Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие есть аналоги perfluence?
 


Подскажите epn кэшбэк когда через юмани используется засчитывает покупки на множество новорегов или можно не ждать кэша ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите epn кэшбэк когда через юмани используется засчитывает покупки на множество новорегов или можно не ждать кэша ?
Да от EPN вообще можно не ждать кэша... Та еще контора.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и nwolf27
Подскажите epn кэшбэк когда через юмани используется засчитывает покупки на множество новорегов или можно не ждать кэша ?
Покупки засчитывает.
Кэша можно не ждать - с множества новорегов он 99,99% будет экспроприирован на карманные расходы Адель
 
Китаец зеленый попался ))))
Дорогой друг, я забыл сказать вам, потому что вы приобрели с различными покупателями ID, так что у нас нет возможности объединить и отправить вместе, из-за налоговой реформы в странах ЕС,
Я не совсем понимаю, почему вы покупаете с 7 идентификаторами, и используете разные адреса, а затем просят нас отправить посылку вместе, я пытался много раз, и система доставки отказала мне в этом,
Можете ли вы отменить заказ и купить со счетом покупателя? Таким образом, мы можем объединить доставку
 
Покупки засчитывает.
Кэша можно не ждать - с множества новорегов он 99,99% будет экспроприирован на карманные расходы Адель
Очень жаль, буду тогда искать другой кэшбэк сервис..
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Китаец зеленый попался ))))
Дорогой друг, я забыл сказать вам, потому что вы приобрели с различными покупателями ID, так что у нас нет возможности объединить и отправить вместе, из-за налоговой реформы в странах ЕС,
Я не совсем понимаю, почему вы покупаете с 7 идентификаторами, и используете разные адреса, а затем просят нас отправить посылку вместе, я пытался много раз, и система доставки отказала мне в этом,
Можете ли вы отменить заказ и купить со счетом покупателя? Таким образом, мы можем объединить доставку
он вежливый.
русский, просто нахуй послал, а он тактично. :5:
 
Подскажите чем можно оплачивать из России европейский купоны ? по затарке из браузера впн понятно а чем возможна оплата (яндекс , вебмани )?
Писали про карты ,что можно.
Не так, карты привязаны к стране взятого купона ( FR купон>FR карта).
Я пользуюсь PayPal (Литва)
 
Где то на ветке проскакивала ссылка на поиск аккаунта по номеру заказа. Не сохранил.Пожскажите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и Alphacanalya
Сегодня как снег на голову посыпались посылки от октября, ноября и декабря.
Уже по спору вернули все. Долго шли однако.
 
  • Like
Реакции: eigringo и Spasibo1
Сегодня как снег на голову посыпались посылки от октября, ноября и декабря.
Уже по спору вернули все. Долго шли однако.
Тоже кучка ноябрьских, оспоренных, два дня назад пришла, доставила секундно-минутное повышение настроения
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.