Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как найти датчик освещенности xiaomi, который только датчик? Как не ввожу в поиске - вылазят лампы и светильники с датчиком. А нужен только датчик, который условие для автоматизации в УД.
Спасибо
Если ты знаешь что тебе нужно можешь поискать обзоры, там полюбому будут ссылки на покупку. Еще в приложении али есть поиск по фото.
 
Тмалл вручную закрывает заказы?брал сникерсы,отмена заказа к утру а так висело долго,менял на почту,на пик поинт,на кассу,номинал менял и без коверок,все равно закрывают.Это товар такой?
 
Тмалл вручную закрывает заказы?брал сникерсы,отмена заказа к утру а так висело долго,менял на почту,на пик поинт,на кассу,номинал менял и без коверок,все равно закрывают.Это товар такой?
Тоже Тмалл блочит заказы, раз 5 пытался заказать подвесные блоки для унитаза, меня все что можно, итог клоз после оплаты.
 
Подскажите где посмотреть с какой карты платил.
Надо спор открыть, одна карта закончилась по срокам и не перевыпускал (не виртуалка, больше у меня там ничего нет)
Несколько аккаунтов с одинаковыми заказами, надо попасть на какую-нибудь другую.
Деньги возвращаются на счёт, если карта перевыпущена то на новую карту если не перевыпущена то на счету и останутся, снимите в кассе банка при закрытии счета. Если срок действия карты закончился то доступ в мобильный банк останется.
Никак по факту номер карты не увидеть максимум последние две цифры было когда будет подтверждение возврата в али на странице возврата, это может и не быть никогда, деньги возвращаются через три дня а подтверждения нет вообще.
Нужно искать в выписке банка по времени и сумме оплаты, перебирая банковские аккаунты
Чего-то уже начинают напрягать эти их проблемы с проведением оплат...*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не происходит верно редирект на страницу банка для подтверждения оплаты. Перемудрили, раньше была чашка и платил потом
1.ip in black list у банка -
2. Плагины браузера или настройки- блокировка перенаправлений, всплывающих окон, скриптов, изменение user agent браузера, отпечатка на лету
3. Нет верного ответа от сервера банка.
4. Что то не так с картой, сработал банковский бот безопасности. Смотрите настройки карты : оплата в интернете ( лимит и колличество оплат в месяц) двойная конвертация ( у меня выключена), заблокирована оплата в некоторых странах, прочие настройки безопасности могли измениться.

Я думаю пункт 3.
 
Что скажете на счёт этого магазина?
Открыт месяц назад. Подозрительно низкие цены. Отправка из Турции. Я оформил один заказ. Интересно, что они мне отправят...
Магазин
 
  • Like
Реакции: Looking
Ожидание доставки.
разводилово ведёт в поподалово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подозрительно низкие цены. Отправка из Турции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, что они мне отправят...
ничего.
заморозка денег
 
Ну так это ожидание. Когда отправлено отпишись.
Нет же. Ожидание отправки - > Ожидание доставки (трек номер присвоен).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разводилово ведёт в поподалово
Я больше к этому варианту склоняюсь, но я потратил всего 1 доллар. Небольшая плата за любопытство. Сильно не расстроюсь =)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Нет же. Ожидание отправки - > Ожидание доставки (трек номер присвоен).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я больше к этому варианту склоняюсь, но я потратил всего 1 доллар. Небольшая плата за любопытство. Сильно не расстроюсь =)
Что в том магазине есть интересного?
 
  • Like
Реакции: Looking
Нет же. Ожидание отправки - > Ожидание доставки (трек номер присвоен).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я больше к этому варианту склоняюсь, но я потратил всего 1 доллар. Небольшая плата за любопытство. Сильно не расстроюсь =)
Распаковку снимай на видео, возможно вернёшь свой доллар.
 
Ссылка не работает?
--Ссылка удалена--
я когда вижу что то подобное :
Shop110******01 Store
и без отзывов,
то представляю - колбасу за полцены, в непрозрачной упаковке, без описанию состава . :6:
 
  • Like
Реакции: Valdis, Georg99 и nwolf27
Вот все на верстальщиков али гонят, а ту вон чо:laughing:
Screenshot_2022-02-05-18-52-16-387_com.android.chrome.jpg
значок "пользователь онлайн")
 
Это чё за зверь такой, CSC_7200058?адрес ввел на русском без ковера. Раньше прокатывало. А может домен @somonsuka. не понравился
 
Было ли решение отсутствия возможности оплаты нескольких заказов сразу в новом интерфейсе?
Чекбокс "оплатить всё" в каких-то случаях то есть, то нету. Ру-версия не помогает.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
можно понадеятся на сговорчивого китайца, что он сменит, но они такие примороженные попадаются, что напишет: "да друг, конечно поменяю", а посылка уедет в какое-то очко мира
Он поменяет, а покупатель потом спор откроет по причине: посылка уехала не на тот адрес. Прод останется без товара и денег. Оно ему надо рисковать?)
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Что скажете на счёт этого магазина?
Открыт месяц назад. Подозрительно низкие цены. Отправка из Турции. Я оформил один заказ. Интересно, что они мне отправят...
Магазин
Это шаблон магазина, судя по одинаковым ценам заготовка под магазин выгруженая на али с какого то софта , возможно и выдаст треки автоматически но они никуда не поедут или их отменят или потом через 30-50 дней придётся по спору возвращать деньги.
Доставка кроссовок Турция - Украина стоит не один доллар.
Малый шанс что кто то что то получит.
Или вышлет пустые конверты всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.