Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Juggler
Спс. А не знаете, курьера на пвз сменить у них можно)?
 
Это магаз миллионера, хозяина тц зимняя вишня, который сгорел с людьми и животными внутри из за тех.нарушений. тот отмазался и свалил в Австралию.
Весь магаз это низкокачественная, бомжатская продукция, типа магаза светофора. Знаете такой? Состав одна пальмуха и всякое говно, а как известно рашен пальмуху перегоняют в нефтяных бочках из Малайзии и качество у нее совсем не европейское))
Но пипл рашен очень доволен, радостно хавает батончики за 0,10 $ и яшкино.
Выше правильно сказали : украинская или белорусская пальмуха лучше. Так что вы ничего не потеряли, кроме онкологии
ну там есть орешки и рыбка,их уж из пальмого масла не сделают думаю.Фисташки брал норм,сухарики с хреном ,и давайте уж без ксенофобий,а так да конфеты там всякие лучше не брать,состав неочень =)

Скидка кеш вам норм засчитывает? что то из 10 только 1-2 видит...
 
  • Like
Реакции: hanid, Kost12 и LEXX 78
да ладно))
вот я вчера (вернее почти сегодня) купил себе маленькую отвертку, о которой наверно мечтал (но о этом не знал, пока на муське не прочитал)
теперь я безгранично счастлив (почти уверен в этом, но не совсем)
и буду очень ждать эту посылку, проверяя трек по 3 раза на дню, (если не забуду про неё вообще)
сила убеждения. она такая, наберешь всякой не нужной херни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ВМ уже с полгода, скорее мертв, чем жив.... для Алика
Ссилочку дай плиз, что за отвертка такая...
 
Ссилочку дай плиз, что за отвертка такая...
:5:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
ты только про микроскоп не читай, а то я начал читать, ииии чуть на полтинник не разорился. :megustamucho:
 
Мне всегда приходило в пвз, получал по смс в их пункте выдаче, да и в пвз для меня допустим лучше, всегда проверить работоспособность можно.
мне всегда курьер приносил, после заказа всегда звонили с магазина, подтверждали заказ
 
  • Like
Реакции: Damir30
Спс. А не знаете, курьера на пвз сменить у них можно)?
На горячку им позвоните, я думаю будут только рады, что курьеру не везти
мне всегда курьер приносил, после заказа всегда звонили с магазина, подтверждали заказ
Мне никогда не звонили. смска всегда приходила, что заказ в пункте выдачи. Значит у всех по разному.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Sano88
:5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты только про микроскоп не читай, а то я начал читать, ииии чуть на полтинник не разорился. :megustamucho:
Я б купил... Мне пригодится, для получения эмбрионов коров.
Кинь в лс отвертку, не пойму про какую говорил... Я хо с набором бит типа сиами...
 
да ВМ уже с полгода, скорее мертв, чем жив.... для Алика

Ну почему, я почти всегда плачу вм.
Это быстрее всего, плюс вм можно купить процента на 3-4 дешевле ЦБ. А пять старушек - уже рубль.
 
  • Like
Реакции: Demosfen71
Я б купил... Мне пригодится, для получения эмбрионов коров.
Кинь в лс отвертку, не пойму про какую говорил... Я хо с набором бит типа сиами...
Я научу сейчас пользоваться поиском на той странице с отвёрткой (ссылку выше писали). На странице жмёшь CTRL+F и пишешь "отверт", жмёшь enter. Вуаля, товар найден =)
 
Скрытое содержимое для пользователей: Pupok_ali_djeka
это для купона 3\4 подобрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну почему, я почти всегда плачу вм.
Это быстрее всего, плюс вм можно купить процента на 3-4 дешевле ЦБ. А пять старушек - уже рубль.
с финтом плохо дружит.
а я старушек собираю))
 
Мне всегда приходило в пвз, получал по смс в их пункте выдаче, да и в пвз для меня допустим лучше, всегда проверить работоспособность можно.
Я получал огромное удовольствие от курьерских заказов в 300р! На бенз 100р надо потратить (50р автобус ) чтобы забрать из их магазина. Так себе абуз.
 
  • Like
Реакции: No My
Сейчас же все сладости пальму содержат. Всякие милки, м&мс, сникерсы, печенье, рулеты, пряники - все с пальмой. Даже конфеты типа бабаевский тоже уже с пальмой, так получается на сладости вообще не смотреть)
 
лично у меня после 053 ошибки оплата автоматически проходит
после 052 в мои заказы захожу и плачу
Так и есть: можно оплатить позже, и купон 3/4 не сгорает. Но, если с ру-новорегами тарить купоны 3/4$ на КЗ,РБ, Грузию - постоянно ошибка 052,053 - оплатить не получится. С украинскими новорегами хорошо заходит 3/4 на КЗ, но ua-аккаунтов с токеном уже почти нет в продаже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.