Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшая "утилита", если скрипт завершился аварийно и не успел записать в репорт. Утилита сравнивает исходный файл с логиными и файл отчета. Те логины, которые есть в исходном, но нет в отчете, записывает в выходной файл. Утилита на VBA для Excel

--Ссылка удалена--

Выходной файл: c:\aliexpress\autoreg\compare.txt
 


не льстите ему,а то поверит,скудоумный...и явно не больной.у тех фантазия побогаче будет,а этот из одной темы в другую скачет,никакого развития.
Я думал, может жажда наживы возьмёт верх и он свалит к своим.
 
Поборол кто Finished через моб сеть? лайф,киевстар все закрывает со статусом Finished через пару часов..
 
  • Like
Реакции: sisterss и krysa
Ворк про опять ножи раздает под 4/5, может хочет реабилитироваться...
 
Кстати, а не в курсе случаем - сейверы и полная неотслежка (UA...) в отделение приезжает в разных мешках, или всё вперемешку?
У меня на отделении отношение к сейверу со всей серьёзностью - каждый пакетик строго по заполненному извещению, под роспись, а бестреки - как мусор, порылись в коробке и отдали просто так.
У нас точно так же. Saver shipping отдают как треки, а бестреки - даже без паспорта. Вот только бестреки доходят, а saver shipping - нет. Звонил на горячую линию, чтобы поинтересоваться ситуацией, сказали, что никаких проблем с доставкой таких посылок нет.
 
это уникальный кешбек. Только он часто блокирует аккаунт на несколько дней и чтоб розблокировать надо пройти отвратительную капчу с картинками в которой 1 не правильный выбор и начинай по новой ! Не понятно кто такой кеш бек терпеть будет....
 
От AuZn Store приходили кому нибудь грипсы? трек весь кривой. Прод пишет что у всех треки сбились, и это сбой у почтовой службы

вот эти https://aliexpress.ru/item/33034104661.html
 
Последнее редактирование:
Кстати, а не в курсе случаем - сейверы и полная неотслежка (UA...) в отделение приезжает в разных мешках, или всё вперемешку?
У меня на отделении отношение к сейверу со всей серьёзностью - каждый пакетик строго по заполненному извещению, под роспись, а бестреки - как мусор, порылись в коробке и отдали просто так.
в разных. В курсе. Я там как раз получаю. Где мешки у них и сортировка. Да и давали мне несколько раз свои посылки искать из мешков общих. Сейверы это все-таки с отслеживанием. Но они будут трекаться, что пришли в почтовое отделение только тогда, когда их введут в комп операторы отделения.
И тоже каждый пакетик сейвера пробивают. Я на упрощенке уж. Одним смс потом обхожусь.
 
где купить прокси подскажите в л/с .
 
  • Like
Реакции: sisterss
Гуру, подскажите пожалуйста, есть лечение или нет:всегда тарила с МП+моб.инет(теле2), т. к на ББ статика.Сейчас сменила провайдера,динамика.ББ занят детьми, решила пока по старой схеме, но с использованием динамики. При любом входе на Али, выкидывает на Германию, поменять страну не дает, даже при вбитом адресе России.Использовала ссылки входа:home, login, просто com, ru. Неужели обратно на моб. оператора только с телефона? Или только ББ от детей освобождать? (Слезы, сопли, крики и "Мама, ты зачем занимаешься детской дискриминацией" мне обеспечены)Тел не рутован, с моб. инета проходило, неужели только Рут+установка прог, мне лечение?
если тел то скорее всего в параметрах .prop стоит германия
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Про Ворк Про учтите, он как Семир, в последний раз выслал товар не всем, чем снизил сильно себе рейтинг
 
всем привет. а у же не заказать с 4/5. 3\4 и т.д*?
недавно проснулся после спячки просто));)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.