Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Либо без клоза, либо много. Научись хотя бы по пару раз в день заказывать без клозов, для начала.

Картами.

Спроси у гугла.

Это врядли. Но это ещё не все новости - обычные заказы наврняка так же клозить будет.)
 

Вложения

  • Screenshot_20220208_183324_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_20220208_183324_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    207,6 KB · Просмотры: 120
  • Haha
Реакции: MVI


Как получить 4$ укр купоны ?
 
Подскажите пожалуйста как можно получить 4$ на Украину? Покупать у ботов не вариант, хочу собрать пк. Для теста попробовал заказать куллер на проц, получил трек код через час, а еще через мин 30 словил почтоверку. Благо успел получить трек номер. Раньше все норм с токенами было. Ща хочу брать на нормальные почты, ибо жалко денег будет, если я просру, а потом не смогу даже вернуть через спор потому что почт тупо не существует на продажных акках. Буду очень признателен.
 
Либо без клоза, либо много. Научись хотя бы по пару раз в день заказывать без клозов, для начала.

Картами.

Спроси у гугла.

Это врядли. Но это ещё не все новости - обычные заказы наврняка так же клозить будет.)
Какими картами?, єсть ток 1 карта моно і все...
 
А что за дичь с товарами в корзине с разной международной доставкой? Добавляю добивку, алик предлагает оплатить только по отдельности. Это что-то новенькое? Купон на 3/4 СНГ.
 
1 цент, необходимо было оплатить. Стал через телефон кукурузой платить, оплата не прошла,
Webmoney.
Всегда ей центовые покупки оплачиваю.
1644338811645.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добавляю добивку, алик предлагает оплатить только по отдельности.
Ссылки на товар и добивку?
 
Подскажите пожалуйста как можно получить 4$ на Украину? Покупать у ботов не вариант, хочу собрать пк. Для теста попробовал заказать куллер на проц, получил трек код через час, а еще через мин 30 словил почтоверку. Благо успел получить трек номер. Раньше все норм с токенами было. Ща хочу брать на нормальные почты, ибо жалко денег будет, если я просру, а потом не смогу даже вернуть через спор потому что почт тупо не существует на продажных акках. Буду очень признателен.
ибо жалко денег будет, если я просру, а потом не смогу даже вернуть через спор потому что почт тупо не существует на продажных акках
Насчёт того что просрешь, не переживай, в любом случае сможешь войти в акк с телефона.
 
  • Like
Реакции: ripin
  • Wow
  • Like
Реакции: siemens11 и jamipedu
О Говноеде... Эпичная личность тут... Те, кто видел его труд тут, долго хотели развидеть...

Это были тренировки. Абуз не для слабых духом. :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте пруфы интересно ж

поверь, лучше не надо :lol:
 
ПО - программное обеспечение.
Какими картами?, єсть ток 1 карта моно і все...
У того же моно есть ещё карты.
часто читаю о нем упоминания, дайте пруфы интересно ж
Потом это никак не развидишь, тебе оно надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сэр, любопытству моему нет предела, просветите
пойди на сайт с извращениями - и просветишся
 
  • Like
Реакции: siemens11 и Vitasik
ПО - программное обеспечение.

У того же моно есть ещё карты.

Потом это никак не развидишь, тебе оно надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пойди на сайт с извращениями - и просветишся
можно кратко о сути без обнажения позора? который месяц читаю о славном говноеде но так и не понял чем он так прославился
 
  • Like
Реакции: siemens11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.