Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С основной карты
В кабинете переводишь, без %.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При каждом входе в Ощад24, оно автоматом подключается.
Раньше так было. В поддержке сказали, что уже такого нет. У меня точно не подключает.
 
  • Like
Реакции: Demosfen71


В кабинете переводишь, без %.
Там смотри, реально смс-оповещение подключается автоматом каждый вход в Ощад24. Так что -10грн/мес (год назад было -7грн) не удивляйся.
 
В кабинете переводишь, без %.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше так было. В поддержке сказали, что уже такого нет. У меня точно не подключает.
Ощад - банк для пенсионеров. То что поддержка говорит, и что делает банк, разные вещи.
 
  • Like
Реакции: Looking
ВМ на Болгарию работает? Уже долгое время только клозы получаю, хотя на РФ оплачиваю норм.
 
Там смотри, реально смс-оповещение подключается автоматом каждый вход в Ощад24.
Эта карточка (на которой при открытии отключил СМС) у меня открыта в начале февраля. В конце месяца посмотрю или снимет за СМС.
На старой - да, такой тариф, что при входе подключает автоматом.
Все приходится изучать на своем опыте :recourse:
 
  • Like
Реакции: Demosfen71
Не заинтересован ВООБЩЕ! На своих акках, где не было закрытие по безопасности. Собираются и тарятся. Вчера оформлен и 21.02 оформил 0.5 заказа отправили.
Китай тарится норм?
 
1000/2000 на РФ товары с Китая заказываются? У меня сразу клоз...:recourse:
уже сто раз тёрто-перетёрто, данные 1000/2000 вечный клоз.
инфу распространяют, что "у них всё хорошо", только те, кто в этом заинтересован, чтобы хоть как-то продать данное г...
Не заинтересован ВООБЩЕ! На своих акках, где не было закрытие по безопасности. Собираются и тарятся. Вчера оформлен и 21.02 оформил 0.5 заказа отправили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китай тарится норм?
зашел один на китай , другой на рф. У меня их мало.
 
  • Like
Реакции: Looking
Какие ? У меня вчерашний 5,7 , 10шт... Хотя оплатить дало , все хорошо
та я написал с сарказмом, там ясен пень что руки у меня кривые, потому и заклозило :(
1 на $3 прошол, а остальные штук 8...10 заклозило по кз, акк нр, свои
 
Эта карточка (на которой при открытии отключил СМС) у меня открыта в начале февраля. В конце месяца посмотрю или снимет за СМС.
На старой - да, такой тариф, что при входе подключает автоматом.
Все приходится изучать на своем опыте :recourse:
Специально проверил только что списания по старой карточке. Там подключена и виртуальная и цифровая. За СМС списывалось только с основной карты.
 
Специально проверил только что списания по старой карточке. Там подключена и виртуальная и цифровая. За СМС списывалось только с основной карты.
Ну так было же всегда.
 
  • Like
Реакции: Looking
5.5 все клознулись через 5-6 часов после оформления
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5.7 те что оформились не клознуло?
клознулись сразу в мему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня из 11 прошло 4, разные фио, адреса, карты, тоже какая то странная дичь, пробую через моб интернет раздавать и тарить с моб интернета. хотя восьмерки через мему заходили без смены IP и через проводную сеть. заметил еще одно - если обновить прилку кроет 5,7, если прилку не обновлять то 5,7 не срабатывает, срабатывает 3. восьмерки было легче тарить
да 8 проще заходили на порядок, что вы имеете ввиду под прилку?
сегодня буду экспериментировать с различными вариантами затарки
 
ДНВ 3$ от 4$ сейчас дают на РБ? Чот перестали выползать и на НР тоже не предлагает с ББ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.