Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста как можно получить 4$ на Украину? Покупать у ботов не вариант, хочу собрать пк. Для теста попробовал заказать куллер на проц, получил трек код через час, а еще через мин 30 словил почтоверку. Благо успел получить трек номер. Раньше все норм с токенами было. Ща хочу брать на нормальные почты, ибо жалко денег будет, если я просру, а потом не смогу даже вернуть через спор потому что почт тупо не существует на продажных акках. Буду очень признателен.
С такими вопросами, следующий будет выглядеть так:
"Почему у меня кроет"
А третий будет примерно таким:
"Все равно кроет, Пачиииму!!!"
По сабжу. Методика забора 4$ обсуждалась миллион раз, ищи.
PS:
Покупать у ботов не вариант, хочу собрать пк
Я один не вижу связи? И да, тебе выше правильно написали, зайти можно будет по телефону.
А так, собирать ПК под 4$ - это победа :bully:

PPS:
Не первый раз вижу вопросы про четверки от челиков с кучей дней на форуме и десятком сообщений. Раньше даже отвечал вам по сути. Сейчас же есть ощущение, что это дурацкий троллинг.
 
У кого есть баннер 200/300 в мп? подгони акк,в замен дам 500 акков с купоном)
в лс в тг @Beniclo
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: pahom34 и Kuzmy4
С такими вопросами, следующий будет выглядеть так:
"Почему у меня кроет"
А третий будет примерно таким:
"Все равно кроет, Пачиииму!!!"
По сабжу. Методика забора 4$ обсуждалась миллион раз, ищи.
PS:

Я один не вижу связи? И да, тебе выше правильно написали, зайти можно будет по телефону.
А так, собирать ПК под 4$ - это победа :bully:
Ну тарить я умею, на мелкие заказы было пофиг если выскочит почтоверка, его не так жалко, а вот если выскочит на зеоне, либо озу'шке, то уже будет габелла. Ничего плохого не вижу, если буду собирать дешевый серверный пк, с применением хоть каких то купонов. На счет "обсуждалось" я так и не нашел, видел что есть пару способов, один из них через сохранение куков, но до конца не смог разобраться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчёт того что просрешь, не переживай, в любом случае сможешь войти в акк с телефона.
Ух, точн. Спасибо
 
Что за фигня, днем пропихнул несколько заказов с тмолла, корм для кошек, потом начало закрывать, не крыть, а типа мы не можем отправить этот заказ, Китай на этих же акках прошел. Куда копать или это тмолл так работает? Доставку делал почтой, пробовал индексы менять, все безтолку...

Буду признателен за советы, как это победить, беру много корма для кошачьих приютов.
 
Ну тарить я умею, на мелкие заказы было пофиг если выскочит почтоверка, его не так жалко, а вот если выскочит на зеоне, либо озу'шке, то уже будет габелла. Ничего плохого не вижу, если буду собирать дешевый серверный пк, с применением хоть каких то купонов. На счет "обсуждалось" я так и не нашел, видел что есть пару способов, один из них через сохранение куков, но до конца не смог разобраться
Брать зеон - такое себе занятие. Ладно бы под 20-баксовые купоны. Но под 4-ки... Я не хочу, чтоб ты брал себе зеон и не буду помогать :wink:
Тут, наверняка, найдутся адепты систем на зеонах, но, в сухом остатке, - это китайский мусор и имеет место быть только в ультрабюджтеном сегменте. Серверная озу - неизвестно что придет, нормальная бу, реф или сбойная. Все мамки из бушного говна и палок, даже хуананы, а за дешман и говорить не приходится. И даже если все пришло рабочее - неизвестно, сколько это говно проработает. А мамки эти ни один нормальный сервис не берется чинить, поскольку рентабельности 0. Стоит ли рисковать? Мне вас не понять.
И еще один важный минус. Эта система капец как быстро потеряет в цене и адекватно ее перепродать, спустя какое-то время, будет нереально.
Я знаю, что на ютубе эта фигня распиарена. Но вы же учитывайте, что эти ютуберы делают заказы на разбивку прямо тут, на мопеде. Или делают сами. Там нету добра, там только деньги.
 
