Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я бы только так и делал, если бы тарил на покупных акках, которые в перспективе могут быть перепроданы кому-то другому.
Ну так-то твой потертый адрес можно спокойно через заказы посмотреть. А, ты заказы тоже трешь? Через купоны спокойно просматривается.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и faza20
Ну, а меня месяц назад загнал в уныние "плачУ вм, плачУ вм...". А у меня никак, нет вм (
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делал через бота заказы, и там показывает юмани или ВМ.
Из 50 заказов+-, 3 можно было с ВМ оплатить.

Так что, реально зависит от товара
 
  • Like
Реакции: Walero
Делал через бота заказы, и там показывает юмани или ВМ.
Из 50 заказов+-, 3 можно было с ВМ оплатить.

Так что, реально зависит от товара
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99
днв уже не дают?
 
В еве и пуконах стереть не забудь :5:
Ну так-то твой потертый адрес можно спокойно через заказы посмотреть. А, ты заказы тоже трешь? Через купоны спокойно просматривается.
1) Так то я написал:
Я бы только так и делал, если бы тарил на покупных акках...
Но я нигде не писал, что акки покупаю.

2) Какова вероятность, что среднестатистический покупатель аккаунтов будет проверять прошлые заказы по купонам или в Еве? Помнится, не так давно поднималась тема, как новый покупатель на акке открывал споры по заказам предидущего. Наверное, делал это по купонам?!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nixaheya и Pupok_ali_djeka
на все ILOVEVK22 - 2200/22000 р.
 
В этом году я решил поехать в Мексику
перейти границу нелегалом и подать на убежище?)
UA 4/4.01
Как такое возможно уже 6 дней делаю 1 заказ за день все проходит идеально, а некс заказы прост финишит
У кого была такая-же проблема? как лечить?
Чем оплата? Всё на один адресс и теллефон?
п.с. 4-ки еще дают?
Нет.
Старички абуза, Алиэкспресс в плане новых промо/купонов или игр в МП непредсказуем? Есть какой-нибудь график/счетчик, когда им "надо" вбросить акцию аля "день риса басмати" для поддержания активности абузеров?
К чему вопросы то. на 1000/2000 худо и жалко тарить заказ на 7к... Хочется сэкономить побольше
график/счётчик есть только у Джека в голове.)
 
  • Like
Реакции: Огр, E-Rider и Picasso
Хай пипл. Подскажите пром для покупки материнки (15-17к). Хотябы какой-то работает ?
 
Новый промокод 2200/22000 руб:

ILOVEVK22
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: Damir30
UA 4/4.01
Как такое возможно уже 6 дней делаю 1 заказ за день все проходит идеально, а некс заказы прост финишит
У кого была такая-же проблема? как лечить?
Начните со смены устройства. Аналогичная проблема наблюдалась - переустановил виртуалку и все взлетело.
 
Извините, что за помощью к вам обращаюсь! Полтора месяца новогодних праздников прошли. Сингапурские, корейские 6-8$$ можно отправить куда нибудь на малую родину в какую-нибудь АлбаноРумынию? Нужен айпи кореи-сингапура? Или румынский?
Спасибо, люди добрые, кто в ЛС ответит
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.