Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сознавайтесь!
Кто скупил весь дошик в Тимолл-супермаркете?
 
  • Haha
Реакции: Valdis, Filik и MaJack


Проверять акки без заказов в МП. Как баннер поймаешь есть два пути - запихать все в себя или снять линк и поделиться с камрадами. )
а как линк снять? я поделюсь!
 
  • Like
Реакции: Servissv
А чё сам великий борец с хайдами не поделится с камрадами?
Не говноедствуй.
Будет линк самособой в паблик скину, только не пищи потом, что жаба тебя душит и твои промики на кружевные стринги растащили ))
 
Не говноедствуй.
Будет линк самособой в палик скину, только не пищи потом, что жаба тебя душит и твои промики на кружевные стринги растащили ))
так как линк вытащить?
 
  • Like
Реакции: Servissv
Есть 1 из 10 акков, где кроет через час-два. Проблема в акке. Просто бери следующий и все пройдет. (с телефона овер 1000 заказов)
За месяц ни одного заказа не прошло - все закрылись. Аки брались разных времен.
Пробовал менять все - IP, фио, адрес, индекс, браузеры, компьютер (где али даже не открывали), способ оплаты (юм, карта вирт, реальная), магазин (где раньше вообще ни клозило - тоже глухо)... Одно общее - магазины рф.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: hatabik и Walero
Не могу сделать нр на телефоне, потому что ни в одном браузере не отображается нормально всплывающий слайдер. Подскажет кто как починить?
 
Сказочно повезло мне, выиграл товар за 1 цент, необходимо было оплатить. Стал через телефон кукурузой платить, оплата не прошла, 2 раза сделал, потом выдало сообщение оплатить с компьютера. С компа произвёл оплату, наверно по дурости, этой же картой, оплата прошла, но после оплаты "заказ отменён", возврат денег. И товара больше нет в оплате. Подскажите как надо было делать? Вдруг судьба подарит второй шанс).
 
  • Haha
Реакции: ripin, MVI и snooker147
ПО ето што?, каким способом лудше оплачивать на укр??
Давай я тебе отвечу, раз все тут такие интеллигентные. Абуз это не твоё, по крайней мере на данном этапе твоего жизненного пути. Для начала возьми в сельской библиотеке какую-нибудь книгу и прочитай, пока будешь пасти коз. Если интересно, могу что-нибудь порекомендовать.
 
Последнее редактирование:
За месяц ни одного заказа не прошло - все закрылись. Аки брались разных времен.
Пробовал менять все - IP, фио, адрес, индекс, браузеры, компьютер (где али даже не открывали), способ оплаты (юм, карта вирт, реальная), магазин (где раньше вообще ни клозило - тоже глухо)... Одно общее - магазины рф.
Навскидку 10% клозило. Заказов 50 наверно сделал. В основном тмолл супермаркет. Немного ур. И еще 1 малоизвестный магаз.
Все левак кроме телефона. В пвз. С почтой сложнее, но проход есть.
 
Промокод на технику Pioneer

Pioneer — техника, которой доверяют. Пылесосы, блендеры, миксеры, микроволновки, электропечи, мясорубки, кухонные весы и товары для красоты со скидкой по промокоду доставят максимально быстро (к 8 марта точно успеют!) со склада в России.

Страница акции
Промокод
HARD2022 — скидка 10%

Промокод действует на товары со страницы акции. Сумма скидки зависит от цены товара.
 
Последнее редактирование:
Каким способ можна покупать на али без клозу и много? На укр
Либо без клоза, либо много. Научись хотя бы по пару раз в день заказывать без клозов, для начала.
Каким способом нужно оплачивать покупку на али??
Картами.
Спроси у гугла.
Сказочно повезло мне, выиграл товар за 1 цент, необходимо было оплатить. Стал через телефон кукурузой платить, оплата не прошла, 2 раза сделал, потом выдало сообщение оплатить с компьютера. С компа произвёл оплату, наверно по дурости, этой же картой, оплата прошла, но после оплаты "заказ отменён", возврат денег. И товара больше нет в оплате. Подскажите как надо было делать? Вдруг судьба подарит второй шанс).
Это врядли. Но это ещё не все новости - обычные заказы наврняка так же клозить будет.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.