Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите, какой финт сейчас самый выгодный?
 
UA 4/4.01
Как такое возможно уже 6 дней делаю 1 заказ за день все проходит идеально, а некс заказы прост финишит
У кого была такая-же проблема? как лечить?
я такое наблюдаю на 4+ аккаунте
т.е. 3 норм тарятся, с 4-го кроет

п.с. 4-ки еще дают?
 
Подскажите на что может еще сгодиться брилл если на нем кроет так же как на тех где 1000от2000?
Каталог избранных магазинов-товаров,ели лень переносить на новый основной акк,ну или как в гугл-фото: зайти, посмотреть, повздыхать об ушедшем времени
 
ДНВ в Украину не подвезли?
 
я же написал что слетают расширения, акк залогиненый тоже слетает
Вам же уже ответили выше, расширения появятся если на вкладке с адонами поочередно выключить/включить все установленные расширения
 
Вам же уже ответили выше, расширения появятся если на вкладке с адонами поочередно выключить/включить все установленные расширения
после переноса там пусто. нет вообще расширений
chrome cleaner откуда ставить если он пропал с магазина расширений?
 
после переноса там пусто. нет вообще расширений
chrome cleaner откуда ставить если он пропал с магазина расширений?
Может он не совсем портабл? Честно говоря за хром не скажу, пользую мозилу портабл, таких проблем не возникало. Попоробуй другое расширение вместо chrome cleaner. Вот например.
 
  • Like
Реакции: faza20
Камрады, нид хелп
Было заказано 10 карт R9 370 4Gb у хуананжи стор ( по 110$)
он не спросив меня выслал 10 штук RX 550 4Gb которые у него в магазине дороже на 10$ (120$)
мне 550 нахер не нужны так как они почти в 2 раза слабее (на 66%) 370 хоть и новее, прод грит типа отказывайся от посылки и верну деньги
Реально ли содрать 50% от стоимости при открытии спора? просто по 110$ они мне нах не нужны, карты днище хоть и 4Гб
Добавлю что посылки на почте могут месяц лежать и у тебя есть 10 попыток найти хороший вариант. Одну получил, какой-то вариант попробовал, потом следующую.
 
Старички абуза, Алиэкспресс в плане новых промо/купонов или игр в МП непредсказуем? Есть какой-нибудь график/счетчик, когда им "надо" вбросить акцию аля "день риса басмати" для поддержания активности абузеров?
К чему вопросы то. на 1000/2000 худо и жалко тарить заказ на 7к... Хочется сэкономить побольше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Камрады, нид хелп
Было заказано 10 карт R9 370 4Gb у хуананжи стор ( по 110$)
он не спросив меня выслал 10 штук RX 550 4Gb которые у него в магазине дороже на 10$ (120$)
мне 550 нахер не нужны так как они почти в 2 раза слабее (на 66%) 370 хоть и новее, прод грит типа отказывайся от посылки и верну деньги
Реально ли содрать 50% от стоимости при открытии спора? просто по 110$ они мне нах не нужны, карты днище хоть и 4Гб
Очень странная ситуация, со спорами будь осторожнее единственное что могу подсказать. Али бурагозит конкретно в последнее время и чуть что - отправляй все назад. За свой счет.
P.S. Ну опять же, если взбредишь и получишь все посылки..... а так, на почте они месяц пролежат да вернутся отправителю
 
  • Like
Реакции: Archie

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    209,2 KB · Просмотры: 135
скорее всего этот месяц будет без днв
(как было в октябре) весь бюджет ушел на НГ
может в марте повторят как в прошлом году днв 10\10
эх мечты...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: shopicont и faza20
Сейчас вместо 3.0/3.01 стало предлагать только 2.0/2.01:derpcry:
И похоже, что Алик забанил весь диапазон IP Lifecell 37.73.*.* Уже пару дней даёт только эти IP, из-за чего не удаётся сделать ни одного нормального НР. До этого с IP 46.96.*.* и 88.155.*.* НР регались нормально в большинстве случаев.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Validol84 и Godyanka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.