Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по поводу кашеваров и всех тонкостей я в курсе) еще из 2017 по двойному кешу) koplaery, циногену 13, реги через алибабу и тд.
я думаю реальные кашевары не будут заказывать посылки на свой адрес или индекс. Потому как процент блокировок будет очень высок, выгодней полный рандом Европа) пример выше про несколько мешков на отделении, скорей всего кто-то только учится и набивает шишку)
в идеале кашеварить товар на свой не 1 адрес, и даже не одно отделение) и потом это мешками выносить и толкать оптовикам , главное чекать продавцов быстрой отправки)
Возьмите калькулятор и посчитайте %..
Это Вас улыбнет.. увы.
За 20-30$ центовиков сидеть у Али рабом ? М.Б. кому- то и в кайф..
Страдайте..
 
••Срок защиты уже закончился и система сама завершила сделку ("получено подтверждение") - в таком случае он может продлевать "Срок защиты" во время спора, или нет?
(то что нельзя ни при каких уговорах продавца закрывать спор, если он не принял "Решение продавца" на странице спора, устраивающее меня - только это поле имеет юридическую силу и ни что более - это я знаю; спор повторно уже не откроешь, если закроешь)
Почему не откроешь? Можно открыть сколько угодно, если не закончился 2-недельный период после окончания защиты или подтверждения получения.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Возьмите калькулятор и посчитайте %..
Это Вас улыбнет.. увы.
За 20-30$ центовиков сидеть у Али рабом ? М.Б. кому- то и в кайф..
Страдайте..
У каждого своя игра. Только вы каждый раз смотрите к соседу через забор. Зачем?))) Вам заняться нечем чтоли)?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и deman20044
чем отличается кашевар от азубера нескольких товаров в день с разных аккаунтов на свой адрес, для своих целей?
ничем) если по правилам, пользуйтесь одним акаунтом и заказывайте товары используя купон которой положен Вашему аккаунту)
и когда кашевар становится плохим кашеваром?
если 5 товаров в день скашеварил он плохой или допускается? а если 1000 товар в день на кашу пустил, он уже плохой очень?
 
  • Like
Реакции: Andronio и c1q3
  • Like
Реакции: c1q3 и deman20044
Подтверждаю, у меня пинг в играх что надо, за скорость 100 плачу 12$ + 120 каналов для телика в пакете и домашний телефон :) по стране бесплатно.
и что у вас за тариф такой за 12 баксов?
 
  • Like
Реакции: c1q3
чем отличается кашевар от азубера нескольких товаров в день с разных аккаунтов на свой адрес, для своих целей?
ничем) если по правилам, пользуйтесь одним акаунтом и заказывайте товары используя купон которой положен Вашему аккаунту)
и когда кашевар становится плохим кашеваром?
если 5 товаров в день скашеварил он плохой или допускается? а если 1000 товар в день на кашу пустил, он уже плохой очень?
тем же, что рьібак от браконьера
 
У каждого своя игра. Только вы каждый раз смотрите к соседу через забор. Зачем?))) Вам заняться нечем чтоли)?
У меня забор не проблема, было в постах , что я я Кричевский (РБ), быть у Вас не проблема.
Смотреть вперёд , вот проблематично..
Эх, откуда-то выскочило..
Пошёл к ББ тарить.
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
На домашние конечно же :)
На RT. тоже можно опцию подключить для звонков на домашние по России за100р.
Только кому это теперь надо - раз в год можно и платно позвонить.
 
тем же, что рьібак от браконьера
Обычно четко определяется законом, что есть браконьерство ( ловить щуку допустим во время нереста = браконьерство ).
Рыбак будет таким же браконьером, если будет это делать.
Ловить сетью например браконьерство, а вот иметь 150 удочек и всех их контролировать = рыбак.
Так кто тот решала, кто позволяет всем тут осуждать кого-то за его действия? Я вот не пойму.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и deman20044
Ничем, оба имеют али.
Кроме того, кашевар имеет еще и абузера, а заодно и самого себя. Дело времени, но от кашеваров пострадают и те, и другие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот иметь 150 удочек и всех их контролировать = рыбак.
Сам придумал?
 
  • Like
Реакции: Qant
каждый из нас и вас кашевар, кто в этой теме сидит, кто-то больше заказывает кто-то меньше. почти все используют кешбеки. Мне вот например не нужны шоколадки, а многие их заказывают по 100 штук. Для каких целей? Почему не заказать по 1 штуке и хватит! Давайте разрешим только максимально 2 шт заказывать на человека)
Меня вот например это напрягает, так я ж не пишу что меня напрягают шоколадоманы. Потому что они заказывают очень много аккумуляторов, а для их пульта нужно только 2 акума).
Из-за своей жадности вгоняете в блок товары, каждый закажите по 1 штуке и товар не будет клозить)
 
Обычно четко определяется законом, что есть браконьерство ( ловить щуку допустим во время нереста = браконьерство ).
Рыбак будет таким же браконьером, если будет это делать.
Ловить сетью например браконьерство, а вот иметь 150 удочек и всех их контролировать = рыбак.
Так кто тот решала, кто позволяет всем тут осуждать кого-то за его действия? Я вот не пойму.
Тут не заседание суда, не клуб юристов, чтобы делать проекции на законодательные моменты, как с рыбалкой, и не тюремная камера, чтобы выяснять "кто тут решала".
Кашевары, тарящие тысячами на рандом - портят жизнь всем остальным, режа курицу, несущую золотые яйца. И посему вполне ожидаемо и заслуженно получают тонны говна в свой адрес.
Представьте себе, что Али - это речка, по которой течёт 1000 куб. м. воды в минуту. Пока все качают из нее понемногу - всё хорошо, у всех есть вода и река не мельчает.
И тут появился Самый Умный, поставил насос на 950 кубов и качает их себе. Мало того, что у всех остальных - проблемы с водой, так еще и река быстро обмелела и всё в ней сдохло.
На место ЧП приехала областная комиссия, дала пизды и Самому Умному, и всем остальным (у кого разрешения на водозабор тоже не было)
Улавливашь суть?
 
Последнее редактирование:
Давайте разрешим только максимально 2 шт заказывать на человека
А 2 аккаунта на человека слабо предложить?
Меня вот например это напрягает, так я ж не пишу что меня напрягают шоколадоманы. Потому что они заказывают очень много аккумуляторов, а для их пульта нужно только 2 акума).
Для моего пульта 4 аккума нужно. И пультов у меня много. А еще бесперебойники и шуруповерты
 
каждый из нас и вас кашевар, кто в этой теме сидит, кто-то больше заказывает кто-то меньше. почти все используют кешбеки. Мне вот например не нужны шоколадки, а многие их заказывают по 100 штук. Для каких целей? Почему не заказать по 1 штуке и хватит! Давайте разрешим только максимально 2 шт заказывать на человека)
Меня вот например это напрягает, так я ж не пишу что меня напрягают шоколадоманы. Потому что они заказывают очень много аккумуляторов, а для их пульта нужно только 2 акума).
Аккумы используют в шуруповертах, в ИБП и еще много где, и их там надо далеко не 2)))
Да в целом если человек реально берет товар, для себя или на продажу - не суть, но для дела - никаких вопросов, хоть 200 бери)
Осуждают-то не сам факт заказов с кашей, а тех индивидов, от которых на почте по 5 мешков невостребованного мусора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.