Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно.
Мои прокси очень странно работают.
Сначала на сайт зашёл только с ВПН, потом вроде и заработало просто.
Русские адреса вообще не включаются, а Укр ip отлично работают. Парадокс:6:
 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147


всё это что? Не выдает? Не начисляет? Что-то третье?
Еще вчера я покупал в сбермегамаркете с лети (акция x4), а сегодня совсем все, доступна только надпись:

На данный момент, сервис недоступен в этом регионе​

 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
Еще вчера я покупал в сбермегамаркете с лети (акция x4), а сегодня совсем все, доступна только надпись:

На данный момент, сервис недоступен в этом регионе​

Наскока я помню летишоп украинская организация, свалил от них когда они акки блочить начали без возможности деньги снять.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Stone и snоооkeг147
Наскока я помню летишоп украинская организация, свалил от них когда они акки блочить начали без возможности деньги снять.
я тоже перешел на скидку с некоторых пор, но с моим небольшим количеством заказов у меня никогда не было с лети проблем, зато у них интересные повышения были, например неделю назад утконос 30%, я под утконос еще пару акков лети создал.
Ну ладно, фик с ними
 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
На алике продают новые процы или там все бу ?
Что вас смущает в бу процах?
Чай не труселя какие нибудь.
Ничего зазорного в использовании бу процев нет.
 
Что в РФ с WMZ делать, оставить или вывести? у меня там немного, но WM юридически

UAB «DEED BALTIC»:
Почтовый адрес: Vytenio g. 4, LT-03113 Vilnius, Lithuania.
 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
Оставь.
Через пару лет ты на эти десять баксов сможешь месяц прожить.
так-то есть плюсы наличия хоть каких багсов на неподконтрольных РФ счетах, но (возможно) уже очень скоро их вывести будет невозможно по политическим соображениям, а могут и вообще экспроприировать, как летишопс
 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
Что в РФ с WMZ делать, оставить или вывести? у меня там немного, но WM юридически

UAB «DEED BALTIC»:
Почтовый адрес: Vytenio g. 4, LT-03113 Vilnius, Lithuania.
выводи, пи.балты с.издят непоморщатся.
 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
Есть неоплаченный заказ в долларах, можно как-нить оплатить рублями по нормальному курсу?
849e721a32c0ea111f33b934b0dd80be.png
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и snоооkeг147
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
я имею в виду что (возможно) уже очень скоро их вывести будет невозможно по политическим соображениям, а могут и вообще экспроприировать, как летишопс
самое лучшее вложение это биткоин. я вот относительно недавно восстанавливал доступ к бирже на которой майнил шиткоин и обменивал на биток, так вот тогда я его фактически покупал по 5-6к.
 
выводи, пи.балты с.издят непоморщатся.
поморщатся, репутацию изгадят непоправимо, такое только "империи лжи" прощается)
Беспокоит что не будет возможности вывести, а пока можно попробовать на тинек в $ кошелек.
Процент комиссии за перевод на карту у ВМ какой-то безумный для абузера, только это останавливает
 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
самое лучшее вложение это биткоин. я вот относительно недавно восстанавливал доступ к бирже на которой майнил шиткоин и обменивал на биток, так вот тогда я его фактически покупал по 5-6к.
те кто ворвался в биток по шисят имеют иное мнение :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поморщатся, репутацию изгадят непоправимо, такое только "империи лжи" прощается)
Беспокоит что не будет возможности вывести, а пока можно попробовать на тинек в $ кошелек.
Процент комиссии за перевод на карту у ВМ какой-то безумный для абузера, только это останавливает
репутацию прибалтийской прачечной уже ничто испортить не может )
 
  • Haha
Реакции: snоооkeг147
Что вас смущает в бу процах?
Чай не труселя какие нибудь.
Ничего зазорного в использовании бу процев нет.
22.02 "Зион - китайский интел, ещё и б.у., мусор, лучше куплю 1700 на ddr5"
01.03 "Google как купить высококачественный Intel Xeon E5450 с бесплатной доставкой aliexpress"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.