Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

всё это что? Не выдает? Не начисляет? Что-то третье?

30135342_23265.jpg

Сашенька, ну хоть ты не подкалывай :rage:
 
Ну что вы снова жалуетесь то, какая разница какой курс? Буквально месяц пару месяцев назад половина тут писала что квартиры завалены, не знаете что покупать. Ну вот, пришло время отдыхать, продавать за х2 х3 честно накопленное и радоваться жизни. А кризис .. ну он у всех будет, вопрос только во времени и подготовленности к нему. Пока же покупайте только то что нужно и не нервничайте. Всё пройдёт. Не в первой.
 
На алике продают новые процы или там все бу ?
 
Тысяча. Максимум.
Попробуйте аккаунты с баллами М-Видео поискать.
1500-1700 дней десять назад можно было сделать.
Возможно, кто-нибудь недорого ещё и продаёт)
Спасибо, что напомнили, у меня в Эльдорадо 2000 бонусов было, забыла о них. Пригодились.
 
  • Like
Реакции: Южанин
А какого числа на мипеде начинается март?
 
сеть по всей РФ мондит? у меня 4G пропадает, проводной с перебоями загружает страницы
 
  • Like
Реакции: Stone и Filik
На алике продают новые процы или там все бу ?
б/у но эта считай самая надежная часть, заказывал очень много различных на разные сокеты ни одного брака
 
  • Like
Реакции: nnikko
Почему так долго делает возврат денег с ТМАЛЛ...от 24 феврал?*
Пиши претензию в чат али, делай скрин и оформляй чарджбэк в банке.
Пинок из банка ускоряет офисную крысу на али до первой космической ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже опровергли, фейк
достали .уй изо рта и опровергли ))
 
сеть по всей РФ мондит? у меня 4G пропадает, проводной с перебоями загружает страницы
Тоже мобильный инет подвисает местами. Не на берёзе ловлю инет, нормальный город
 
  • Like
Реакции: MAG86
да многие сайты медленно грузит или совсем нет картинок
 
Сделал вчера заказ в Тмол СМ, естественно с купоном, заказ ночь пережил, с утра еще ожидал отправки, сейчас посмотрел - закрыт. Без всяких пояснений, как раньше, типа "due to security reason...", просто "Order closed". Раньше такой херни у меня не было...
 
Последний разрыв был 10 февраля, аплинк уж аж больше полумесяца ))

1646122020983.png
 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
Сделал вчера заказ в Тмол СМ, естественно с купоном, заказ ночь пережил, с утра еще ожидал отправки, сейчас посмотрел - закрыт. Без всяких пояснений, как раньше, типа "due to security reason...", просто "Order closed". Раньше такой херни у меня не было...
Скорее всего, сам продавец закрыл. У меня такое бывало несколько раз.
 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.