Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите каким должен быть акк чтобы можно было создать реф ссылку для получения 5\10? Акки зареганые в ноябре где совершал покупки не дает. Нужны более старые? или есть другое условие?
 
Подскажите каким должен быть акк чтобы можно было создать реф ссылку для получения 5\10? Акки зареганые в ноябре где совершал покупки не дает. Нужны более старые? или есть другое условие?
Без разницы, старые - новые.
Главное, чтобы были совершены покупки и проходило проверку на лояльность.
 
Вчера оформил два 4/5 на разные товары без оплаты. Сегодня оба клоз. При этом центовики зашли на ура. Подскажите куда копать?
 
Вчера оформил два 4/5 на разные товары без оплаты. Сегодня оба клоз. При этом центовики зашли на ура. Подскажите куда копать?

Может поковеркал хреново? Или товар в бане. А так хз чем бот мотивирует клозы...
 
Лайки и сообщения это ладно, но репа 7+ это сильно...
Как-будто ее тут сложно получить.А вот дата регистрации.. )) тут другая тема.
Кстати чувака с еврейской авой стоит забанить за антисемитизм.
Таки с чего ви так гэшили?)
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и zet17
Таки с чего ви так гэшили?)
Ник его переведи)

Если настолько сильный хайд видит говноед, то круг сужается)
В следующий раз +20 репу делайте и 1к постов и лайков)
 
Ухх. Сильно бот по заказам прошелся. из 50 живы только те, которые вчера в течении 4 часов отправили днем.
 
  • Like
Реакции: Ill
Сделал вчера 5 центовиков. В 2-х просит телефон, один не отправили и 2 отметили, как отправленные сегодня.
 
Еще карты + шары.
Ну это величина очень переменная, и главное откуда такая уверенная цифра в ~40 монет с этих игруль? Иной раз с них вообще минус выходит, да и КМК если и выйдет плюс - то обычно совсем небольшой.
 
Я или пропустил ваши послания человечеству или али охренел в край:mad:
Часов до трех ночи оформлял купоны 4/5 и 5/10,на 5/10 в один момент клоз,еще клоз,короче переобуваюсь,беру левый комп-захожу на товар и эта тварь пустила в акк без капчи,всё протыркал-жму купить,а мне пишет "товар ограничен" и с права в низу под кнопкой "купить" капча,ну и тоже клоз:mad:
Или это прод,какието ограничения ввел,чтоб пока бухает магаз не вынесли?
 
Я или пропустил ваши послания человечеству или али охренел в край:mad:
Часов до трех ночи оформлял купоны 4/5 и 5/10,на 5/10 в один момент клоз,еще клоз,короче переобуваюсь,беру левый комп-захожу на товар и эта тварь пустила в акк без капчи,всё протыркал-жму купить,а мне пишет "товар ограничен" и с права в низу под кнопкой "купить" капча,ну и тоже клоз:mad:
Или это прод,какието ограничения ввел,чтоб пока бухает магаз не вынесли?
Вчера на удивление не одного клоза не было (40 заказов центовиков), тормознул сам от лукавого, сегодня проверяю все как оди ожидают отправки с таймером 24 дня.., вот думаю делать дальше или нет (хз может потом бот одним махом все заказы за 24 дня закроет :wassat:)
 
  • Like
Реакции: c1q3 и SanSanovich
Вчера на удивление не одного клоза не было (40 заказов центовиков), тормознул сам от лукавого, сегодня проверяю все как оди ожидают отправки с таймером 24 дня.., вот думаю делать дальше или нет (хз может потом бот одним махом все заказы за 24 дня закроет :wassat:)
Я-бы тарил и дальше,но разбавил разными купонами,но это я,мне все номиналы освоить нужно:D
 
  • Like
Реакции: MAG86
Одноразовые носки, не рекомендую
Есть хорошие, плотные носки, которые порекомендовали бы, хоть под 5/10? Сколько смотрел, у всех отзывы не ахти. Многие на 42 ногу еле лезут, тонкие, скатываются и т.д..
 
Вчера на удивление не одного клоза не было (40 заказов центовиков), тормознул сам от лукавого, сегодня проверяю все как оди ожидают отправки с таймером 24 дня.., вот думаю делать дальше или нет (хз может потом бот одним махом все заказы за 24 дня закроет :wassat:)
Да не кроет выжившие заказы, после определенного времени. Увеличилось только это время.
Раньше достаточно было 12 часов, сейчас бывает и через сутки кроет. Максимально у меня было 1.5 суток. Если пережило - то уже будет висеть на отправке хоть сколько.
 
  • Like
Реакции: c1q3, Igor_sunny и MAG86
Есть хорошие, плотные носки, которые порекомендовали бы, хоть под 5/10? Сколько смотрел, у всех отзывы не ахти. Многие на 42 ногу еле лезут, тонкие, скатываются и т.д..
с носками туго на али
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
вот думаю делать дальше или нет (хз может потом бот одним махом все заказы за 24 дня закроет :wassat:)
Абузер некогда не задает такой ворос. :angry:
Если есть что абузить мы абузим, хоть уже пол гаража забито хренью которой некогда не воспользуемся и не продадим, мы все ровно абузим ночи на пролет.
Абус это не профессия, а состояние души ))
Так что продолжаем :bully:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.