Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: GeekTime и brnick
какой-то ты мутный.

с одной стороны пишешь, что у тебя там куча продавцов китаез, и вы с ними тесно общаетесь.
с другой - дичь, которую я процитировал.

так полистай что они постят в своих моментах.

Это еще до Гуанчжоу и Шэньчжэнь не докатилось, откуда 80% продавцов алика.
погоди еще пару дней.
В смысле, мутный? Они ничего не пишут вообще. Дня 4 уже. И вообще не сильно словоохотливые. Я не знаю, где там моменты. У меня там просто чат и все. Там можно выбирать какие-то функции и разрешения чата, но оно мне 100 лет не нужно. Чат ужасный, как по мне. Если ты думаешь, что они пишут, а я от тебя скрываю, это твои проблемы. Или не веришь, мне тоже фиолетово. С вирусом ничего не будет. Исчезнет в никуда. Как и все остальные предыдущие вирусы.
 
В свете последних событий:
Респиратор с комплектом фильтров под 5/10 https://aliexpress.com/item/33019284310.html
Не поможет. Грядет... (шутка)
H4663e82a55744a41a5a385af1a79adf5u.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и faseri
Еба, я смотрю, вас таких много. Часа 2 назад сказал своей положить шапку в морозилку, полученную седня из Китая, ляпнул и забыл, она гонит тока шо, когда шапку из морозилки вынимать? Вы точно не заболеете, вам достаточно:fuckthatbitch:
Ты теперь эта, если простынешь то спи чутко. А то проснешься в морозилке.
 
Уважаемый! А вы (рамсы) пардон ветку форума не попутали?
Обсуждение купонов Aliexpress - Январь
Ты что, решил поумничать что ли!? Ты посмотри на свои сообщения:lol: - они точно информативностью не отличаются:lol:
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Kkkramb
сайт с центовиками для избраных обновился.. спустя 2 дня наконец то...
спасибо...
 
  • Like
Реакции: shopicont и c1q3
С промокодом от лети на кэшбэк х2 будьте аккуратны, считаются заказы по товарам. Т.е. если вы купили товар за 4.99 и добивку за 3 цента, это засчитается как 2 разных заказа, поэтому выгоднее использовать этот промо на 2ух жирненьких заказов (от 1-го продавца) подряд.
 
а я все по теме,продавцы начали отправлять центовики?3 дня не тарил и вдруг поперли возвраты центов на вм,похожу бот проснулся и начал шерстить по новой.А на основе продавцы не читают,походу бухают во всю,у них там когда прекратится это безобразие,нада же бизнесом заниматься)
31. Мне сказали, ничего не смогут отправить до 31. А там не знаю, может у кого иначе.

Зы: обещали хоть дорогие заказы отправить до праздника, и 2 прода сказали, что логистики свалили все 20. И не отправили дорогие норм заказы, все висит на кучу денег оплаченное. Так что нужно ждать.
 
Последнее редактирование:
В свете последних событий:
Респиратор с комплектом фильтров под 5/10 https://aliexpress.com/item/33019284310.html
Брал за 7-(4/5) тушку, и отдельно фильтра с купоном. Распиратор класный. Только брал старшую модель, она силиконовая, мягче
Украинцев можно купить дешевле https://svarkavita.com/category/respiratory
 
На заметку,у нас в РБ,в салонах связной и Евросеть идёт распродажа , например redmi note5 4/64 за 249р или 114$,или mi2a за 299р или 141$,или redmi 6 note pro тоже за 141$ неплохая цена для офлайн магазина
не нашел на сайтах таких цен.
 
Брал за 7-(4/5) тушку, и отдельно фильтра с купоном. Распиратор класный. Только брал старшую модель, она силиконовая, мягче

c ума посходили заказывать сейчас.

Китаезы будут слать эти распираторы Б\У.
пыль стряхнут, утюгом пройдут - и в посылку.

как видеокарты после майнига.
 
c ума посходили заказывать сейчас.

Китаезы будут слать эти распираторы Б\У.
пыль стряхнут, утюгом пройдут - и в посылку.

как видеокарты после майнига.
А еще я слышал, что они как-то б/у туалетную бумагу реанимируют и выглядит, как новая!
Ау, кто тут заказывал?)
 
А еще я слышал, что они как-то б/у туалетную бумагу реанимируют и выглядит, как новая!
Ау, кто тут заказывал?)
И тампоны)))):fuckthatbitch: Говноед хвастался, что заказывал себе)))))))))))
 
Скорее всего - это фейковый вирус :)
Посмотрел видосы из Китая в телеге... Да ну нах такие "фейки"... Там реально жесть... 12 городов с 45 млн. человек в карантине... уже похоже и военных медиков привлекают, ибо местные не справляются, собрались за 7 дней построить больницу на 1000 коек...
Слишком уж для фейка...
 
ОН тут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел видосы из Китая в телеге... Да ну нах такие "фейки"... Там реально жесть... 12 городов с 45 млн. человек в карантине... уже похоже и военных медиков привлекают, ибо местные не справляются, собрались за 7 дней построить больницу на 1000 коек...
Слишком уж для фейка...
главное чтоб гуанджоу не накрыло...
остальное пофиг
 

Вложения

  • 2020-01-25_01-41-39.png
    2020-01-25_01-41-39.png
    3 KB · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: faseri, DOKyMEHT и opolon
Посмотрел видосы из Китая в телеге... Да ну нах такие "фейки"... Там реально жесть... 12 городов с 45 млн. человек в карантине... уже похоже и военных медиков привлекают, ибо местные не справляются, собрались за 7 дней построить больницу на 1000 коек...
Слишком уж для фейка...
Да нет, это не фейк, конешн. Ну просто с этими вирусами каждый год одно и тоже почти. И каждый год пророчат чуть ли не конец света. И каждый год находится группа истериков, которые это обсасывают, раскручивают и утрируют в 10 раз. И они потом исчезают через месяц. Вместе с вирусом. В Китае хорошая медицина и современное оборудование. Уже есть фото штама, они знают врага в лицо. Скоро найдут вакцину и конец истории. Только до той поры паранойики уже начнут срать на крышах. Потому что вирус может передаться по подземным рекам из Китая.
 
Подскажите, пжл:
• Сколько споров одновременно можно открыть у одного продавца, на один и тот же товар?
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.