Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты откажешся от посылки - то это 100% твоя вина будет,возможно еще пересыл туда/назад на тебя повесят.Я бы советовал получить и открывать спор,что вина продавца,что товар не соответствует заказанному,добавить фото того что заказывал и того что приехало,возврат средств поставить примерно 50% от оплаченной суммы.Дальше от ситуации,что предложит продавец и что предложит Ali.
Я более чем уверен, что али вынесет вердикт выслать обратно, и хрен это оспоришь. А эти карты разве выпускают еще? Они там не ужарены?
 


8-800-250-04-05
Знать все свои коверки, валить на китаяса и заворачивать в их ПВЗ (главное, чтобы ФИО было похоже на паспортное и ты знал всё про адресно-телефонно-фиовое в заказе)...
Я их двух посылок одну профукал, они мне обещали-обещали... И не завернули в ПВЗ... Завтра отправитель в МСК обратно уже забирает (склад кайнявы)... А вот вторую завтра, возможно отдадут... Я проморгал с ней момент и её в другой ПВЗ отвезли, почти загород...

ЗЫ. телефон и адрес в заказе только китаяс сможет изменить, СДЭК тебя пошлёт к китайцу... Только отслеживать трек на сайте СДЭКа и пинать их по телефону техподдержки...
Спасибо дружэ.
Я немного иначе сделал. Скачал прилогу сдэк. Арр. Залогинился. Там заказал звонок, попросил сменить номер, и доставку в постмат. От меня спросили только номер заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простите сударь, но не заработал на крокодиловый плащ.
Да, жмот днем ранее так ссылку и не прислал на плащ из крокодила
 
а разве китаец так может зделать?
Может и делает, на начальных этапах так точно. Потом напишет, мол диарфренд, так и так, коварная транспортная компания отменила, откройте спор. Чсх, посылки по цене не ниже рынка так не заворачивают.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
тема скоро вымрет :) ваще 0 халявы
 
  • Like
Реакции: corsarofcariben
В связи с последними событиями все равно никто не подскажет как брались 4-ки?
 
Если ты откажешся от посылки - то это 100% твоя вина будет,возможно еще пересыл туда/назад на тебя повесят.Я бы советовал получить и открывать спор,что вина продавца,что товар не соответствует заказанному,добавить фото того что заказывал и того что приехало,возврат средств поставить примерно 50% от оплаченной суммы.Дальше от ситуации,что предложит продавец и что предложит Ali.
Да ничего на него не повесят. При открытии спора есть пункт "транспортная компания вернула заказ. Просто по времени это затратный вариант.
 
как перенести хром портабл с одной винды на другую чтоб расширения не слетели. Если просто скопировать все слетает, а в магазине не нахожу нужное
\Users\Romario007\AppData\Roaming\tor попробуй тоже перетащить.
 
Я более чем уверен, что али вынесет вердикт выслать обратно, и хрен это оспоришь. А эти карты разве выпускают еще? Они там не ужарены?
У меня не так давно было 2 спора. В одном был телефон, полностью несоответствующий заявленным характеристикам с кучей доказухи, запрашивал 100% стоимости на возврат. Вердикт 2 варианта на выбор - 100% возврат с возвратом товара или 50% возврат без возврата товара. Во втором глючный планшет, запрашивал 70% возврата. Вердикт 2 варианта на выбор - 100% возврат с возвратом товара или 70% возврат без возврата товара.
 
Хитрый китаец. В споре он напишет, что выслал более дорогой, более лучший товар и фиг чего с попугаями докажешь. Тут как бы возвращать за свой счёт ещё не пришлось.
Не соответствует описанию, просто полный возврат бабла просить, а возвращать за свой счёт ты не обязан.
 
Не соответствует описанию, просто полный возврат бабла просить, а возвращать за свой счёт ты не обязан.
С дорогим товаром так не работает. Это только если мелочевка какая то.
 
Зашел в ак проверить заказ 100/150. Заказ отправили. А на главной дали еще один 100/150. Ждет отправки.
Кому надо - проверяйте, дают повторно.
Есть такое, оплатил два дня назад, ещё не отправили, но купон новый уже начислили. 👍 Только Супермаркет кроет ((( с теми же данными, что на предыдущем заказе.
 
Не соответствует описанию, просто полный возврат бабла просить, а возвращать за свой счёт ты не обязан.
Ну так можешь не возвращать :) Косорылый только спасибо скажет.
То, что описал ты, работает у тебе в стране. Если нету бесплатного возврата - только за свои. А потом китаец еще может встречный иск подать, ну в теории так, вроде бы.
Камрады, нид хелп
Было заказано 10 карт R9 370 4Gb у хуананжи стор ( по 110$)
Ты заказывал раньше такое старье с али? Мне просто интересно, из этих 10-ти какое количество отъедет в первый месяц...
Что R9, что 550. Первой скоро 7 лет, второй - 5. Там, по ходу, все ужарено и умайнено.
Собственно, а чем 550 не нравится? А то ты так пишешь, мол карта реально говно и мне не нужна. А R9, можно подумать, мармелад?
По сабжу. Я бы забирал карты, тестил и просил частичный возврат.
Если, вдруг, ты себе решил ферму собрать с али, то я тебе желаю получить 10 убитых карт и китайский болт в виде возврата по спору :bully:
 
Смотрю четверки понерфили до троек, кука на них уже не работает, а тут и обсуждения этого нет.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Камрады, нид хелп
Было заказано 10 карт R9 370 4Gb у хуананжи стор ( по 110$)
он не спросив меня выслал 10 штук RX 550 4Gb которые у него в магазине дороже на 10$ (120$)
мне 550 нахер не нужны так как они почти в 2 раза слабее (на 66%) 370 хоть и новее, прод грит типа отказывайся от посылки и верну деньги
Реально ли содрать 50% от стоимости при открытии спора? просто по 110$ они мне нах не нужны, карты днище хоть и 4Гб
Я бы забил, но бабок бы часть содрал. Тебе же окупать чем скорее, тем лучше. Р9 это старьё, она как моя 7870 8-летней давности, хоть и новее, но жрёт так же от 110вт, а эта маложрущая от 45вт. Для ферм самое то счас по окупаемости, она на 6 месте по эфиру классик.
Их надо как можно скорее в дело, т.к. потом их проще выкинуть, чем продать, а р9 конечно ещё ничо для геймеров, как и 7870.
 
Последнее редактирование:
Смотрю четверки понерфили до троек, кука на них уже не работает, а тут и обсуждения этого нет.
Я бегло пролистывал, но видел пост с намеком на то, что четверки всё.
Нечего обсуждать, потому и не обсуждают. Все идет к тому, что купоны на Украину станут такими же, как на РФ. Отвалят нам 3/4 и будем радоваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin, ass_1 и ripin
Вчера отоварил четыре заказа 150/300, сегодня все ждут отправки. Да сгорят в аду продаваны 1000/2000, которые ни у кого не тарятся, пусть подавятся моей соточкой.
 
  • Like
Реакции: flesh1
Ребят, скорее всего было уже, возвраты на закрытые виртуалки юмани нормально проходят ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.