Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой способ через браузер, или мобильную версию взять купон продавца в магазине в разделе "интересное", где всякие промо акции магазов ? Или можно только в приложении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Третий человек погиб в Китае от неизвестного вируса

Товарищи абузеры, не страшно после такой новости абузерить ?)
Чтобы не так страшно было, мой бесплатные лайфак братству абузеров. При открытии посылок обвешать себя ядреным чесночком, после изымания вложения натереть его чесночным соком, все, обработка пройдена, вирус уничтожен.
 
У кого-нибудь споры по недоставке движутся? Мои так и висят.
 
статистики для да и для повышения цифери в строке "сообщения"
надысь оформил 8 заказов на 5/10
2 ака по 4 заказа, 4 товара
все ждут отправки. на обоих акках при оформлении 4го заказа на странице выбора карты/адреса выдавало капчу. после ввода коей - пропускало дальше.
 
Не подскажите . Сеичас всем не отправляют посылки до 1 февраля ? или я так попал на 5 продов которые празднуют НГ и им похрен на покупки.
 
Не подскажите . Сеичас всем не отправляют посылки до 1 февраля ? или я так попал на 5 продов которые празднуют НГ и им похрен на покупки.

время отправки ставится автоматом +20 дней. мне пару дней назад отправили что то.. срок стоял 25 дней.
это али страхуется, чтобы китайца не просерил сроки...
 
  • Like
Реакции: zet17
время отправки ставится автоматом +20 дней. мне пару дней назад отправили что то.. срок стоял 25 дней.
это али страхуется, чтобы китайца не просерил сроки...
Это я вкурсе. в сообщении от продов написано типо у них НГ и будет отправка только после НГ 1 февраля
 
  • Like
Реакции: vla72
Такой хайд тут прочтут единицы. Которые друг друга отлично знают. Тогда зачем кидать это в общий чат?! Ну отправили бы в ЛС друг другу... Дразните только народ.... Экстаз от этого получаете что ли??
Я так же далеко не подхожу под этот хайд, но не думаю, что там что то новое. Скорее всего, что было выложено раньше с более низким хайдом или вообще без него zet17 выложил списком. Если Вы регулярно мониторите форум или умеете пользоваться поиском, то у Вас в закладках должна быть пара- тройка поисковиков по центам.
 
  • Like
Реакции: shopicont, zet17 и c1q3
Это я вкурсе. в сообщении от продов написано типо у них НГ и будет отправка только после НГ 1 февраля
раз эти магазины такое пишут значит они уже закрыты, но есть и те которые еще работают и отправляют
 
Не подскажите . Сеичас всем не отправляют посылки до 1 февраля ? или я так попал на 5 продов которые празднуют НГ и им похрен на покупки.
У меня один отправили на третий день, а у второго так и идет счетчик уже 11 дней :(
 
Третий человек погиб в Китае от неизвестного вируса
Товарищи абузеры, не страшно после такой новости абузерить ?)

Мне как-то в посылке пришла какая-то неведомая мерзкая сикарашка дохлая сантиметра 3 размером, я даже таких не знаю.
И 1 раз клоп живой (я его опознал по фоткам как "жук-кожеед") со шмотками в посылке.
 
Не подскажите . Сеичас всем не отправляют посылки до 1 февраля ? или я так попал на 5 продов которые празднуют НГ и им похрен на покупки.
У меня один отправили на третий день, а у второго так и идет счетчик уже 11 дней :(
 
раз эти магазины такое пишут значит они уже закрыты, но есть и те которые еще работают и отправляют
Ещё во вторник-среду сделанные заказы некоторые проды отправили назавтра, и всё..., в четверг и пятницу все что ни заказал-даже у тех же быстрых продов-никто ничего не отправил и тикает таймер до 5-12февраля, так что всё пока, все киты в загуле/в отпуске, может единицы какие работают, но моих там нет
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Конкретику, можем обсудить
тыщщу раз писал, ну ладно1001 раз, ип статитика у меня лично на ура залетают в отличии от мобиьных, мтс билайн теле2 али видит как америку
далее даже более ли менее загаженый ип, и если али считывает твои данные и есть совпадение, то до оплаты не дойдет..... у меня все заходит на раз два, но руками.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwelkjqwe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.