Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может вы не знаете, что товар можно разбить для купона? И для этого не нужно платить. Для этого в корзину нужно добавить товар.
Красавчик
)))))))))))))))))
А кто тебе его оплатит?Папа Римский со своей Палки или ВебМоней ?
 
  • Like
Реакции: tonna82


В чем заключается финт, если просто можно купить товар в долларах с (промокодом или купоном), при этом не париться и не менять валюту при покупке. Цена выходит точно такая же.
Ух чет сложно то как.

Ниже объяснение как применить финт)
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Может вы не знаете, что товар можно разбить для купона? И для этого не нужно платить. Для этого в корзину нужно добавить товар.
А еще если финт на тмоле применить :gasp:
 
Есть какие-то новости, продвижения по нп. Как я понимаю у меня у одно из первого появилась такая ошибка (02.02). Доки послал в тот же день, движения, ответа нет. Что кто может сказать?
 
Ребят, из-за чего может крыть 10$:
Моб.инет, огнелис, оплата ВМ, данные коверкаю.
Заказы принимает, но через день отмена..
 
Может вы не знаете, что товар можно разбить для купона? И для этого не нужно платить. Для этого в корзину нужно добавить товар.
Ждём от Вас мануалов как что делать . Если можно под небольшой Хайд, чтобы мы все могли прочесть, большой Хайд не всем под силу.
 
  • Like
Реакции: shamaya, kors_v и yarkylz
да эта хорошая фирма, только мой вам совет берите зеленые
Плохой совет, зеленые так себе, емкость даже выше заявленной, но сильно теряют от простоя - за 4 месяца больше 50%.
Zmi Zi7 - вроде как на том же заводе что eneloop но и цена соответствует.
 
Кто то может сталкивался с такой проблемой? Сейчас таких висит где то посылок 20
1612630286690.png
 
Моби Нет
Другое Да.
Ну вот я и не понимаю куда копать. У меня файрфокс настроен на строгий режим + очистку куки. Открываю в мобильном виде Алик.
Карты для клайма чистые, в заказах пишу изменённые ФИО, улицу. Индекс правильный, область и город с выпадающего списка. Мобилку пишу некорректно. Оплату делаю с вебмани.
Иногда бывает что отлетает ещё на этапе оплаты, иногда все ок, иногда отлетает через день.

Я вот думаю, отлежка после клайма спасет ситуацию или надо копать куда-то в другую степь ?
 
у АЛИ опять проблемы, при регистрации по рефке....всё время меня приглашают левые люди...
А вот этот персонаж прям завораживает :wink:
1612630785686.png
 
Иногда бывает что отлетает ещё на этапе оплаты, иногда все ок, иногда отлетает через день.

Я вот думаю, отлежка после клайма спасет ситуацию или надо копать куда-то в другую степь ?
Да нет. Через день если,то разные причины.Если сразу то магазин задрочили.Если ок то ок.Отлежка после клайма чушь.Я могу снять купон и пойти в задроченный магаз и оопсс ошибка 053,далее иду в другой и оппсс.Вуаля товар ожидает оплаты.
 
Да нет. Через день если,то разные причины.Если сразу то магазин задрочили.Если ок то ок.Отлежка после клайма чушь.Я могу снять купон и пойти в задроченный магаз и оопсс ошибка 053,далее иду в другой и оппсс.Вуаля товар ожидает оплаты.
Про 053 я знаю, Но это что-то совершенно другое. В момент выбора оплаты по веб мани вылетает эрор на Али и товар вместе с купоном отлетает.
Но это ещё пол беды, бесит когда оплата проходит, а через день отмена по безопасности. И где палюсь непонятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.