Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно, оно и так понятно. Про основную массу новичков я еще раньше здесь с кем то вступал в культурные дебаты.
На этом форуме пишут одни и те же люди, при этом создаётся ложное впечатление, что это некий узкий круг людей. Но более 90% посетителей этого форума вообще ничего не пишет в эту тему. Совсем. Сужу по пику новых загрузок при упоминании коверкателя, который скоро перейдет отметку 1500 загрузок.
твой коверкатель где только не засвечен. и телегах и в вк, я вообще удивлен 1500 загрузок.
 


@Килиманджаро Друг, жду от тебя книгу: "История Абуза"

в которой будет все что было: с чего началось, кто первый прошарил, Какие были методы. Становление, анализ и рост топ-игроков. То, Как толпа ломала построенное и тд тп. С хронологией,

Это будет Бомбезно!
потому что куча людей стало забывать как вершилась история.
 
Собственно, оно и так понятно. Про основную массу новичков я еще раньше здесь с кем то вступал в культурные дебаты.
На этом форуме пишут одни и те же люди, при этом создаётся ложное впечатление, что это некий узкий круг людей. Но более 90% посетителей этого форума вообще ничего не пишет в эту тему. Совсем. Сужу по пику новых загрузок при упоминании коверкателя, который скоро перейдет отметку 1500 загрузок.
И к чему это все??
точнее что мы будем делать с полученной информацией??
Или это очередное исследование ради исследования? ))
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и krysa
есть ссыль?, а то больше 27" не нашел, смотрел еще обзоры, люди с алибабы через перекупов заказывают за "копейки"

за копейки конечно брехня.. а вот под разбивку.. это да
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220m.1000858.0.0.4da9d1cdLiPx7T&id=607830410439&skuId=4438424627746&is_b=1&cat_id=2&q=%C7%FA%C3%E6+%CF%D4%CA%BE%C6%F7+34

+ на оф сайте Ксяоми в китае тоже есть
 
  • Like
Реакции: Istera
И к чему это все??
точнее что мы будем делать с полученной информацией??
Или это очередное исследование ради исследования? ))
Ну мы будем рассуждать логически, симпатии и сообщения набить проще простого. Репутация покупается , все мы помним пример Александры и того кто ей это подсказал.
единственное что нельзя изменить -дату реги.
Вывод: если ставить хайды на дату реги повыше, то большинство "Секретов" и всего прочего в народ не уйдет. И как следствие Алик долго не забанит эти способы.
 
Последнее редактирование:
@Килиманджаро Друг, жду от тебя книгу: "История Абуза"

в которой будет все что было: с чего началось, кто первый прошарил, Какие были методы. Становление, анализ и рост топ-игроков. То, Как толпа ломала построенное и тд тп. С хронологией,

Это будет Бомбезно!
потому что куча людей стало забывать как вершилась история.
еще можнео в виде спирали закрутить.. потому тчо история повторяется... сначало умеет один потом он говорит другому потмо это уже доступно всем. потом это ломают...
я уже сбился со счета сколько это наблюдал
 
И к чему это все??
точнее что мы будем делать с полученной информацией??
Или это очередное исследование ради исследования? ))
Давайте посмотрим пять ваших последних сообщений и зададим тот же самый вопрос. Зачем мне эта информация. Точнее что мне с ней делать?
 
Давайте посмотрим пять ваших последних сообщений и зададим тот же самый вопрос. Зачем мне эта информация. Точнее что мне с ней делать?
28F95722-DB99-4B56-9677C3777A2554BA_source[1].jpg
.
.
.
Значит все таки 3 вариант?
 
Накой эту шляпу покупать? Уже совсем с этим али поехали))) Не знаю, как у вас, но у нас в Беларуси носки продаются по цене 1,7$ за 3 пары (в магазинах типа "Светофор"), плотные, хлопковые и местного производства.
Тут многие туалетную бумагу заказывают с али )
 
  • Like
Реакции: reolik
абузеры как вернуть деньги.. по не доставке что ли..
купил не то и на рандом адресс а он с треком и трекается и открыть спор не дает по не доставке..
 

Вложения

  • 0202png.png
    0202png.png
    24,7 KB · Просмотры: 90
Поделитель пожалуйста Коверкателем в личку , не нет у меня 10 постов что поделать
и 2 лайка кому не жалко
мне кажется если забить в гугл то можно и так скачать:smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый главный вопрос в каких количествах происходит затарка? С одним айпишником за раз 10 аккаунтов зарегистрируете? Сомневаюсь.
ах да, пардон, каждый раз новый айпи, один айпи на 10 заказов, не могу себе позволить такой роскоши
 
абузеры как вернуть деньги.. по не доставке что ли..
купил не то а он с треком и трекается и открыть спор не дает по не доставке..
никак, если есть инфа что посылка в твоей стране, жди окончание защиты (обычно это 60 дней).
 
Поделитель пожалуйста Коверкателем в личку , не нет у меня 10 постов что поделать
и 2 лайка кому не жалко
закрою под хайд для случайных читателей.



и тут есть свежая мысля
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-janvar.95561/page-121#post-2093817
 
3 дня до конца..
Нечего страшного, после окончания защиты есть еще 15 дней для открытия спора, даже если подтвердишь что получил, можешь открыть спор что не получил.
 
Насчет коверкателя новой версии. Сделаю объявление. Существует проблема массовости всей этой движухи и как следствие банятся нужные товары. Не хочу участвовать в этой тенденции. Новая версия лишь снижает порог входа при этом я убежден, что руками созданные и заполненные базы гораздо лучше, их использую и сам. Чтобы не давать преимущество тем, кто это не заслужил и не обнулять старания и труд тех, кто заполнял базы вручную, новая версия выпущена не будет. Старая прекрасно справляется со своей задачей, но имеет порог входа - качественное наполнение базы на котором отсеивается бОльшая часть левых людей. Всем благ. Возможно в будущем добавление небольших улучшений.

*****
Были мысли о большом хайде, но я уверен, что достаточно одного непорядочного человека и программа будет слита. При этом это не ссылку на сайт центовиков слить, когда можно поменять домен и прикрыть дыру.
 
Последнее редактирование:
Кажется догадался почему, я одного из продавцов попросил указать правильные ФИО получателя и бот спалил мультиак.
продавец вполне мог настучать (хотя это не в его интересах), а бот вряд ли личку читает, не надо параноить
 
продавец мог настучать (хоть это и не в его интересах), а бот вряд ли личку читает
тут существует стойкое, можно сказать древнее, поверье, что если ты написал сообщение продавцу до отправки, то заказ закроют.
 
  • Like
Реакции: sagakst
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.