Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хитрый китаец. В споре он напишет, что выслал более дорогой, более лучший товар и фиг чего с попугаями докажешь. Тут как бы возвращать за свой счёт ещё не пришлось.
В том то и дело, он на это и ссылается, типа чё тебе не нравится, я тебе с барского плеча выслал карты которые дороже на 10 баксов, ещё спасибо должен сказать. Скрины что они слабее в 2 раза он не понимает, главное чтобы служба споров приняла это
 


В споре он напишет, что выслал более дорогой, более лучший товар и фиг чего с попугаями докажешь.
Есть надежда, что максимальный формализм работает в обе стороны.
В том то и дело, он на это и ссылается, типа чё тебе не нравится, я тебе с барского плеча выслал карты которые дороже на 10 баксов, ещё спасибо должен сказать. Скрины что они слабее в 2 раза он не понимает, главное чтобы служба споров приняла это
Хз, по последним спорам что-то, требующее вдуматься, поддержка отклоняет.
 
  • Like
Реакции: Archie
В том то и дело, он на это и ссылается, типа чё тебе не нравится, я тебе с барского плеча выслал карты которые дороже на 10 баксов, ещё спасибо должен сказать. Скрины что они слабее в 2 раза он не понимает, главное чтобы служба споров приняла это
Попробуй давить, что тебе нужны были именно заказанные карты, твое программное обеспечение не работает с картами другого типа. Это фиаско всего твоего культурного проекта. Но, по логике китайца ты уже на 100$ в профите.
 
  • Like
Реакции: Archie
Камрады, нид хелп
Было заказано 10 карт R9 370 4Gb у хуананжи стор ( по 110$)
он не спросив меня выслал 10 штук RX 550 4Gb которые у него в магазине дороже на 10$ (120$)
мне 550 нахер не нужны так как они почти в 2 раза слабее (на 66%) 370 хоть и новее, прод грит типа отказывайся от посылки и верну деньги
Реально ли содрать 50% от стоимости при открытии спора? просто по 110$ они мне нах не нужны, карты днище хоть и 4Гб
Я думаю реально. А как ты узнал, что там другие карты, если еще посылку не получил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй давить, что тебе нужны были именно заказанные карты, твое программное обеспечение не работает с картами другого типа. Это фиаско всего твоего культурного проекта. Но, по логике китайца ты уже на 100$ в профите.
А если бы китаец TNT 2 по 130 баксов у себя в лабазе поставил и их выслал, логика тоже бы в эту сторону работала?
 
  • Like
Реакции: fasol'ka и Archie
Я думаю реально. А как ты узнал, что там другие карты, если еще посылку не получил?
он написал сообщение только сегодня, карты пока что в пути, отправлены были с 1 по 3 февраля
 
Банер на купон новорега 150/300 снова на главной странице. Не нужно по специальной ссылке ходить.
 
"Говеный" кофе чуть дороже оффлайна, хороший дешевле. Говеного 2-3-4 пачки влезало в заказ, хорошего одна. Вариантов хорошего на тмолле есть, есть даже эксключивчик от джузеппе ))

ЗЫ Лавацца г-но, а не кофе )
Бляя, я пью только растворимый( да, я такой). я могу носить и ношу кросы Aigner( когнитивный диссонанс) , но это ни о чем не говорит
 
он написал сообщение только сегодня, карты пока что в пути, отправлены были с 1 по 3 февраля
Это очевидно хитрая китайская схемка на дурачка. Души китайца, что у тебя нет столько времени ждать пока посылка доедет, потом назад вернется, потом опять заказывать. Сразу в переписке разводи его на частичный возврат. Чем больше у тебя будет подтверждений с его стороны, что выслал не то, тем лучше. Ну и распаковку на видео снять не забудь.
 
  • Like
Реакции: Archie
Я думаю реально. А как ты узнал, что там другие карты, если еще посылку не получил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если бы китаец TNT 2 по 130 баксов у себя в лабазе поставил и их выслал, логика тоже бы в эту сторону работала?
Конечно. Но тут можно было бы аргументировать ценой других лабазов, что он мошенник.
он написал сообщение только сегодня, карты пока что в пути, отправлены были с 1 по 3 февраля
Пусть отзывает посылку, и открывай спор, иначе геморроя с возвратом будет намного больше. И деньги на возврате потеряешь, которые он никогда не вернёт.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и Archie
Бляя, я пью только растворимый( да, я такой). я могу носить и ношу кросы Aigner( когнитивный диссонанс) , но это ни о чем не говорит
А крокодиловый плащ какой фирмы носишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно. Но тут можно было бы аргументировать ценой других лабазов, что он мошенник.
С этим согласен. Я прост в видяхах не разбираюсь, че сколько стоит и как качает.
 
Сразу в переписке разводи его на частичный возврат. Чем больше у тебя будет подтверждений с его стороны, что выслал не то, тем лучше. Ну и распаковку на видео снять не забудь.
далеко не факт.
У меня, например, было так...покупал аккумуляторы:
перед отправкой спросил у китайца "насколько честная заявленная емкость?" он мне ответил - "незначительно меньше". ну "ок". приходят аккумы: все как положено, видео распаковка, тесты посекундные на таймлапс емкости - вместо заявленных 1600mah еле-еле наскреб 740mah малым током разрядки к тому же...
открываю спор - кит морозится до конца срока - Али вступает в спор - возврат товара за ваш счет и все.
P.S. кстати, у всех банит свежереганные акки с веркой по телефону на РУ ip? 100% все на верку улетают. делаю на зарубежку по прокси - вообще без проблем создаются и купон берется и никаких верок.
 
  • Like
Реакции: ripin и Archie
Камрады, нид хелп
Было заказано 10 карт R9 370 4Gb у хуананжи стор ( по 110$)
он не спросив меня выслал 10 штук RX 550 4Gb которые у него в магазине дороже на 10$ (120$)
мне 550 нахер не нужны так как они почти в 2 раза слабее (на 66%) 370 хоть и новее, прод грит типа отказывайся от посылки и верну деньги
Реально ли содрать 50% от стоимости при открытии спора? просто по 110$ они мне нах не нужны, карты днище хоть и 4Гб
Если ты откажешся от посылки - то это 100% твоя вина будет,возможно еще пересыл туда/назад на тебя повесят.Я бы советовал получить и открывать спор,что вина продавца,что товар не соответствует заказанному,добавить фото того что заказывал и того что приехало,возврат средств поставить примерно 50% от оплаченной суммы.Дальше от ситуации,что предложит продавец и что предложит Ali.
 
  • Like
Реакции: Archie и sss141
Это что, в интерфейсе новой странице заказов убрали возможность одновременной оплаты нескольких заказов ?! ...трэш
 
Это что, в интерфейсе новой странице заказов убрали возможность одновременной оплаты нескольких заказов ?! ...трэш
Всё есть. Выбираешь Unpaid, ставишь галочки и оплачиваешь.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Walero и Rodohrozit
Это что, в интерфейсе новой странице заказов убрали возможность одновременной оплаты нескольких заказов ?! ...трэш
Есть акки в которых нет возможности оплатить вместе. Поэтому оплачивайте, то что получается. ;)
 
Есть акки в которых нет возможности оплатить вместе. Поэтому оплачивайте, то что получается. ;)
Я не встречал такого. Кнока Unpaid была везде.
Один раз она не работала в фоксе, поменял юзер-агент на хром и она заработала.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.