Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Аналогино, в данный момент кроет все заказы включая Китай, ничего не помогает.
Акки дерьмовые значит, у меня из покупных из 10 хорошо, если 2 пройдут , а на своих акках почти клозов нет, что на тмалл, что на китай.
 
весело празднуют однако :cool:
1644422623669.png
 
как перенести хром портабл с одной винды на другую чтоб расширения не слетели. Если просто скопировать все слетает, а в магазине не нахожу нужное
 
как перенести хром портабл с одной винды на другую чтоб расширения не слетели. Если просто скопировать все слетает, а в магазине не нахожу нужное
В фоксе помогает зайти в расширения и сделать выкл./вкл.
 
А мне что-то уже кажется, что и от товара. Хз, совпадение, мож.
Вчера вечером на 2 купона Макфы взяла, а сегодня они ни в какую не хотят заходить. Зато в частности кофе что вчера, что сегодня на ура.
Так-же подметил,что заходит сегодня-завтра может не зайти,но и налягать на один товар нет смысла,иначе точно клозить начнет.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
как перенести хром портабл с одной винды на другую чтоб расширения не слетели. Если просто скопировать все слетает, а в магазине не нахожу нужное
Просто скопировать папку. Он же портабл.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Камрады, нид хелп
Было заказано 10 карт R9 370 4Gb у хуананжи стор ( по 110$)
он не спросив меня выслал 10 штук RX 550 4Gb которые у него в магазине дороже на 10$ (120$)
мне 550 нахер не нужны так как они почти в 2 раза слабее (на 66%) 370 хоть и новее, прод грит типа отказывайся от посылки и верну деньги
Реально ли содрать 50% от стоимости при открытии спора? просто по 110$ они мне нах не нужны, карты днище хоть и 4Гб
 
Последнее редактирование:
Реально ли содрать 50% от стоимости при открытии спора? просто по 110$ они мне нах не нужны, карты днище хоть и 4Гб
только если сам прод одобрит, а решальщики от алишки это лотерея и шансы на такой исход - около нуля. с огромной вероятностью хлопнут возврат денег после возврата товара
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
только если сам прод одобрит, а решальщики от алишки это лотерея и шансы на такой исход - около нуля. с огромной вероятностью хлопнут возврат денег после возврата товара
алишная поддержка сейчас редкостные гниды - все что можно будет в пользу площадки или прода...хоть усрись что-то доказывать...на покупашку им сейчас срать как никогда...
 
  • Like
Реакции: Archie
Какие же вы все таки клоуны
ты, снукер и т.д
вам лишь бы потрепать не по делу
от вас один срач в этой теме бесполезный
жду ржущие смайлики под этим сообщением
Так яви народу на какие позиции эти купоны применить. Проверят, убедятся. А так только треп не по делу.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Камрады, нид хелп
Было заказано 10 карт R9 370 4Gb у хуананжи стор ( по 110$)
он не спросив меня выслал 10 штук RX 550 4Gb которые у него в магазине дороже на 10$ (120$)
мне 550 нахер не нужны так как они почти в 2 раза слабее (на 66%) 370 хоть и новее, прод грит типа отказывайся от посылки и верну деньги
Реально ли содрать 50% от стоимости при открытии спора? просто по 110$ они мне нах не нужны, карты днище хоть и 4Гб
У тебя вариантов нет,однозначно спор,а там куда кривая выведет - или возврат/деньги за пересылку ?????/ или компенсация 30-50 процентов,больше не дадут и впарить 550 каким то лохам,реально карты гавно
Раньше прод был норм, но после такого ,точно ничего больше заказывать не буду,спс за инфу
 
  • Like
Реакции: Archie и fasol'ka
народ, подскажите что с форумом случилось--какая-то шняга полная на оверлок похожая, и как из этого чемергеза выбраться - если можно
 
У тебя вариантов нет,однозначно спор,а там куда кривая выведет - или возврат/деньги за пересылку ?????/ или компенсация 30-50 процентов,больше не дадут и впарить 550 каким то лохам,реально карты гавно
Раньше прод был норм, но после такого ,точно ничего больше заказывать не буду,спс за инфу
А как трактовать предложение отказа от посылки, может он их еще не получил, или получил, но не все. Если получены, то таки запрос 50%, сколько-то, да отсыпят.
запрос максимально короткий и формальный, там совсем какие-то роботы сейчас диспуты рассуживают
 
Камрады, нид хелп
Было заказано 10 карт R9 370 4Gb у хуананжи стор ( по 110$)
он не спросив меня выслал 10 штук RX 550 4Gb которые у него в магазине дороже на 10$ (120$)
Хитрый китаец. В споре он напишет, что выслал более дорогой, более лучший товар и фиг чего с попугаями докажешь. Тут как бы возвращать за свой счёт ещё не пришлось.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Archie
10- 12 лет назад не было ни купонов , ни промов( по крайней мере адекватных).Помню приходило сообщение на почту для

новорега(не на всех), что ,мол, перейди по ссылке и получи какую-то шляпу.

Теперь , АЛИ придя в Россию , (когда они начали эту блевотину с Тмалл( русским али), старожилы

подскажут) вкинули бабла на раскрутку местных магазинов и кидали промики пару лет( все же понимают, что такие

купоны , как 250/300 тарились в основном в местных магазах).Я, например, до Тмалла и промов никогда не знал, что в Питере

существует шарага под название "Улыбка радуги", в Москве "Супермаркет" и нахер не

нужны они были без купонов потому, что я дома куплю по той же цене или на Озоне со скидкой ( приветственные 300 баллов)

Али перестал давать купоны и они все(эти магазины) сдохнут, так же быстро , как и появились..

Зайдите сейчас в эти мазазины- ну нет же ни хрена толком, а без купонов они мертворожденные.
Ну как же нету ? Улыбка радуги с удовольствием отказалась мне отправлять заказ со словами извините у нас там сбой произошел , отмените и закажите заново. Как сука заново, купон не возвратный
. Пытался звонить в цо , там зомби обращайтесь в АлиЭкспресс. А там тварь что сидит в чате одно и тоже пишет не отправлю , перезакажи. Так что, то что понимаем мы не понимают сами сотрудники что там работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.