Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно чтобы первый незатарен был ,чтобы второй получить?
затарен, но не отправлен (у меня так было)
на отправленные давало говнецо 1\10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В продаже он появились 4/5
только на UA? вроде.
 
  • Like
Реакции: Walero и snooker147


Кто балуется бадисными 8 и 6, для затарки 6 после 8 надо адрес менять или на старый заходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сингапурские, корейские 6-8$$ можно отправить куда нибудь на малую родину
У меня получилось только в страну = ID акка.
С ип не уверен, но юзал той же страны куда отправляю.
В общем и целом капризные они, хуже нр-ых и естественно днв.
 
Скоро огород начнется, подскажите магазины с семенами проверенные.
 
2) Какова вероятность, что среднестатистический покупатель аккаунтов будет проверять прошлые заказы по купонам или в Еве? Помнится, не так давно поднималась тема, как новый покупатель на акке открывал споры по заказам предидущего. Наверное, делал это по купонам?!
Когда мои аккаунты барыги перепродали с ДНВ то им было пох что адреса введены и оставили как есть. Покупатели в основной своей массе тоже мой адрес оставили, добавив рядом свой.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: karasssa и snooker147
Когда мои аккаунты барыги перепродали с ДНВ то им было пох что адреса введены и оставили как есть. Покупатели в основной своей массе тоже мой адрес оставили, добавив рядом свой.
Напиши, какие барыги так делали, чтобы обходить их стороной
 
  • Like
Реакции: Borodastik и Yurchik81
Скиньте пожалуйста, если остались купоны на скидку 40-50%
 
Кто то пытался что то в Руби его выбить, кроме товаров для новорега?
 
Можна ли на покупных акках (доступ к акку есть, почты левые) поменять почту на свою в профиле? Или только через поддержку?
 
Можна ли на покупных акках (доступ к акку есть, почты левые) поменять почту на свою в профиле? Или только через поддержку?
Думаю вряд ли, но к вопросу присоединюсь.
 
Можна ли на покупных акках (доступ к акку есть, почты левые) поменять почту на свою в профиле? Или только через поддержку?
Думаю вряд ли, но к вопросу присоединюсь.
Только через поддержку, в полуавтоматическим режиме.
 
  • Like
Реакции: faza20
Напиши, какие барыги так делали, чтобы обходить их стороной

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для этого отдельная тема есть
 
  • Like
Реакции: Denis_22, quix и Mironos
если вебмани запален когда-то на другом акке. то на новом аккаунте постоянно закрывать заказ будет?
 
Можна ли на покупных акках (доступ к акку есть, почты левые) поменять почту на свою в профиле? Или только через поддержку?
Что значит левые? Нет доступа?
Если есть доступ к почте, то меняется на раз-два. Я так спас несколько акков, которые зарегал на заблоченые домены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на старый заходит, но 6 сегодня не даёт
У меня сегодня созрели как раз. Раньше делал, тогда был сплошной web и 2 купона
 
  • Like
Реакции: Adnim
если вебмани запален когда-то на другом акке. то на новом аккаунте постоянно закрывать заказ будет?
Раньше ВМ не палился и заказывал сотнями, на Украину сейчас прикрыли оплату ВМ, сразу клоз после оплаты с применением купонов, в РФ или РБ вроде работает.
 
  • Like
Реакции: Denis_22, quix и Picasso
Что значит левые? Нет доступа?
Если есть доступ к почте, то меняется на раз-два. Я так спас несколько акков, которые зарегал на заблоченые домены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня созрели как раз. Раньше делал, тогда был сплошной web и 2 купона
Да сейчас барыги завели моду регать аккаунты на горбатые домены типа musiccode.me, canfga.org, onekisspresave.com и т.п.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
если вебмани запален когда-то на другом акке. то на новом аккаунте постоянно закрывать заказ будет?
Там уже походу не только вм палят. А и карту тоже либо хз. Как бы ни 1 карта 1 акк...
 
  • Like
Реакции: Adnim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.