Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут существует стойкое, можно сказать древнее, поверье, что если ты написал сообщение продавцу до отправки, то заказ закроют.
Не обязательно, я раньше всегда писал проду, что бы заполнил сн22... это сейчас обленел... Не влияет на закрытие
 


тут существует стойкое, можно сказать древнее, поверье, что если ты написал сообщение продавцу до отправки, то заказ закроют.
если делаю несколько заказов у одного продавца я постоянно пишу (через полдня), чтоб он объединял и слал в одной посылке, не все реагируют, но и не закрывали ни разу после такого
а вот если часто заходить проверять, и заказы закрывают и аккаунты на верификацию попадают
 
  • Like
Реакции: lexikc
тут существует стойкое, можно сказать древнее, поверье, что если ты написал сообщение продавцу до отправки, то заказ закроют.
во времена 10/11 эта была первая причина закрытия заказа ботом
 
  • Like
Реакции: faseri и Калач
да и смысл писать.. если ее никто не читает почти .
 
  • Like
Реакции: sagakst
я не знаю как в личку кинуть картинку, там нет кнопки загрузить файл, поэтом сорри
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 14
Вот заеб*ли идите об стенку свои каски и шлемы из арбузов а заодно и бошки свои тупарылые разбейте.еле сдерживаюсь всю эту хрень читаю....
 
Ну раз пошла такая пьянка То предлагаю сменить всем аватарки.
Вот новая Для Бабайченки
huge.jpeg

-----------
А вот для Александры
arbuzgirl78.jpg

------
вот для OxFF
s1200.jpg


---------

Вот для Juggler
zhivotnye_volk_arbuz_29485.jpg


---
Вот Для ЧабурекаПаука
original.jpeg


---
Вот Для Малисона
f_110377.jpg


-----
Вот для Фуфыры
Фото_Ёжика_с_Арбузом.jpg
 
Мне сейчас пришли 5 возвратов по 202 р. за 12 ноября, хоть убейте не помню что я заказывал, и в списках таких сумм у меня не было (все что нужно было я отоварил задень до этого), и как теперь узнать за что это (споры тоже не открывал), точнее как по номеру транзакции в ЯД выудить хотя бы номер заказа чтобы потом через еву узнать что за товар??
Может, сумма возврата поменялась из-за смены курса бакса?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Товарищи, может у кого нибудь сохранена ссылочка на чей нибудь пост, со скриптом для сбора данных, типа трэка и адреса, из акков ? Заранее спасибо.
 
А откуда Вы знаете, что на полученном Вами моб. ип сегодня никто не далал заказаов, или не сделает после Вас. Ведь моб. ип он сейчас Ваш, а через 15 минут может быть мой.
На одном ип прямо в этот момент может сидеть приличное кол-во человек.(если не статика).
Офк вероятность заказов с одного и того же ИПа велика. Тогда добавим еще один фильтр, например локация доставки заказа (по индексу, по городу и так далее) В совокупности с этими данными вы уже и не такая неуловимая цель. Добавим сюда еще кучи параметров и вы как на ладони.
Достаточно взглянуть на этот пост : https://mipped.com/f/posts/2094295/
Вот сыграли вы вечерком в чудесную игру. А на утро обнаружили, что вы усредненный школьник, который не знает олдов, сидит с win10 на 1080p и мамка у вас жирная.

Я к тому, что надо немного шевелиться, иначе вас раздеанонят.

А я не понимаю почему не дадут модератора двум-трем активным проверенным форумчанам. Morax редко быстро откликается, порой всякие какахи висят тут по полдня. Представляю реакцию людей, когда на работе, или дома, в момент открытия такой странички, кто-то из родных или сотрудников случайно глянет на экран. Просто ужас, что они могут подумать о вас, а ты потом доказывай, что ты нормальный, а это все какой-то говноед.
Я даже согласен на модера-бабайченка, лучше пусть он, чем такой бардак.
Установите скрипт, скидывали уже. Вроде как и ньюрегов на мипеде отсеивает и картинки миниатюрит.
 
  • Like
Реакции: Magistr152
Али прислал уведомление о приходе товара на почту с новым оформлением:

2.png
 
  • Like
Реакции: Калач
Товарищи, может у кого нибудь сохранена ссылочка на чей нибудь пост, со скриптом для сбора данных, типа трэка и адреса, из акков ? Заранее спасибо.
Спасибо конечно, но или я ослеп, или по ссылке и близко нет речи о таком скрипте :)
 
Товарищи, может у кого нибудь сохранена ссылочка на чей нибудь пост, со скриптом для сбора данных, типа трэка и адреса, из акков ? Заранее спасибо.

Спасибо конечно, но или я ослеп, или по ссылке и близко нет речи о таком скрипте :)
Сохранил что есть какие-то скрипты в этом посте. Думал что-то полезное будет для вас. Простите, не проверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али прислал уведомление о приходе товара на почту с новым оформлением:

Посмотреть вложение 139063
Раньше лучше было, указывали трек номер, с ним дальше на почту можно было идти, не заглядывая в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Товарищи, может у кого нибудь сохранена ссылочка на чей нибудь пост, со скриптом для сбора данных, типа трэка и адреса, из акков ? Заранее спасибо.

Спасибо конечно, но или я ослеп, или по ссылке и близко нет речи о таком скрипте :)
не знаю это ли, но судя по описанию #29409(простите, если не правильно поняла, сама проверить не могу:request:)
 
Последнее редактирование:
Вот заеб*ли идите об стенку свои каски и шлемы из арбузов а заодно и бошки свои тупарылые разбейте.еле сдерживаюсь всю эту хрень читаю....
дяденька роман спокойно
40814fb3.gif

тут же орудуют пару человек наплодивших себе по несколько акков с регой от октября всякие дир френд, абузеры и т.п. Пишут дичь, ставят сами себе лайки и т.п
Пора уже привыкнуть))

можно сайты с центовиками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.