Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если дело не в пробке, а в актуальном курсе - сюда
"Российские покупатели на AliExpress делятся на два основных лагеря: одни оплачивают покупки в долларах, полагая, что так выгоднее, другие — в рублях, считая, что так удобнее. Но есть и третий, весьма малочисленный лагерь тех, кто перед оформлением заказа сравнивает курс доллара AliExpress с текущим курсом продажи валюты своего банка и делает тот или иной выбор."
Они даже не подозревают что есть еще и четвертый, абузерский лагерь, который пользуется финтом :5:
 
какой сейчас курс доллара, у кого то была ссылка с *нальной пробкой, скиньте пж.

1 USD = 90.95 RUB
Снимок экрана 2022-02-24 в 15.03.47.png Снимок экрана 2022-02-24 в 15.04.50.png
:(
 
Привет! Как заказать товар на украину товар из России окольными путями? А то пишет что нет доставки
Только если напрямую с продавцом связаться и договориться. К сожалению РФ продавцам али не предоставил право отправлять товары за рубеж...
 
Мне один китаец уже написал - у вас там война, отмени заказ, я не буду ничего отправлять
Ну вообще логично. Как бы я к косорылым не относился - понять их можно.
Если ничего не придет - будем споры открывать, а все потери лягут на его плечи
 
  • Haha
Реакции: gurbandic
всем привет, подскажите, как сделать заказ купонами 5.50 и 4.30$ на Украину? несколько раз пробовал, вроде все делал правильно, но все заказы закрыло.
 
Хрена се финт под 200/300 за три дня как изменился под один и тот же товар (у него в валюте цена не менялась), позапозавчера 0,75€, вчера 0.68€, сегодня 0,49€...
Конечно черный юмор, "кому война, а кому мать родна", но Рокфеллеры, Ротшильды и Ко похоже так и богатеют...
 
в чем может быть проблема?
не дают сцуки регить новыx польователей
2022-02-24_195631.png
 
Аккаунты с токеном - это из старых запасов. Регистрация от 2 января.
Купоны 3/4 для КЗ - уже не берутся никак, даже по ссылке со страницы 163, любезно предоставленной faza20.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: thomas08255 и gurbandic
похоже некто не знает, как подменить куки по 1 нажатию, все делают в ручную
поделитесь секретом, и мы узнаем... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какие вообще-то сейчас купоны новорега берутся на Россию или Белоруссию автоматом при регистрации?
А сейчас есть какие-нибудь действующие промики на РФ?
Или только купоны остались?
 
  • Haha
Реакции: BF_2
А какие вообще-то сейчас купоны новорега берутся на Россию или Белоруссию автоматом при регистрации?
На Беларусь не регал, на Россию - до недавнего времени лез баннер с 150/300, прям сразу. Но походу он двинул кони.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас есть какие-нибудь действующие промики на РФ?
Утром были, но мусорные типа 1000/10000. Сейчас не знаю, всё быстро меняется, да и такое проверять не пытаюсь - хлам.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.