Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут надо предмодерацию первых 10 комментов вводить. При чем первые 10 комментов давать строчить с перерывом не менее 2 часа. Это многое бы исправило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спойлером научись пользоваться :mad:

@morax тут у клонов говноеда очередной гормональный выброс
не уверен, что это выброс именно гормональный. Кажется просто говновброс
 
бот знатно ночью поработал, никогда такого не было, больше половины заказов прибило, нужно паузу до конца китайского НГ брать, наверное
 
Что в Вашем проверенном понимании "дает оформить еще один" ? Их сейчас хоть 100 подряд оформить можно только все к утру будут финиш.
Ну может сейчас и дает, но раньше после первого удачного заказа сразу клозило все последующие на этот айпишник, но на следующий день можно еще заказ оформить и все по кругу.
 
бот знатно ночью поработал, никогда такого не было, больше половины заказов прибило, нужно паузу до конца китайского НГ брать, наверное
У меня наоборот все 37 заказов живы, как позавчерашние 29, и поза позавчерашние 33, но все ВСЕ как один ждут отправки ((
 
Или прохождения бота ))
Вот вот, сижу как на иголках,
менять впн - не менять впн,
Сильнее коверкать - Также коверкать,
Менять товары - не менять товары,
никакой определенности :belay:
 
Вот вот, сижу как на иголках,
менять впн - не менять впн,
Сильнее коверкать - Также коверкать,
Менять товары - не менять товары,
никакой определенности :belay:
В таких случаях я говорю - ляг поспи и все пройдет )))
Ну а если серьезно, то аналогично. Все находится в подвешенном состоянии, поэтому, чтобы реально бот потом под конец их нового года не "подложил свинью", просто лягу на дно и отдохну.
 
Мож кого заинтересует куртка...
--Ссылка удалена--
Цена 36,40
-17/17,01 прода=19,4
-5/10
короче 14 бакинских... Берем купон, заходим и выбираем... Там не один вариант...
Много хороших отзывов в "счастливом лоте". Люди пишут, что реально классные куртки по 19 баксов получали.
Перед отправкой прод уточняет ваш вес-рост-возраст (ваши 90-60-90)

Короче я жду куртку. Брал еще под 20/39 это было немного раньше, когда цена была 39.
 
В таких случаях я говорю - ляг поспи и все пройдет )))
Ну а если серьезно, то аналогично. Все находится в подвешенном состоянии, поэтому, чтобы реально бот потом под конец их нового года не "подложил свинью", просто лягу на дно и отдохну.
цуа.jpg
И как тут уснуть??
 
  • Like
Реакции: krysa, c1q3 и Igor_sunny
Не заганяйтесь вы так этими купонами и центовиками, лучше займитесь побольше другими делами, а то вся жизнь так и пройдёт в купонах и центовиках, а по ночам вам будут сниться кошмары про бота-убийцу заказов. Лично я в последнее время вообще почти переставил тарить на Али. Совсем по-другому себя чувствуешь и высыпаешься лучше и мысли более ясные и свободные и времени побольше, хотя в больших объёмах никогда не абузил. А ведь здесь полно людей, которые сутками сидят у гаджетов, отвлекаются только на туалет и кратковременный сон. Так можно и в зомби превратиться, ну или хотя бы в говноеда. Может это вообще такое китайское психологическое оружие, а мы для них тестовый биоматериал.
 
вот и я думаю че делать заказы оформляются и не закрываются, НО И НЕ ОТПРАВЛЯЮТся
 
Не заганяйтесь вы так этими купонами и центовиками, лучше займитесь побольше другими делами, а то вся жизнь так и пройдёт в купонах и центовиках, а по ночам вам будут сниться кошмары про бота-убийцу заказов. Лично я в последнее время вообще почти переставил тарить на Али. Совсем по-другому себя чувствуешь и высыпаешься лучше и мысли более ясные и свободные и времени побольше, хотя в больших объёмах никогда не абузил. А ведь здесь полно людей, которые сутками сидят у гаджетов, отвлекаются только на туалет и кратковременный сон. Так можно и в зомби превратиться, ну или хотя бы в говноеда. Может это вообще такое китайское психологическое оружие, а мы для них тестовый биоматериал.
Пройденный этап ))
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-janvar.95561/page-124#post-2094259
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WTF ??
screenshot-aliexpress.ru-2020.01 (9).png screenshot-shoppingcart.aliexpress.ru-2020.01 (13).png screenshot-shoppingcart.aliexpress.ru-2020.01 (14).png
https://aliexpress.ru/item/32991847970.html
 
Товарищи, может у кого нибудь сохранена ссылочка на чей нибудь пост, со скриптом для сбора данных, типа трэка и адреса, из акков, или своим поделится в лс ? Заранее благодарен.
 
Товарищи, может у кого нибудь сохранена ссылочка на чей нибудь пост, со скриптом для сбора данных, типа трэка и адреса, из акков ? Заранее спасибо.
Для треков в этой теме посмотри.
 
Привет всем. Кто-нибудь делал бесплатный возврат с абузерских акков? Вопрос вот в чем. Сегодня делала такой возврат на основном акке - при открытии спора и выборе внутреннего возврата система дала мне адрес и сразу присвоила трек посылке (на 800). Я пришла на почту, у меня попросили паспорт и отправителя заполнили с него. Получается, что я приду возвращать абузерский товар и в отправителя впишут реальные фио с паспорта, а у меня при покупке были коверки. Как думаете бот эти возвраты проверяют как-то на совпадение? Есть ли шанс блокировки основного акка, если так пальнуть фио на абузерском акке? И вообще не отклонят ли спор из-за типа несоответствия фио отправителя и получателя товара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.