Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,при в ходе на акк где есть не полученный заказ,кидает на верку почты,но почта у меня выдуманая и этот код не куда не приходит.на этот акк не как не зайти?
Использовать МП, там этой верки нет.
 
Раньше если истекало время подтверждения заказа то так и писало, сейчас зашёл в акк спор открыть (доставка али трек вида LA...CN последняя информация - направлен в страну и всё) а там - получено подтверждение. Как ? товара я не получал и не подтверждал.
PS. проверил ещё один акк - та же картина получено подтверждение (трек LA...CN).
было такое отправка е-пакет срок доставки 20дней(к примеру точно не помню), прод отправил безтреком . я писал про это ему что за фигня. зашел где то через месяца полтора, доставка подтверждена спор не открыть так как 20 дней истекли. может у тебя похожая ситуация. p.s.правда товар приехал безтреком через 2 месяца где то.
 
Мое скромное мнение, что при установке хайдов упор нужно больше делать на количество дней регистрации и лайки. Сообщения многие спецом набивают сплошным флудом, а вот лайки говорят о том, что люди интересны и полезны на форуме.
4.2 Запрещено обсуждение условия хайда.

Те же самые люди, кто осуждал кешбекеров-пидорасов и скриптеров сегодня обсуждают, как бы запулить фейковые треккоды на алик со свистелками и перделками. Насколько же вы далеко ушли от них дартаньяны?) У каждого видать своя игра по своим правилам.
 
Мое скромное мнение, что при установке хайдов упор нужно больше делать на количество дней регистрации и лайки. Сообщения многие спецом набивают сплошным флудом, а вот лайки говорят о том, что люди интересны и полезны на форуме.
полностью согласен
 
кэшбэк от вебмани с декабря перестал проходить в меня. Сейчас вот опять попробовал, ничего. Покупаю через мобильный браузер, там стоит режим пк(браузер via), не понимаю в чем проблема, работало все и перестало. Единственное что перед оплатой почему то приходится повторно логинится в paymaster. А так нареканий не было и процент норм был.
 
как у вас идут центовики? у меня примерно 50% отправленных и 50% клоз. По аку не брожу, отлежка от 2 часов)
 
  • Like
Реакции: vla72
было такое отправка е-пакет срок доставки 20дней(к примеру точно не помню), прод отправил безтреком . я писал про это ему что за фигня. зашел где то через месяца полтора, доставка подтверждена спор не открыть так как 20 дней истекли. может у тебя похожая ситуация. p.s.правда товар приехал безтреком через 2 месяца где то.
Ну тут спор открылся без проблем(будем посмотреть что присудят). Да и с треком ( хотя как то странно за два месяца ни ответа ни привета)
 
Подскажите лети смотрит на несколько учеток?
 
У меня центовики кроет со страшной силой, процентов 90
 
  • Like
Реакции: MortSet и deman20044
кэшбэк от вебмани с декабря перестал проходить в меня. Сейчас вот опять попробовал, ничего. Покупаю через мобильный браузер, там стоит режим пк(браузер via), не понимаю в чем проблема, работало все и перестало. Единственное что перед оплатой почему то приходится повторно логинится в paymaster. А так нареканий не было и процент норм был.
Если не ошибаюсь, то ВМ Бонус действовал только до конца 2019 г.
 
Расчитывай на всреднем 65 монет в день выпоняя все задания без дерева.
Это откуда столько? 16 ежедневный сбор, пяток заданий по 1-2 монеты. 25 еще поверю, но 65 откуда?

Если не ошибаюсь, то ВМ Бонус действовал только до конца 2019 г.
Ошибаешься.
 
  • Like
Реакции: ziksi
Походу платформа вместе с продами бухают,щас сделал 2 абсолютно идентичных заказа у одного прода,один за другим,по первому добивку посчитало в 0.00$,по второму 0.01,первый товар обощелся 1.05$,второй 1.04$:D
Ню-ню,поглядим как проды чудить начнут когда уже в коматозе будут,надеюсь похлещще прошлых лет:D
К стати у кого там плохи дела,рекомендую проштудировать группы вк,эти алкаши по синьке чудят будь здоров;)
 
4.2 Запрещено обсуждение условия хайда.

Те же самые люди, кто осуждал кешбекеров-пидорасов и скриптеров сегодня обсуждают, как бы запулить фейковые треккоды на алик со свистелками и перделками. Насколько же вы далеко ушли от них дартаньяны?) У каждого видать своя игра по своим правилам.
Пункт 4.2 говорит о запрете обсуждать условия конкретного хайда, я высказал свое мнение об системе хайдов в целом. Так что тут вы мимо. А вот вы в этом же своем сообщении, чуть ниже, нарушили правила форума.
Пункт 2.1
Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.

Ничего не имею против вас, просто не люблю, когда люди пытаются найти соринку в чужом глазу... ну а дальше вы знаете сами.
 
Поделюсь и я своей статистикой.
За последнюю неделю сделал штук 30 заказов. Все ручками, бас пока забросил.
Закрыло 3 заказа. У них есть общее - они заказаны через мобильный Tele2, а через мобильный мтс и проводной ростелеком все заказы отправлены. Закрыло заказы с ip адресов 176.59.*.*
у меня центовики кроет через теле2,
Самым оптимальным был и остается чистый ip, а все остальное вторично
ну что ты, столько ж мысле писал, и работу проделал не маленькую, а ерунду пишешь
 
  • Like
Реакции: art_madboy
Походу платформа вместе с продами бухают,щас сделал 2 абсолютно идентичных заказа у одного прода,один за другим,по первому добивку посчитало в 0.00$,по второму 0.01,первый товар обощелся 1.05$,второй 1.04$:D
Ню-ню,поглядим как проды чудить начнут когда уже в коматозе будут,надеюсь похлещще прошлых лет:D
К стати у кого там плохи дела,рекомендую проштудировать группы вк,эти алкаши по синьке чудят будь здоров;)
зависит что первое кладешь в корзину, если первую добивку, то будет 0,00
 
5345.jpg
Давайте я немного разряжу обстановку. А то вы тут счас поцапаетесь все.
В общем вот онлайн игра в стиле "Кто хочет стать Миллионером" (мною написанная) на знание Мипеда, Абуза и АЛИКА.
Запускается в браузере. Вопросы меняются если заново начать
Так что вместо махания кулаками-давайте поржем над ответами
Если кого обидел вопросами,Сорри. Можете мне в личку написать_))
Фактически экзамен для вступления в Абузеры...
Доступна по адресу:
https://learningapps.org/display?v=p3saguicn20
 
Последнее редактирование:
Подскажите,при в ходе на акк где есть не полученный заказ,кидает на верку почты,но почта у меня выдуманая и этот код не куда не приходит.на этот акк не как не зайти?
Можно зайти из мобильного приложения версии 6.21
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.