Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не кроет котов, НЕ-КРО-ЕТ, как и псов... А вот то, что у меня есть заказы, которые уже неделю как не отправлены (но и не закрыты), несколько раздражает... :mad:
вчерашних именно? несколько дней назад которые были коты не крыло совсем
праздники у них же, кто будет отправлять то..
 
Название знаю - --Ссылка удалена-- - не находит ничего похожего. И твои коды модели вроде как не помогли, фигня всякая вылазит...

и так и сяк - никак((
это тоже не то?
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Taunton
  • Like
Реакции: nemesis_x
Продавцу типа повезло что одновременно два заказа было в одну страну.
Есть уникалы, которые даже просто кусок пенопласта 3*3см присылают, либо записку "Hello Friend!", Так что в отдельных случаях, когда продавцу невыгодно слать тебе товар, можно отправить пустой пакет с куском пенопласта на кого-то из предидущих заказчиков. И будь уверен, что наш человек такой пакет на почте заберет.
 
Есть уникалы, которые даже просто кусок пенопласта 3*3см присылают, либо записку "Hello Friend!", Так что в отдельных случаях, когда продавцу невыгодно слать тебе товар, можно отправить пустой пакет с куском пенопласта на кого-то из предидущих заказчиков. И будь уверен, что наш человек такой пакет на почте заберет.
Думаю в таких магазинах репутация ниже плинтуса.
 
  • Like
Реакции: Looking
Та всю кипу бумаг пришлось распечатывать, страницу заказа и страницу оплаты, где видно адрес получателя в заказе и трек номер на сайте, потом выписки с банка подтверждающие платеж, потом отслеживание трек номера с получением в другом городе, заявление писал на возврат и мошеннические действия со стороны продавца, рассматривали пол года и столько же возвращали, месяцев через 9 деньги вернулись, я уже про них на тот момент и забыл.
 
Думаю в таких магазинах репутация ниже плинтуса.
Не тарю в магазинах с рейтингом ниже 90% и текущим годом регистрации на площадке. Было несколько исключений из этого правила, но, к моему удивлению, все отправлено и доехало. Записку присылал вообще ТопБренд, с ним сошлись на компромиссном решении в приватной переписке.
 
Та всю кипу бумаг пришлось распечатывать, страницу заказа и страницу оплаты, где видно адрес получателя в заказе и трек номер на сайте, потом выписки с банка подтверждающие платеж, потом отслеживание трек номера с получением в другом городе, заявление писал на возврат и мошеннические действия со стороны продавца, рассматривали пол года и столько же возвращали, месяцев через 9 деньги вернулись, я уже про них на тот момент и забыл.
Да уж. Сумма хоть большая?
 
Да уж. Сумма хоть большая?
Не особо, я же писал ранее, около 30 долларов. Заявление в банке писал, не в органы, а то мало ли, кто-то подумает. Всё решалось непосредственно с банком.
 
  • Like
Реакции: nemesis_x
Блин, а на укр есть что-то интересное? Не знаешь?) По 4 доллара видел - ну как по мне это туфта)
Скоро и этого не станет, так что радуйся хотя бы этому и не тяни.) Приказ господина ДпжМ.
Думаю в таких магазинах репутация ниже плинтуса.
Бывает при покупке рейтинг норм, потом обваливается. А бывает и отзывы негативные удаляются.
 
  • Like
Реакции: faza20
Название знаю - --Ссылка удалена--
Пробуй так https://www.google.com/search?q=Xiaomi+Mi+Light+Detection+Sensor+site:aliexpress.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сейчас попасть в старый интерфейс заказов?
Сняться с ручника.
 
Как алик перешел под крыло мэйла так и начал скатываться в откровенную помойку. За последних пару месяцев на различных площадках целый вал жалоб на них появился. Ладно то что закрывают заказы, так вижу много жалоб по спорам, когда даже видео распаковки не помогает и площадка становится на сторону продавца, у которого просто куча отзывов что он кидала. С закрытием по купонам конечно тоже прикольно. По сути закрывают в основном у старых аккаунтов, у которых уже было куча заказов и ослу понятно, что это ни какой не абузер. Зато клепай себе новореги сотнями и все норм проходит.
Мне вот только непонятно почему все это происходит. По сути площадка теряет постоянных покупателей, их репутация улетает в пропасть с рекордной скоростью, а абузеры как жили, так и поживают. Ну или есть простое объяснение - отечественные "эффективные" менеджеры добрались и сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.