Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понял дела плохи, кроет, а то в теме выборы бабайки в модераторы, моральные принципы воровского кашеварного мира, и области применения 18650 высокотоковых в шоколадно-коричневой термоусадке.

из всех тем мне интересна выбор мобильного телефона. я так понял лучшее предложение это Xiaomi Redmi 7, нашел за 118 баксов. Может есть дешевле? Или кто то что то подскажет лучшее, беру для супруги, из хотелок аккумулятор, камера, и поддержка нормальная. бюджет до 150 баксов, можно и больше)
и есть что то выгодней чем 7/70 НР?
 
  • Like
Реакции: lexikc и c1q3
меня напрягают шоколадоманы. Потому что они заказывают очень много аккумуляторов, а для их пульта нужно только 2 акума).
18650 аккумы в пульт!? Это что-то новое☺☺))
 
  • Like
Реакции: Sen15
Кроме того, кашевар имеет еще и абузера, а заодно и самого себя. Дело времени, но от кашеваров пострадают и те, и другие.
Добропорядочного абузера;)
Тут не заседание суда, не клуб юристов, чтобы делать проекции на законодательные моменты, как с рыбалкой, и не тюремная камера, чтобы выяснять "кто тут решала".
Кашевары, тарящие тысячами на рандом - портят жизнь всем остальным, посему вполне ожидаемо и заслуженно получают тонны говна в свой адрес.
Представьте себе, что Али - это речка, по которой течёт 1000 куб. м. воды в минуту. Пока все качают из нее понемногу - всё хорошо, у всех есть вода и река не мельчает.
И тут появился Самый Умный, поставил насос на 950 кубов и качает их себе. Мало того, что у всех остальных - проблемы с водой, так еще и река быстро обмелела и всё в ней сдохло.
На место ЧП приехала областная комиссия, дала пизды и Самому Умному, и всем остальным (у кого разрешения на водозабор тоже не было)
Улавливашь суть?
Это лукавство. И то и другое это, Ихмо, мародерство , но в разных масштабах. Но суть одна.
 
  • Like
Реакции: c1q3
я так понял дела плохи, кроет, а то в теме выборы бабайки в модераторы, моральные принципы воровского кашеварного мира, и области применения 18650 высокотоковых в шоколадно-коричневой термоусадке.

из всех тем мне интересна выбор мобильного телефона. я так понял лучшее предложение это Xiaomi Redmi 7, нашел за 118 баксов. Может есть дешевле? Или кто то что то подскажет лучшее, беру для супруги, из хотелок аккумулятор, камера, и поддержка нормальная. бюджет до 150 баксов, можно и больше)
и есть что то выгодней чем 7/70 НР?
тогда бери Redmi Note 8t
 
  • Like
Реакции: shopicont
Это лукавство. И то и другое это, Ихмо, мародерство , но в разных масштабах. Но суть одна.
С точки зрения "обмануть али" - суть одна, да
С точки зрения влияния на процесс для всех окружающих - абсолютно разные вещи, хороший пример про удочку и браконьера с сетью, плюс мой пример про реку - ресурс "терпение" Али не безграничен, и мы это видим. Грубо говоря, начиная с какого-то существенного объема абуза, тарящий очень много - уже лезет в карман не к Али, а опосредованно - к коллеге по цеху (ибо из-за манипуляций первого начинаются проблемы у второго). А это уже нехорошо. "Свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа" (с)
И хрен бы если человек тарит много, но для себя - тут вопросов нет - речь про "мусорщиков", которые "водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить"
 
Это что получается, новый формат писем и больше нельзя выцепить трек как раньше?
2020-01-24_193414.jpg 2020-01-24_193624.jpg
 
С точки зрения "обмануть али" - суть одна, да
С точки зрения влияния на процесс для всех окружающих - абсолютно разные вещи, хороший пример про удочку и браконьера с сетью, плюс мой пример про реку - ресурс "терпение" Али не безграничен, и мы это видим. Грубо говоря, начиная с какого-то существенного объема абуза, тарящий очень много - уже лезет в карман не к Али, а опосредованно - к коллеге по цеху (ибо из-за манипуляций первого начинаются проблемы у второго). А это уже нехорошо. "Свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа" (с)
И хрен бы если человек тарит много, но для себя - тут вопросов нет - речь про "мусорщиков", которые "водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить"
Это уже вопрос воспитания, моральных принципов и просто чувства меры. И проявляется это не только в злостном кашеварстве.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и nwolf27
И то и другое это, Ихмо, мародерство , но в разных масштабах. Но суть одна.
Суть одна, но есть нюанс
Подходит Петька к Василий Иванычу и спрашивает
- Василиваныч что такое нюанс?
Василий Иваныч и говорит
- снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василий Иваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!
сравнивать разумного абузера и оголтелого кашевара, то же что охотника/рыбака и браконьера
 
вынесла ДВА МЕШКА "бреда" как она мне сказала. И предупредила, что 5 таких же мешков отправили два дня назад обратно.
Препятствование работе почтовых служб, однако. Почти международный терроризм. Если всё это однажды прорвёт в крупный скандал - нужны будут крайние. Я бы ща так абизить уже не начинал.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
алик атакует ,месячной давности аккаунты с заказами, Вероникой по емайлу. Вот П*ДАР злой, да что за напасть то бот покосит, то верки емайловские кидаются на акки, невыносимый гад становитсся алик ... касается 4-5 и центовиков хотел кое кому колов наставить за наглость
 
  • Like
Реакции: MelOl, GeekTime и c1q3
Всем привет. Заранее извините за вопрос не по теме, помогите найти на АЛИ такой кабель
imgres
.
На АЛИ БАБА ищется без проблем, на экспресс - ...!
 

Вложения

  • swivel-power-cord-hair-dryer.jpg
    swivel-power-cord-hair-dryer.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:
Вот блин нет сил после работы каждому отвечать, но каждый абузит как хочет... Народ здесь поделился на два лагеря: абузь как хочешь пока лавку не прикрыли и те, кто абузит для себя или на продажу. Просто если абузят за кашу то уже пусть берут годноту и толкают на олх, авито, юла, будет выхлопа больше и поднимут гораздо больше бабла. Но тут нужны мозги, нужно подумать что взять, промониторить рынок, поднять жопу и отправить товар или оптовикам сдать. А они просто как мартышки за копейки тарят, а если еще кешбек-сервисы одним махом прикроют вывод за абуз то тут будут тонны слез и дерьма. Мне кажеться, что единицы кашеваров купили скрипты и поставили дело на поток... хотя как там оно на самом деле ХЗ
 
  • Like
Реакции: GeekTime, nwolf27 и lexikc
А кто нибудь из арбузеров-хацкеров пользуется сервисом Почта России? Как треки в сервис заносите?
 
:eek::numb:
Посилка заражена успешно.
"Finished" )))
 
А расшифруйте, плиз, ошибки 0026 и 0001?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.