Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько интересно короновирус на поверхности или в воздухе живет. Грипп написано быстро дохнет .
Для всех людей 4-5 часов и дохнет от смены температурных режимов, а для кашеваров он мутировал, говорят, и будет жить, пока не доберется к ним лично домой из Ебеней, в которые заехала посылка.))))
 


Треки удобно заносить через сайт Почты России. В отделении, оператор, из приложения сканирует штрих-коды и выдает посылки.
С почтой проблем нет, с тефлона не сканирую, а говорю кол-во сколько пришло :) пересчитываю и забираю. Проблема заносить в систему. Сайт у них немного тупит при внесении трека. Я пальцами через прилажуху быстрей делаю.
 
Добрый вечер, форумчане!
Вдруг кому-то нужно:
Lety-код на х2 кэшбэк для всех магазинов HALYAVAX2 — повышает в 2 раза базовый кэшбэк во всех магазинах. Действует на 2 любых заказа, максимальный кэшбэк по повышенный ставке для каждого заказа — 1,000 рублей (сверх этой суммы кэшбэк будет рассчитан по вашей обычной ставке). Действует до 25 января включительно.

p.s.Ничего, что я не про особенности кашеварения и "мы все умрём, а некоторое почтовые работники - в страшных муках"? :rolleyes: :D
 
Последнее редактирование:
Не, ну если через посылку можно заразиться смертельным вирусом, то тогда хер с ними, с кашеварами. Скоро все умрут:wink: Мне кажется, больше шансов погибнуть от упавшего с балкона тапка. Каждый год цирк с этими вирусами завозят, то коровий, то свиной, в этот раз змеиный, блиад. Потом будет черепаший и муравьиный. У кого-то есть хоть один знакомый, который умер от любого гриппа?
Так-то уже более 26 летальных случаев имеется. В Пекине уже решили отменить мероприятия посвященные новому году. Кто знает что будет через неделю когда должны заработать почтовые службы. Может и работать будет некому.
 
Последнее редактирование:
А кто-то советует слать посылки в детские дома
А у кого то пукан аж на луну унесло, старается коллажи клепает, бомбит мне личку, видно задел за живое )
 
  • Like
Реакции: GeekTime, nwolf27 и c1q3
Так-то уже более 26 летальных случаев имеется. В Пекине уже решили отменить мероприятия посвященные новому году.
26 случаев на миллиард людей за тысячи км от тебя. Вероятность, ну я любитель посчитать, но тут она настолько мизерная, не знаю, примерно, как вступить сегодня в говно комара, который тебя укусил, когда ты на прошлой неделе был в командировке в Уругвае. При том, что комары живут пару суток.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
26 случаев на миллиард людей за тысячи км от тебя. Вероятность, ну я любитель посчитать, но тут она настолько мизерная,

ахаха
Примерно также считали пацаны, которые постили getcoupons направо-налево. а потом другие пацаны лившие методы про комбо.
Их просили, уговаривали не заниматься этим, но хлопцы считали, что они неуязвимые и ничего не произойдет.

чем это кончилось, надеюсь ты помнишь.
 
  • Like
Реакции: faseri
26 случаев на миллиард людей
26 смертей на 800 зараженных. Учитывая как китайцы в панике пытаются разъехаться не так уж и мало. Одна китаянка спецом приняла жаропонижающее чтобы пройти контроль и за границу смотаться и ей это удалось.
Насчет тыс. км расстояния не преграда учитывая тупость некоторых людей и доступность передвижений. А так же есть еще огромная куча туристов которых спокойно по всему миру разлетаются домой. А дальше как в plague inc в геометрической прогрессии)). Остается только надеется что ВОЗ и прочие найдут решение раньше чем это доберется до нас.
 
  • Like
Реакции: MelOl и faseri
Еба, я смотрю, вас таких много. Часа 2 назад сказал своей положить шапку в морозилку, полученную седня из Китая, ляпнул и забыл, она гонит тока шо, когда шапку из морозилки вынимать? Вы точно не заболеете, вам достаточно:fuckthatbitch:
 
Вот как раз новость про посылки с али и вирус.
https://tech.onliner.by/2020/01/24/mozhet-li-koronavirus
Можно не париться)
Ну нафига)) Фсю малину мне поломал, такой сериал отличный был)))

Кстати. что там твои китайцы в вичате пишут? есть там вирус, или это все фейк.
А они ща ниче не пишут. У них там в городах с нэтом проблемы, а в селах, как я понял вообще жопа.
 
Фильмы про "зомбаков" смотрели!? Вот теперь вспоминайте, как выживать будете.
 
А они ща ниче не пишут. У них там в городах с нэтом проблемы, а в селах, как я понял вообще жопа.
какой-то ты мутный.

с одной стороны пишешь, что у тебя там куча продавцов китаез, и вы с ними тесно общаетесь.
с другой - дичь, которую я процитировал.

так полистай что они постят в своих моментах.

Это еще до Гуанчжоу и Шэньчжэнь не докатилось, откуда 80% продавцов алика.
погоди еще пару дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего - это фейковый вирус :)
хай сабе так.
но влитые в китай $$$ рекомендую поскорей вывести. пока у них не начался апокалипсис.
тут 50/50

гГгг..))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а я все по теме,продавцы начали отправлять центовики?3 дня не тарил и вдруг поперли возвраты центов на вм,похожу бот проснулся и начал шерстить по новой.А на основе продавцы не читают,походу бухают во всю,у них там когда прекратится это безобразие,нада же бизнесом заниматься)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.