Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите когда трек номер получен можно удалять адрес в ЛК?
 


Это троллинг такой?
Можно. Даже больше скажу. В ЛК может вообще не быть адреса, и ты можешь его вводить вручную каждый раз.
Я просто никогда не заказывал ничего на али, больше джумом пользовался.Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Алькриптоне
Короче, делюсь инфой, зашёл на акк (последний заказ 03.08.2021) кликнул на банер ( магазин купонов и там появилась кнопка получить купон 3/4 осталось 7 дней до конца работы этой кнопки) Акк РБ
 
Подскажите на что может еще сгодиться брилл если на нем кроет так же как на тех где 1000от2000?
 
Подскажите,если заказываю с новорега,то заказ проходит.На этих же аккаунтах делая второй заказ с купоном 100/150 кроет.Почему первый заказ проходит,а второй кроет?
 
  • Like
Реакции: Kost12
Подскажите на что может еще сгодиться брилл если на нем кроет так же как на тех где 1000от2000?
Можешь смотреть на него по утрам и получать чувство глубокого морального удовлетворения. Можешь вечерами по клубам ходить и невзначай так перед девками светить, вдруг повезет и получишь глубокое оральное удовлетворение.
 
Вчера отоварил четыре заказа 150/300, сегодня все ждут отправки. Да сгорят в аду продаваны 1000/2000, которые ни у кого не тарятся, пусть подавятся моей соточкой.
что то их (150.300) еще до оплаты закрывает.
 
что то их (150.300) еще до оплаты закрывает.
Хз, у меня сразу все прошло. Главное чистый ип, инкогнито браузер и коверки.
Сегодня чтото уже отправили даже)
1644476368367.png
 
Подскажите для Украины есть ещё купоны вида 4/5, 5/6 для веб?
 
UA 4/4.01
Как такое возможно уже 6 дней делаю 1 заказ за день все проходит идеально, а некс заказы прост финишит
У кого была такая-же проблема? как лечить?
 
UA 4/4.01
Как такое возможно уже 6 дней делаю 1 заказ за день все проходит идеально, а некс заказы прост финишит
У кого была такая-же проблема? как лечить?
немного больше конкретики? ЧеКак финишит?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.