Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а сколько акков сча регит по приглосу??
у меня чето после 15 глюки начинаются в басе
 
С каждым днем всё хуже.
После финишей с моб.интернета, перешел на впны, вроди ничего было процентов 90% отправлялось, сегодня сцуко полный ноль, клосит сразу, хотя на рандом идет. Что самое интересное на полный рандом идет, а вот на рандом но в мой город-клоз. Ну не могли же они целый город забанить. Судя по ящикам на почте, я явно не один абузер на отделении, НО, банить город или отделение это явно перебор.
 
Последнее редактирование:
Ну не могли же они целый город забанить.
Китайцам бы не мешало КЛАДР себе прикрутить, чтобы полный рандом банить. Глядишь нормальные посылки быстрей ходить начнут.
В принципе, если сейчас всё с таможенным уведомлением будет - то по КЛАДРу могут сразу на таможне пробивать и разворачивать. И придётся абузить на реальные адреса.
 
Последнее редактирование:
Китайцам бы не мешало КЛАДР себе прикрутить, чтобы полный рандом банить. Глядишь нормальные посылки быстрей ходить начнут.
AliExpress зарабатывает на организации продаж а не на том как быстро Вам приходит посылка. А цена бренда прямопропорциональна к-ву пользователей и количеству продаж, а не скорости доставки или фамилии адресата.
Именно поэтому и прикручивают когда нужно, а вообще абузеры и торговые площадки живут в таком себе симбиозе. :)
Цена конкрентного издания зависит от популярности и количества подписчиков, а не от того читаете Вы их газету или печку ей топите.
Так что мечты Ваши останутся лишь Вашими мечтами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: reolik
А ДНВ дают повторно ? Через сколько дней примерно и сколько раз ?
 
а не скорости доставки и
Да не, скорость доставки - очень важная переменная для реального покупателя. Ну и в транспортировке тонн посылок туда-обратно совсем никто не заинтересован. кроме перевозчиков кашеваров. ) С этим в любом случае будут что-то делать. Так что каждый рандом - гвоздик в гробик каши. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и для позитива. Если добавить после адреса магазина /pages/promotion-20190828.html, например https://orico.ru.aliexpress.com/store/105327/pages/promotion-20190828.html , то зимние скидки продолжаются и есть все купоны продавца. Может сгодится кому.
 
Да не, скорость доставки - очень важная переменная для реального покупателя
Кому надо срочно идут в магазин и покупают. Вы снова путаете торговую площадку с транспортной компанией. Сайт Алиекспресс на каждом товаре Вам предоставляет выбирать чем доставлять, так что это не их проблемы, что Вы выбрали подешевле.
Так что каждый рандом - гвоздик в гробик каши. )
Я не кашевар, я шопоголик, каша для меня побочный продукт, я же писал-на рандом идет, т.е. был бы кашеваром не жаловался.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Кому надо срочно идут в магазин и покупают..
Пустой спор. Вы видать сильно к советской торговле привыкли. Над логистикой они работают. Даже местную внедряют. Максимальные комфорт и удовлетворение покупателя - это всегда важно.
 
  • Like
Реакции: Magistr152
Пустой спор. Вы видать сильно к советской торговле привыкли.
Да нет похоже Вы. Любой сайт за "раскрутку" платит бабло, чем больше пользователей тем дороже реклама на том сайте и дороже сам бренд. Так вот, Али с Вас не имеет и копейки, а вот с каждого прода от 5 до 10% в зависимосоти от категории товара. А теперь простой вопрос: Вы как оптовый продавец разместите объявление страничке ВК с 10 подписчиками или на страничке с 10 млн подписчиков. Эти центовики для них мусор как в прямом так и переносном смысле, у них ежедневные продажи на миллионы долларов. Уверен что проды сами скидают неликвид в центовики с одной лишь целью чтобы "раскрутить" свой магазин, Вы поставите отзыв-ему+в продажи++в рейтинг+хороший отзыв, а там никто не смотрит (да и не видно) за цент Вы купили ли 3 бакса, в в сортировке "по популярности" товар подымется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MelOl и c1q3
...Любой сайт за "раскрутку" платит бабло... или на страничке с 10 млн подписчиков.
Ну али раскрутка давно уже не нужна в наших широтах. Вопрос тогда уж качестве подписчиков. Сам али - может хоть миллиард их сгенерировать и совсем никому за это не платить и никто так же не проверит. И это будет намного лучше, чем возможный скандал с тоннами фейковых посылок, если они всплывут на всеобщее обозрение. Вот это может быть мощным ударом по имиджу площадки. )
 
Ну али раскрутка давно уже не нужна в наших широтах.
А вот тут Вы абсолютно не правы, посмотрите в СМИ их динамику продаж в "ваших широтах", там по 200% в год прирост.
Я лично человек 20 за год на это дело подсадил (я не занимаюсь рекламой, всё так само собой: о где купил, о ты в Китае, а как и т.п.), причем они не арбузят.
 
Народ, а у всех чейчас проблемы с созданием рефки для 5/10 ? Перебрал штук 20(разные почты, пароли, годы) везде
This program is currently open to active users. Please shop more and come back!
На старые не насыпает, хотя прошлые уже все протухли :mad:
На созданные после первых 4 рефок, 4 последующие клозит при создании заказа! При том заказываю очень редко, только в последнюю недели штук 10...
 
там по 200% в год прирост.
Потому что уже площадка раскручена. Потому что даже на цену дешевле дешёвого - умудряются ещё скидку сделать. И да, потому что люди делятся между собой местом удачных приобретений. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
This program is currently open to active users. Please shop more and come back!
Нужно что-то купить на акк и всё заработает
 
Народ, а у всех чейчас проблемы с созданием рефки для 5/10 ? Перебрал штук 20(разные почты, пароли, годы) везде
This program is currently open to active users. Please shop more and come back!
На старые не насыпает, хотя прошлые уже все протухли :mad:
На созданные после первых 4 рефок, 4 последующие клозит при создании заказа! При том заказываю очень редко, только в последнюю недели штук 10...
на недельний центовик только что создалась
 
  • Like
Реакции: Калач и Vikka589
У али очередной глюк - не дает купонов 5/20 и 7/70, только 4/5 и 3/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ViperSP
дее первыми эту заразу дол
Мне лет 12 было. У мамы её друг ночевать остался. Мама так охала и ахала, что и у мёртвого встанет. Не удержался, заглянул в приоткрытую дверь. Там фонарь с улицы светит и видно, как днём. Мама на спине, ноги к потолку, а друг на ней "качается". Я ещё тогда поразился, какой у него толстенный член. А яйца, как тенисные мячи. Когда он вынимал из мамы, то видно было, как за членом малые губы вытягиваются. Хоть у мамы и небритая была, а всё-равно видно. Прямо, как кишка, какая-то. Член красный и блестящий от смазки. И у мамы уже по промежности течёт. Но по маминой реакции было видно, что размеры члена её не беспокоят. Ух, как я вздрочил!

очередной долбоеб приполз на мопед
 
  • Like
Реакции: Magvay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.