыми, сменили вывеску на блеккит и теперь все по чесноку? ээээ...
или я не уловил сарказм в вашем мессайдже?
 
А на много, это на сколько, интересно ? Не переживайте, кинет и бэкит, меня кинул и не только.
ну не так много как некоторых тут, чуть меньше 500 баксов, но это было пару лет назад, я уже почти забыл. но если написать им есть вероятность,что вернут?
они написали, что не дают вывести исключительно в целях моей безопастности. Это значит что они хорошие и беспокоятся обо мне?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и krysa
это уникальный кешбек. Только он часто блокирует аккаунт на несколько дней и чтоб розблокировать надо пройти отвратительную капчу с картинками в которой 1 не правильный выбор и начинай по новой ! Не понятно кто такой кеш бек терпеть будет....
Это ваш уникальный случай.
 
Сука, как же говноед этот заебал. Я блеванул блять.
 
  • Like
Реакции: opolon, shopicont и pioli
Уже отправляют, или еще празнуют?
И празднуют, и болеют. Некоторые магазины на главной странице пишут, что у них праздник с 17-30 января. Заказывать то можно, но не факт, что отправит.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Каждый день одно и тоже, странно, что совсем не новички и спрашивают про Бэкит, как Бэкит? Ну как же он может быть, если это тот же Epn. Тем более, что Epn уже тебя кинул на 500 бачей) Лучше скорей всего оставайся на Бэките, они о тебе побеспокоятся)
 
  • Like
Реакции: shopicont
Всем привет! Не подскажите кто доставляет посылки вида
AS95186****CN . А то прибыла а куда не пойму, а тел левый там.. спасибки
Если вторая буква Z, а не S, то доставка почтой России, в Москве перепаковка в другой пакет и другой трек, месяц почти вообще не трекалась.
 
Ребята скажите есть ли смысл заказывать центовики или товары под 4/5 на акки при входе в которые кидает на Верку аккаунта по мылу??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.