Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специально нашёл забаненный акк (новорег на момент бана), зашёл на ком, потом на ру, везде одна и та же картина, после добавления товара в корзину он там действительно отобразился, но оказалось, что это потому что из акка выкинуло, при повторном логине все товары исчезают
епсель. такое было 2 года назад. но не могу вспомнить - вроде отпускало через денёк. или просто через пару раз подрочитькорзину
а напомните как на com зайти? через VPN боязно - на верку кинет. а если пару раз в акк после смены Языка - то все равно даст ДНВ?
страну менять - на верку попасть :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Днв на многих акках ввобще не предлагает.
а хоть на одном дает?
 
Да, это понятно, там изначально специалист утверждал, что проверять надо до оплаты, дабы деньги не "морозить" на клозах. А по факту, если акк с ограничениями, то товар даже до корзины довести не получится.
Просто не надо бегать по профилю, ру, ком, хуем.
Перешел по ссылке и сразу все ясно с акком
 
Хто консультирую по отоварке?
Знаю немного, но нужен опитний
Абузер
 
  • Haha
Реакции: Nebolot
епсель. такое было 2 года назад. но не могу вспомнить - вроде отпускало через денёк. или просто через пару раз подрочитькорзину
а напомните как на com зайти? через VPN боязно - на верку кинет. а если пару раз в акк после смены Языка - то все равно даст ДНВ?
страну менять - на верку попасть :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а хоть на одном дает?
Куку прикрути https://login.aliexpress.com/setCom...ion=RU&bLocale=en_US&site=glo&province=&city=
 
  • Like
Реакции: crazy duck и fortemio
Последнее редактирование:
Просто не надо бегать по профилю, ру, ком, хуем.
...так никто и не призывает так "бегать" 🧐 или Вы не читатель?
Да, это понятно, там изначально специалист утверждал, что проверять надо до оплаты, дабы деньги не "морозить" на клозах. А по факту, если акк с ограничениями, то товар даже до корзины довести не получится.
 
  • Like
Реакции: Servissv
епсель. такое было 2 года назад. но не могу вспомнить - вроде отпускало через денёк. или просто через пару раз подрочитькорзину
а напомните как на com зайти? через VPN боязно - на верку кинет. а если пару раз в акк после смены Языка - то все равно даст ДНВ?
страну менять - на верку попасть :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а хоть на одном дает?
из-за твоей аватарки невозможно понять что ты пишешь
 
что то я раньше не сталкивался с таким
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

не?
 
Я так понял что даный купон никого не интересует, все заняты тролингом молодых
 
  • Like
Реакции: Picasso
Как бы это смешно не звучало, но как-то служба 5пост отказалась менять номер и такой звонок был результативный )))) Давно дело было...
Как хозяину номера объяснил ситуацию?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял что даный купон никого не интересует, все заняты тролингом молодых
Задай вопросы нескольким продавцам купонов, они обычно готовы на них ответить (Кроме как брать конечно :wink: )
 
  • Like
Реакции: Servissv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.