Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Как отличить азиата от китайца? - у китайца короновирусная пневмония)):3:
 
С точки зрения "обмануть али" - суть одна, да
С точки зрения влияния на процесс для всех окружающих - абсолютно разные вещи, хороший пример про удочку и браконьера с сетью, плюс мой пример про реку - ресурс "терпение" Али не безграничен, и мы это видим. Грубо говоря, начиная с какого-то существенного объема абуза, тарящий очень много - уже лезет в карман не к Али, а опосредованно - к коллеге по цеху (ибо из-за манипуляций первого начинаются проблемы у второго). А это уже нехорошо. "Свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа" (с)
И хрен бы если человек тарит много, но для себя - тут вопросов нет - речь про "мусорщиков", которые "водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить"
Морали здесь НЕТ. И становится смешно когда здесь призывают к ...........
Был бы форум из Адекватов ( закрытый ) - присоединился Бы. А тут как в большой семье - кто первый проснулся - того и тапки.
 
хороший пример про удочку и браконьера с сетью, плюс мой пример про реку - ресурс "терпение" Али не безграничен, и мы это видим.
Извините, если задел чьи-то чувства этим мемасом. Мне лично неприязнь обычных тарщиков к кешбекерам напоминает вот эту ситуацию:
upload_2020-1-24_20-53-10.png
 
Извините, если задел чьи-то чувства этим мемасом. Мне лично неприязнь обычных тарщиков к кешбекерам напоминает вот эту ситуацию:

Ведь скажи честно, сам накреативил? Такой талант пропадает ...
 
  • Like
Реакции: Mosserg и c1q3
Тут не заседание суда, не клуб юристов, чтобы делать проекции на законодательные моменты, как с рыбалкой, и не тюремная камера, чтобы выяснять "кто тут решала".
Кашевары, тарящие тысячами на рандом - портят жизнь всем остальным, режа курицу, несущую золотые яйца. И посему вполне ожидаемо и заслуженно получают тонны говна в свой адрес.
Представьте себе, что Али - это речка, по которой течёт 1000 куб. м. воды в минуту. Пока все качают из нее понемногу - всё хорошо, у всех есть вода и река не мельчает.
И тут появился Самый Умный, поставил насос на 950 кубов и качает их себе. Мало того, что у всех остальных - проблемы с водой, так еще и река быстро обмелела и всё в ней сдохло.
На место ЧП приехала областная комиссия, дала пизды и Самому Умному, и всем остальным (у кого разрешения на водозабор тоже не было)
Улавливашь суть?
О вспомнил историю про дачное товарищество.
Давным давно пробили себе газ с каким то хитрым общим счетчиком. Все химичили потихоньку с котлами, саунами, много постоянно живущих поздавали квартиры в городе. Ну нашелся один, поставил какой то компресор, стал балоны заправлять.
Вобщем вычислили, повесили долги всего района. Газ уже пол года отключен. Все в шоке.
 
А кто нибудь из арбузеров-хацкеров пользуется сервисом Почта России? Как треки в сервис заносите?
Треки удобно заносить через сайт Почты России. В отделении, оператор, из приложения сканирует штрих-коды и выдает посылки.
 
Мне лично неприязнь обычных тарщиков к кешбекерам напоминает вот эту ситуацию
Было бы смешно если было правдой, а на самом деле ручками, для себя, с толком, с расстановкой тарится вообще без проблем и центовики и 4/5 и 5/10, у меня с НГ клозов - считанные единицы. А кашевары басовцы наоборот ноют про бан ip и тотальные клозы.
 
О, опять вечный спор. Напишите коллективную жалобу на Али, чтоб им закрыли кэш, где менее 2 баксов чистой проплаты. =)) И потом настанет ваша очередь крутить дули, потому что они не умеют того, чему крайне сложно научиться))
 
  • Like
Реакции: c1q3
из всех тем мне интересна выбор мобильного телефона. я так понял лучшее предложение это Xiaomi Redmi 7, нашел за 118 баксов. Может есть дешевле? Или кто то что то подскажет лучшее, беру для супруги, из хотелок аккумулятор, камера, и поддержка нормальная. бюджет до 150 баксов, можно и больше)
и есть что то выгодней чем 7/70 НР?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-janvar.95561/page-164#post-2100066
Обзор https://www.exler.ru/expromt/obzor-smartfona-meizu-x8-byudzhetnyj-igrovoj-smartfon.htm
 
  • Like
Реакции: shopicont
О вспомнил историю про дачное товарищество.
Давным давно пробили себе газ с каким то хитрым общим счетчиком. Все химичили потихоньку с котлами, саунами, много постоянно живущих поздавали квартиры в городе. Ну нашелся один, поставил какой то компресор, стал балоны заправлять.
Вобщем вычислили, повесили долги всего района. Газ уже пол года отключен. Все в шоке.

Ну вот и с Али так же будет.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Незнаю как Вы, но я чет зассал я абузить после этого короновируса.. вообщем пережду пока, ну него нах))
Хоть кто то решил подождать, а у всех же свербит в одном месте им же нужно прям во время карантина абузить. Недельку подождать для них это вечность:kappa:
 
На заметку,у нас в РБ,в салонах связной и Евросеть идёт распродажа , например redmi note5 4/64 за 249р или 114$,или mi2a за 299р или 141$,или redmi 6 note pro тоже за 141$ неплохая цена для офлайн магазина
 
Не, ну если через посылку можно заразиться смертельным вирусом, то тогда хер с ними, с кашеварами. Скоро все умрут:wink: Мне кажется, больше шансов погибнуть от упавшего с балкона тапка. Каждый год цирк с этими вирусами завозят, то коровий, то свиной, в этот раз змеиный, блиад. Потом будет черепаший и муравьиный. У кого-то есть хоть один знакомый, который умер от любого гриппа?
 
Сколько интересно короновирус на поверхности или в воздухе живет. Грипп написано быстро дохнет .
 
Сколько интересно короновирус на поверхности или в воздухе живет. Грипп написано быстро дохнет .
Даже во ВОЗ об этом не знают, сколько он живёт и как он себя ведет
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.