Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда мои аккаунты барыги перепродали с ДНВ то им было пох что адреса введены и оставили как есть. Покупатели в основной своей массе тоже мой адрес оставили, добавив рядом свой.
Как говорится: "Ничего личного, просто бизнес".
 
  • Like
Реакции: faza20
Да сейчас барыги завели моду регать аккаунты на горбатые домены типа musiccode.me, canfga.org, onekisspresave.com и т.п.
Ну да ну да, видел. На старых временных почтах можно было свою создать и следовательно ввести нужную спустя n времени и произвести манипуляции с акком. Сейчас хз где они такие набрали
 
  • Like
Реакции: Mtp и uneska2006
Всем привет))) в теме я относительно не давно, очень интересно почитать коменты бывалых. Я вот тут решил товарку замутить, а пуконы пропали. Что же, ждем. Еще бы было интересно намутить прогу, которая мутит пуконы, желательно с мануалом. Кто чем поможет? Форму читал, есть селеры с прогами, но ветки чаще всего давно не обновлялись. Всем мир и жирнючих пуконов.
 
Всем привет))) в теме я относительно не давно, очень интересно почитать коменты бывалых. Я вот тут решил товарку замутить, а пуконы пропали. Что же, ждем. Еще бы было интересно намутить прогу, которая мутит пуконы, желательно с мануалом. Кто чем поможет? Форму читал, есть селеры с прогами, но ветки чаще всего давно не обновлялись. Всем мир и жирнючих пуконов.
алеган, ну ты шустрый и резкий как пуля))
 
Начните со смены устройства. Аналогичная проблема наблюдалась - переустановил виртуалку и все взлетело.
Можете уточнить - что значит: "переустановил виртуалку"?
 
Подскажите,если заказываю с новорега,то заказ проходит.На этих же аккаунтах делая второй заказ с купоном 100/150 кроет.Почему первый заказ проходит,а второй кроет?
Протестировала. Результат: если заказывать по одному - второй всегда кроет. Если заказывать сразу оба - закроет первый. То есть сработает только один.
p.s. Либо оба закроет, но это уже другая история...
 
сообщения летят как быстро что никто не заметит что у меня трусы с алькантары

Подскажите для Украины есть ещё купоны вида 4/5, 5/6 для веб?
есть app и то остатки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BakeaCake
Через сколько дней дают после первого? Тоже по баннеру на главной? Первый получается нельзя сразу тарить?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: opa и karasssa
Какие промики щас нормально проходят без клозов?
 
3-4$ у кого-то работают?
сколько ни пробовал 052/053 ошибки лезут
 
  • Wow
Реакции: snooker147
Друзья подскажите 3/3 на Украину нормально у вас идут ?

У меня то ошибка сразу ****52 то потом могу с временем получить клоз.
С 4/4 такого не наблюдалось вроде.
 
  • Like
Реакции: UA_Evgen78 и Damir30
А че так? Из того что успел намуть - почти все продано, еще жду посылки))

Или ты по поводу проги?)
да я по поводу всего)) тут тоска лютая, Ма чёт нас не взлюбил, или гуляет до сих пор.... так что ждём манны...),.... режим ожидания))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.