Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где купить 200/300? кроме прода, где сотку сразу кидать нужно
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и Kkkramb


KDV и 200/300 - настало ваше время
 
1000/2000 у кого нибудь проходят? в начале недели еще заходили, последние пару дней вообще никак
вы тот единственный кроме продавцов у кого они заходили?
 
вы тот единственный кроме продавцов у кого они заходили?
они заходят на недроченные товары и продавцов. офк какие то мистики или ми бокс с ты хуй закажешь, а вот реалми приставки можно спокойно
 
Промокоды типа 300/600 не проходят сейчас?
 
можно через бота, вроде даже бесплатно


опять же у барыг видел опцию взять на свой акк. Но уже по 10 р
Тарятся нормально. С нынешним курсом финт дает ощутимую экономию (на данный момент отсечка на 3,35)
Хотя и не такую как можно было ожидать ибо по неведомым причинам у Ма 1 бакс меньше 1 евро
То есть при оплате выскакивает 0,6 бакса и тут же меняется на 0,62 евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нифигсе, за что дают такие пуконы? :derpwhy:

Провел подводную разведку гаваней Тайваня под видом туриста дайвера?
В колесе любви или как то так
 
Последнее редактирование:
Ничего не отключены
1645786718748.png
 
  • Like
Реакции: nnikko
Нужны блютус затычки, более менее адекватные(цена-качество). Можно и не совсем затычки, если норм модель.
Звука среднего хватит, если можно использовать как гарнитуру, плюсом будет.
Можно в магазинах типа Озон.
Хотя б направление про какие почитать, пару моделей.
Надо что то выбрать, а наушниками никогда особо не пользовался. Полезу на 4пда, пол дня выбирать буду :wink: .
 
Нужны блютус затычки, более менее адекватные(цена-качество). Можно и не совсем затычки, если норм модель.
Звука среднего хватит, если можно использовать как гарнитуру, плюсом будет.
Можно в магазинах типа Озон.
Хотя б направление про какие почитать, пару моделей.
Надо что то выбрать, а наушниками никогда особо не пользовался. Полезу на 4пда, пол дня выбирать буду :wink: .
UGREEN из серии HiTune! посоветую
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
подскажите про наушники кто шарит
 
  • Like
Реакции: Sarge и Kpacav4er
виртуалки яндекса или пластик например сбера ? будут ли российские карты работать на европу ?
Виртуалки Яндекса-ЮМ имеют один огромный минус - комиссия 25р за трансграничную транзакцию. Лечится, но платно (90 руб/мес на каждый акк ЮМ, т.е. довольно накладно, хотя и возможно)
Что касается пластика Сбера и других банков - в силу известных событий что будет дальше никто не знает, но на данный момент проблем быть не должно, за исключением карт банков, попавших под блокирующие санкции (ВТБ и ещё несколько штук поменьше, гуглите), т.к. процессинг Али при международных транзакциях идет ЕМНИП через Лондон.
Сбера в том списке нет (ему прилетело, но по-мелочи) - его карты должны работать.
 
  • Like
Реакции: ripin и weter56
Что-то я не пойму логики, по каторой Али кроет, заказывал по одному и тому же купону товар с доставкой из РФ, крыло по черному, в итоге больше 53К заморозил, потом заказал у Китайского прода с доставкой из Китая, и его не закрыло. Может я что-то не понимаю просто :6:
 

Акции Alibaba упали после квартального отчёта — рост выручки рекордно замедлился​

 
Что-то я не пойму логики, по каторой Али кроет, заказывал по одному и тому же купону товар с доставкой из РФ, крыло по черному, в итоге больше 53К заморозил, потом заказал у Китайского прода с доставкой из Китая, и его не закрыло. Может я что-то не понимаю просто :6:
Может товар в бане, либо у китайского прода у тебя айпи с коверкой удачные оказались...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акции Alibaba упали после квартального отчёта — рост выручки рекордно замедлился
Оочень интересно, держи всех в курсе !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Существует бот для МП ? Скинь пожалуйста ссыль на него =)
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.