Ну тарить я умею, на мелкие заказы было пофиг если выскочит почтоверка, его не так жалко, а вот если выскочит на зеоне, либо озу'шке, то уже будет габелла. Ничего плохого не вижу, если буду собирать дешевый серверный пк, с применением хоть каких то купонов. На счет "обсуждалось" я так и не нашел, видел что есть пару способов, один из них через сохранение куков, но до конца не смог разобраться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух, точн. Спасибо
А еще можно несуществующую почту заригистрировать! Только тссс, никому не говори.
 
Брать зеон - такое себе занятие. Ладно бы под 20-баксовые купоны. Но под 4-ки... Я не хочу, чтоб ты брал себе зеон и не буду помогать :wink:
Тут, наверняка, найдутся адепты систем на зеонах, но, в сухом остатке, - это китайский мусор и имеет место быть только в ультрабюджтеном сегменте. Серверная озу - неизвестно что придет, нормальная бу, реф или сбойная. Все мамки из бушного говна и палок, даже хуананы, а за дешман и говорить не приходится. И даже если все пришло рабочее - неизвестно, сколько это говно проработает. А мамки эти ни один нормальный сервис не берется чинить, поскольку рентабельности 0. Стоит ли рисковать? Мне вас не понять.
И еще один важный минус. Эта система капец как быстро потеряет в цене и адекватно ее перепродать, спустя какое-то время, будет нереально.
Я знаю, что на ютубе эта фигня распиарена. Но вы же учитывайте, что эти ютуберы делают заказы на разбивку прямо тут, на мопеде. Или делают сами. Там нету добра, там только деньги.
Сорь, но не отговорил, я уже собрался его брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще можно несуществующую почту заригистрировать! Только тссс, никому не говори.
На @ermtia.com ?
 
Сорь, но не отговорил, я уже собрался его брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На @ermtia.com ?
Ну возьми акки у другого барыги, который на существующих доменах почт делает.
 
  • Like
Реакции: ripin
Может кому нужно, на акках с заказами купон 150/1000 появился, брать на странице любого товара внизу, присутствует не везде. в МП
 

Вложения

  • лллллл.jpg
    лллллл.jpg
    15,1 KB · Просмотры: 113
Сказочно повезло мне, выиграл товар за 1 цент, необходимо было оплатить. Стал через телефон кукурузой платить, оплата не прошла, 2 раза сделал, потом выдало сообщение оплатить с компьютера. С компа произвёл оплату, наверно по дурости, этой же картой, оплата прошла, но после оплаты "заказ отменён", возврат денег. И товара больше нет в оплате. Подскажите как надо было делать? Вдруг судьба подарит второй шанс).
Вряд ли тебе кто то подскажет
 
Я правильно понимаю, что если в профиле новорега стоит ua, то затарить его с купонами центовиками на Европу не получится? Все время лезит 052 до оплаты
 
Промокоды на повторное использование для всех:
GRILL200 (200/1800)
SKIDKA1K200 (200/1800)
Можно попробовать поабузить у кого много некогда бывших новорегов, сам вот сижу вбиваю вроде работают пока что
Да какой смысл вообще заказывать с таким промокодом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за дичь с товарами в корзине с разной международной доставкой? Добавляю добивку, алик предлагает оплатить только по отдельности. Это что-то новенькое? Купон на 3/4 СНГ.
У меня так обычно показывает когда доставка одного товара с России,второго с Китая.Судьбу не испытываю,если доставка с России,то и все товары с доставкой с России заказываю. Так же и с Китаем,если с Китая,то и все товары с Китая
 
Что за фигня, днем пропихнул несколько заказов с тмолла, корм для кошек, потом начало закрывать, не крыть, а типа мы не можем отправить этот заказ, Китай на этих же акках прошел. Куда копать или это тмолл так работает? Доставку делал почтой, пробовал индексы менять, все безтолку...

Буду признателен за советы, как это победить, беру много корма для кошачьих приютов.
Скорей всего тмолл так работает,возможно в наличии нет товара
 
  • Like
Реакции: nik4694
Насчёт того что просрешь, не переживай, в любом случае сможешь войти в акк с телефона.
Ой не факт. Когда почтоверка вылазит в таком же окне как и телеверка, то не даёт с МП зайти.
 
можно кратко о сути без обнажения позора? который месяц читаю о славном говноеде но так и не понял чем он так прославился
Херню писал, картинки скидывал неадекватные.
 
  • Like
Реакции: quix и nemesis_x
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.