Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин.
Как сейчас попасть в старый интерфейс заказов?
trade.aliexpress.com/orderList.htm - неканает.
 
Прикинь, сейчас чувак так опа... и вываливает рабочий способ по подмене адреса в уже созданном заказе и ещё такой: "да я всегда так заказываю" :wink:

Нужно иметь очень надёжного продавца и покупателя.
Который поймёт вас что вы хотите от него
Некоторые продавцы камикадзе так и делали и делают.
1. Делаете файл ексель с данными для заполнения и товаром отправляете продавцу .
2. Заливаете в магазин купоны на Сингапур, Корею на нужное колличество товара.
3.Он даёт треки на Сингапур или Корею левые, чужие. Через три недели подтверждаете их или не подтверждаете их вообще
4.Вы получаете треки на нужную страну в личной переписке.
Я не пробовал лично, продавцы с нужным мне товаром боятся даже телефон менять в Украину так как магазины их легко могут заблокировать.
 
Что скажете на счёт этого магазина?
Открыт месяц назад. Подозрительно низкие цены. Отправка из Турции. Я оформил один заказ. Интересно, что они мне отправят...
Магазин
вряд ли что-то отправят
но мне как-то повезло заказать пару покрышек на велик по 2$ с купонами, через 10 минут цена стала по 25$, но мне всё-таки отправили
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Он поменяет, а покупатель потом спор откроет по причине: посылка уехала не на тот адрес. Прод останется без товара и денег. Оно ему надо рисковать?)
Если статус посылки будет получено и прод приложит пересылки скрины, то никакой спор денег не вернёт, мне один раз выслали в другой город и какой-то человек получил посылку там, так меня спор послал куда подальше, это при том, что я заказывал на свой адрес, а получили в другом городе... У Али была железная логика, посылка получена, значит денег не вернём, и это при том, что я кучу скринов кинул, что заказана в одно место, а получена в другом, пришлось возвращать через чарджбек, тогда у меня пригорело знатно.
 
  • Like
Реакции: nemesis_x
  • Like
Реакции: oeg
  • Like
Реакции: Botan626 и oeg
Если статус посылки будет получено и прод приложит пересылки скрины, то никакой спор денег не вернёт, мне один раз выслали в другой город и какой-то человек получил посылку там, так меня спор послал куда подальше, это при том, что я заказывал на свой адрес, а получили в другом городе... У Али была железная логика, посылка получена, значит денег не вернём, и это при том, что я кучу скринов кинул, что заказана в одно место, а получена в другом, пришлось возвращать через чарджбек, тогда у меня пригорело знатно.
У меня таких посылок было десятка два точно и по всем выиграл спор. ОБычно по таким товарам продавцы писали: "Дрюг, атмини пасалуйста заказ, нетути у нас такого, законсился". В ответ их игнорировал либо писал: "Шли давай". Вот они и давали чужие треки, посылки по которым забирали в других городах.

В твоем случае либо просто не повезло, либо товар дорогой и алишники усмотрели в этом мошеннические действия.
 
эх, из десяти вчерашних фиолетовых котов выжил только один, третий..( причем я не наглел, больше двух заказов у одного прода не делал, закрыло через несколько часов, и популярный товар и нет.
из позавчерашних 5 псов 3 выжило
думаю если б сейчас проды отправляли, то выжило бы больше, тк кроет почти через сутки некоторые
киты, хватит бухать!!!)

причем купоны 200\350 на тех же акках-все ждут отправки, кроет именно котов
Не кроет котов, НЕ-КРО-ЕТ, как и псов... А вот то, что у меня есть заказы, которые уже неделю как не отправлены (но и не закрыты), несколько раздражает... :mad:
 
  • Like
Реакции: faza20
ты как будто первый раз на али попал. это невозможно. али это помойка. можно часть говна отфильтровать категориями и ценовым диапазоном

upd: хотя, если у нужного тебе датчика есть конкретное название модели и ты его знаешь, то поиск может упроститься, но опять же, правило "али это помойка" никуда не девается и если продавец не указал в своем лоте эту модель, то часть лотов ты не увидишь. не знаю что ты ищешь, но попробуй в поиск вбить GZCGQ01LM или YTC4043GL
Название знаю - --Ссылка удалена-- - не находит ничего похожего. И твои коды модели вроде как не помогли, фигня всякая вылазит...
на com., ещё более-менее.
и так и сяк - никак((
 
Ребят, не могу нигде купоны на ua найти на 8 долларов. Может у кого есть? Куплю
 
  • Haha
Реакции: Valdis
Если статус посылки будет получено и прод приложит пересылки скрины, то никакой спор денег не вернёт, мне один раз выслали в другой город и какой-то человек получил посылку там, так меня спор послал куда подальше, это при том, что я заказывал на свой адрес, а получили в другом городе... У Али была железная логика, посылка получена, значит денег не вернём, и это при том, что я кучу скринов кинул, что заказана в одно место, а получена в другом, пришлось возвращать через чарджбек, тогда у меня пригорело знатно.
Вопрос: Как в другом городе какой-то человек получил посылку ? У него такая же фамилия (ФИО) как у Вас?
 
  • Like
Реакции: Looking
  • Like
Реакции: Taunton
  • Like
Реакции: nemesis_x
У меня таких посылок было десятка два точно и по всем выиграл спор. ОБычно по таким товарам продавцы писали: "Дрюг, атмини пасалуйста заказ, нетути у нас такого, законсился". В ответ их игнорировал либо писал: "Шли давай". Вот они и давали чужие треки, посылки по которым забирали в других городах.

В твоем случае либо просто не повезло, либо товар дорогой и алишники усмотрели в этом мошеннические действия.
Да, не повезло, поэтому и пригорело, имея все доказательства меня побрили, товар был не сильно дорогой, что-то в районе 30 долларов, деньги банк почти год возвращал.
 
  • Like
Реакции: nemesis_x
Что сегодня по ДНВ на Укр.?
Больше $2 попадались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.