Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас вместо 3.0/3.01 стало предлагать только 2.0/2.01:derpcry:
И похоже, что Алик забанил весь диапазон IP Lifecell 37.73.*.* Уже пару дней даёт только эти IP, из-за чего не удаётся сделать ни одного нормального НР. До этого с IP 46.96.*.* и 88.155.*.* НР регались нормально в большинстве случаев.
Ждем чего то нового. Было такое прошлой весной после 10-к и 20-к. Тоже скатились к двушкам. Потом чуть попустились. Думаю к распродаже в марте что то подкинут
 
  • Like
Реакции: Godyanka


Было дело. Выиграл у алек спресс)) в том году когда футбол был.
Я сначала не понял почему товар стоит не 10к а на 9 меньше... А потом как понял...)
8989р от 8989р это что за монстр был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается спим до апреля-мая?
Ждем чего то нового. Было такое прошлой весной после 10-к и 20-к. Тоже скатились к двушкам. Потом чуть попустились. Думаю к распродаже в марте что то подкинут
 
Вот, для инфы
Screenshot_20220210_140000_com.vkontakte.android.jpg

8989р от 8989р это что за монстр был?

Кста, залез в коменты, там много траблов насчет клозов, видимо как там пишут внатуре дно пробито. Киты продали ру-сегмент нашим, те ставят свли правила и цены, отсюда писун а не пуконы нам, клозы и т.д...второе под вопросов а насчет фиги вместо скидок это точно... Кому то заварачивает сборные товары и т.п...короче всё, пробито дно. Как сказал трамп БАЙ БАЙ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты спи, веря в предсказания, а я продолжу мониторить новые ништяки в этой теме =)
Удачи, лол, в новом приложении Алекспресс раися) 🤝😁
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd
Ты спи, веря предсказаниям, а я продолжу мониторить новые ништяки в этой теме =)
Это да... Тем более, что ништяков в последние два дня на треть страниц всего обсуждения за этот месяц :troll:
 
Вот ето дааааа... Как кто то писал ранее, вы по 800 дней то ли тролите то ли внатуре 2от2.01 считаете ништяками... :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
600/1200 к примеру недавно был, 350/700 . А ты зачем мониторишь эту тему, чего ждёшь, 1500/1501 ?
Сколько их прошло, ни боюсь по 300 в сутки? Да?))
Жду норм ситуации, хотя бы 300/450 и т.п 500/1000
 
Вот ето дааааа... Как кто то писал ранее, вы по 800 дней то ли тролите то ли внатуре 2от2.01 считаете ништяками... :megustamucho:
... то ли кто-то в сарказм не умеет и не понимает, о чем идет речь. "Ништяки" - это 20 страниц, настроченных в теме за два дня, что составляет почти 1/3 от всех сообщений за месяц. И это уже говорит о том, что сейчас на Али особо нечего ловить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на ДНВ адрес не нужно заполнять
добавляй в корзину да плати))
А если кто-то трет свои адреса доставки после заказа?
 
так это и есть вроде нр
ага))
я по ним уже 3й раз уражай снимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вроде и новореги идут неплохо с тем же номиналом
идут.
только адресс уже есть, да и днв надо постаратся ещё , что бы заклозило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если кто-то трет свои адреса доставки после заказа?
зачем?
 
ага))
я по ним уже 3й раз уражай снимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

идут.
только адресс уже есть, да и днв надо постаратся ещё , что бы заклозило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем?
Вебманями платишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.