Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет в чем дело .
Регаю акки с мегафона раздавая на комп , акк сразу после регистрации кидает на верку , хотя каждый раз чистый ип и инкогнито фф . Опсоса забанили или что ? Непонятно....
 
с носками туго на али
Пару месяцев назад в центах были очень плотные носки (ссылку сейчас дать не могу, м.б. позже найду. В этой теме она точно была, октябрь-ноябрь)

А вообще по носкам это к Ополлону, он знает про них всё.
 
Ник его переведи)

Если настолько сильный хайд видит говноед, то круг сужается)
В следующий раз +20 репу делайте и 1к постов и лайков)
ведь те кто забанены могут читать форум со своими репами и тд...
 
Добрый день. Не подскажете купоны для покупки в районе 3000р? К новому году кетайскому мож есть? Заранее спасибо.
Сегодня киберпонедельник. Пока известен один тухлый промик CM200 - 200/2000 руб. Думаю в течение дня что нибудь по-лучше появится.

а во подобрал CM400 от 4000 и CM600 от 5500. с добивкой 300р+ скидки получишь со своих 3000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: griffus и Narlan
Может поковеркал хреново? Или товар в бане. А так хз чем бот мотивирует клозы...
коверки точно такие как и в центах. Центы кроет штуки 2-3 из 10. А 4/5 повально епошит бот. Боюсь не успею ребетенку заказать платьишко на 8 марта до китайского НГ.
 
товар 17 тысяч рублей, скидка ру пишет кешбек не начисляется
заказал через вебмани кеш и смотрю начислили 18 баксов

а товар за 9 баксов на вебмани не дали кашу, на скидке тоже написано кеш не зачисляется

как-то так
 
Да не кроет выжившие заказы, после определенного времени. Увеличилось только это время.
Раньше достаточно было 12 часов, сейчас бывает и через сутки кроет. Максимально у меня было 1.5 суток. Если пережило - то уже будет висеть на отправке хоть сколько.
Был заказ,его у меня закрыло на четвертые сутки.
 
товар 17 тысяч рублей, скидка ру пишет кешбек не начисляется
заказал через вебмани кеш и смотрю начислили 18 баксов

а товар за 9 баксов на вебмани не дали кашу, на скидке тоже написано кеш не зачисляется

как-то так
Док, вебмани просто ошиблись, чуть попозже вручную поправят начисление когда проверят на Скидке аффилиатность товара ;)
 
Кстати, не заметил, может было такое у кого. Если заказ в статусе "завершено", некоторые товары приходят, хоть и статус почти сразу после оплаты такой.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Кстати, не заметил, может было такое у кого. Если заказ в статусе "завершено", некоторые товары приходят, хоть и статус почти сразу после оплаты такой.
Да. Такое бывает.
 
Кстати, не заметил, может было такое у кого. Если заказ в статусе "завершено", некоторые товары приходят, хоть и статус почти сразу после оплаты такой.
Бывает, что бот кроет опосля того как узкий уже зарегил/отправил товар.
То есть и посылка уже поехала и заказ закрыт.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Есть хорошие, плотные носки, которые порекомендовали бы, хоть под 5/10? Сколько смотрел, у всех отзывы не ахти. Многие на 42 ногу еле лезут, тонкие, скатываются и т.д..
Я хорошие носки на JD брал
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
По рефке сейчас дают только 2 купона 4/5 и 3/10,
у всех так ?
 
По рефке сейчас дают только 2 купона 4/5 и 3/10,
у всех так ?
Уже было так в начале января пару дней, и да, снова так. Пофиг, главное самый ценный 4/5 есть, остальные неважны
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.