Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите в приложении за баллы стоит брать купон на 1000 или его потом не отоварить и пропадёт? Получалось у кого с ним купить, каким образом?
 
Всем привет))) в теме я относительно не давно, очень интересно почитать коменты бывалых. Я вот тут решил товарку замутить, а пуконы пропали. Что же, ждем. Еще бы было интересно намутить прогу, которая мутит пуконы, желательно с мануалом. Кто чем поможет? Форму читал, есть селеры с прогами, но ветки чаще всего давно не обновлялись. Всем мир и жирнючих пуконов.
Мути макароны и масло с KDV, скоро лето, селянам поменяешь на огурчики-помидорчики!
 
да я по поводу всего)) тут тоска лютая, Ма чёт нас не взлюбил, или гуляет до сих пор.... так что ждём манны...),.... режим ожидания))
Я в надежде на лучшее)) в эту тему попал где то месяца два назад, пока рад тому, что уравать получилось. Почитал эту ветку (и не только эту), понял что надежда еще жива, просто подождать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мути макароны и масло с KDV, скоро лето, селянам поменяешь на огурчики-помидорчики!
Что такое KDV?))
Я с Украины, хавку мутил бы с радостью с али
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
3-4$ у кого-то работают?
сколько ни пробовал 052/053 ошибки лезут
лично у меня после 053 ошибки оплата автоматически проходит
после 052 в мои заказы захожу и плачу
закрытых нет, бывает 1-2 ака на 100 шт
ошибка 052 лезет почти в 95% .. не понятно от чего она зависит
это говорю за 4.01 , 3.01 еще не тарил
 
Что такое KDV?))
Я с Украины, хавку мутил бы с радостью с али
Этот жЫр-магазин только для РФ доступен, да и то вроде только в крупных магазинах (опечатался) городах. Нам разве что из Турции тарить всякое, в 20 раз дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и faza20
Этот жЫр-магазин только для РФ доступен, да и то вроде только в крупных магазинах. Нам развечто из Турции тарить всякое, в 20 раз дороже.
У вас на рынке в 100 раз дешевле и натуральнее, а это.... магазин который с Володиным работает, его пальмовое масло перерабатывает... А батники хавают и радуются пальмовым сладостям.... Лучше жрать сладости с пальмы Беларуси и Украины, чем пальмовые сладости из КДВ...
П.С. хотя, наверно, Иваныч тролит, жЫр я только рассмотрел ))
П.П.С особенно от их пальмовых орешков -изжога незабываемая...Что такое сгущенное молоко..не там не знают такого продукта, пальмовое знают, а сгущенное для них слишком дорогой продукт))
 
Последнее редактирование:
Друзья подскажите 3/3 на Украину нормально у вас идут ?

У меня то ошибка сразу ****52 то потом могу с временем получить клоз.
С 4/4 такого не наблюдалось вроде.
У меня все также как и с 4-ми. Но 3-к много не тарю.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите в приложении за баллы стоит брать купон на 1000 или его потом не отоварить и пропадёт? Получалось у кого с ним купить, каким образом?
99,99% закроют заказ, не берите
 
  • Like
Реакции: Nemo555
Долго думал, на что похожа китайская картинка анти-ddos защиты
ali-ddos.png

Наконец вспомнил
Это же старый мем "катись к хуям"

катись к хуям!.jpg
 
Подскажите, как делать НР? Даже после телеверки улетают в бан.
 
Вообще ничего интересного на алике нет, но в теме нашествие новичков с глупыми вопросами.
В школах карантин, или что?
 
Что скажут многоуважаемые эксперты?

ЦБ РФ отозвал лицензию у расчетного банка платежной системы WebMoney​


Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Консервативного коммерческого банка, говорится в сообщении ЦБ. Этот банк является расчетным банком платежной системы WebMoney.


Регулятор отмечает, что банк нарушал федеральные законы, регулирующие банковскую деятельность, а также нормативные акты Банка России, в связи с чем к нему неоднократно применялись меры, в том числе вводились ограничения на осуществление отдельных операций.


Кроме того, банк допускал нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов.



"Банк фактически не осуществлял традиционную банковскую деятельность, специализируясь на оказании услуг в области электронной коммерции. Банком не проводилась работа по изучению экономического смысла операций клиентов, источники денежных средств по которым были непрозрачны. Деятельности кредитной организации были присущи повышенные риски ее вовлечения в обслуживание "теневого" игорного бизнеса, нелегальных участников финансового рынка", - сообщает ЦБ.


ККБ, являющийся расчетным банком платежной системы WebMoney, 7 декабря 2021 года по предписанию ЦБ на полгода приостановил операции пополнения и перевода электронных средств платежа. Доступными для владельцев кошельков оставались только операции оплаты в торгово-сервисных предприятиях, уплата штрафов и налогов, а также вывод рублей на собственные банковские счета.


В 2016 году владельцы рублевых кошельков WebMoney испытывали проблемы с проведением некоторых операций в связи с проверкой, проводимой Центробанком в Консервативном коммерческом банке.


В банке назначена временная администрация, которая будет действовать до момента назначения конкурсного управляющего либо ликвидатора. Зарегистрированный в Астрахани Консервативный коммерческий банк является участником системы страхования вкладов.


Консервативный коммерческий банк по итогам 2021 года занимает 150-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
 
Что такое KDV?))
Я с Украины, хавку мутил бы с радостью с али
Это магаз миллионера, хозяина тц зимняя вишня, который сгорел с людьми и животными внутри из за тех.нарушений. тот отмазался и свалил в Австралию.
Весь магаз это низкокачественная, бомжатская продукция, типа магаза светофора. Знаете такой? Состав одна пальмуха и всякое говно, а как известно рашен пальмуху перегоняют в нефтяных бочках из Малайзии и качество у нее совсем не европейское))
Но пипл рашен очень доволен, радостно хавает батончики за 0,10 $ и яшкино.
Выше правильно сказали : украинская или белорусская пальмуха лучше. Так что вы ничего не потеряли, кроме онкологии
 
Вообще ничего интересного на алике нет,
да ладно))
вот я вчера (вернее почти сегодня) купил себе маленькую отвертку, о которой наверно мечтал (но о этом не знал, пока на муське не прочитал)
теперь я безгранично счастлив (почти уверен в этом, но не совсем)
и буду очень ждать эту посылку, проверяя трек по 3 раза на дню, (если не забуду про неё вообще)
сила убеждения. она такая, наберешь всякой не нужной херни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что скажут многоуважаемые эксперты?
да ВМ уже с полгода, скорее мертв, чем жив.... для Алика
 
Народ, подскажите пожалуйста, с ситилинка куда обычно приходит? В их пвз или курьер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.