Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут в чем прикол. Человек покупает посылку за цент и пыжиться как вернуть назад этот цент. ))))
Посылка на 5-10 баксов.Но ему надо вернуть один цент.Рабинович даже о таких схемах незнает.
та же логика, что и оставлять к этому лоту 32573826769 одну-две звезды и "ничего не отправил" :recourse:
 
Последнее редактирование:


та же логика, что и оставлять к этому лоту 32573826769 одну-две звезды и "ничего не отправил" :recourse:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня без QR на белорусскую симку без проблем акк Вичат запилил.Чел в РБ симку купил для меня и cmc код принял.
Я сам не понял как так просто получилось.
Хочешь состыкую.Но придеться отстегнуть челу за хлопоты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ARSENAJI и krysa
Новая почта топовая почта посылки идут быстро и на таможне задерживают крайне редко
советую тебе проверить свои треки:5:


То что началось пару дней их никто не задерживает, там нет статуса "Для таможенного оформления требуется дополнительная информация"
им тупо лепят статус на таможне "невозможно идентифицировать получателя" из-за коверок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zebralight
Парни, какие сейчас норм купоны есть от 300 до 1000?
 
похоже они не пиздят(( это ебанная таможня


как было раньше:
--Ссылка удалена--

как сейчас:
--Ссылка удалена--

теперь они даже не проходят таможенное декларирование
у меня такая же ерунда, я думал эт обыденность и не придал значение, то есть это недавно и посылка может не прийти?
 
Там какой-то новый опрос замутили, мне насыпало вот такой пак купонов за них(недельный нр), тестаните, обещает до 1700 прощедшим и 350 разместившему, но пока ничего не понятно
fc2e678f-dafd-4cdf-86d3-cb12dc8a7732.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb, GeekTime и LiveN'
вопрос заказы должны закрытся или после покупки сразу выдают (просто я 3 дня подряд 3 заказа с интервалом 24 сделал а купон не дали) =)
сразу после третьего заказа дают купон
 
@noobuyer13 это в случае, если поменяют (тогда проблем не будет). но 9 из 10 продавцов не меняют и это вообще палево.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
советую тебе проверить свои треки:5:


То что началось пару дней их никто не задерживает, там нет статуса "Для таможенного оформления требуется дополнительная информация"
им тупо лепят статус на таможне "невозможно идентифицировать получателя" из-за коверок
Я не понимаю как можно не прочесть
"В.а.сяПуп.ки.н
Улица-новая-почта-16а
+-
380981234567"

Просто кто-то не хочет пропускать посылки, а значит пусть возвращают.

Мне вот интересно, какие убытки понесет НП когда перестанут абузеры заказывать.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и qazplm5
Я не понимаю как можно не прочесть
"В.а.сяПуп.ки.н
Улица-новая-почта-16а
+-
380981234567"

Просто кто-то не хочет пропускать посылки, а значит пусть возвращают.

Мне вот интересно, какие убытки понесет НП когда перестанут абузеры заказывать.
в чём проблема нормально написать?
 
Я не понимаю как можно не прочесть
"В.а.сяПуп.ки.н
Улица-новая-почта-16а
+-
380981234567"

Просто кто-то не хочет пропускать посылки, а значит пусть возвращают.

Мне вот интересно, какие убытки понесет НП когда перестанут абузеры заказывать.
та тут не угадаешь чем они отправляют, то обычный трек на нп меняется, то вообще не понятно где ловить посылки, какая то загадочная доставка в Украине.
А так вообще то, что делает НП не решит проблему никак, это просто способ отжать посылки)))
может привести к нытью в интернетах, особенно школьники всякие) и если поднимут эту тему, то ничего хорошего совсем ждать не придется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и geforce
Я только номер коверкаю и всё, и постоянно проходит :)
Я где-то сильно нагрешила и бот меня ловит даже на фейковых заказах на несуществующих людей в другие страны.
 
  • Wow
Реакции: Chponkkk и krysa
Новая Почта начала кошмарить на посылки, украв кучу посылок, поставив вот такой статус:
Посмотреть вложение 249546

Фишка в том, что при обращении на линию они просят скинуть им полные документы для прохождения таможенного оформления (Паспорт, ИНН, скрины с али, все такое). Якобы таможня остановила, хоть это бред, так как сама тамодня эти посылки не останавливала.
Но прикол даже не в этом, а в этом:
Посмотреть вложение 249550

Перевожу для русских:
Основанием для задержания послужило следующее:
На AliExpress проводятся маркетинговые акции, согласно условиям которых каждый новый (абсолютно новый) покупатель получает значительные скидки. Поэтому получатели искажают контактные данные (ФИО, телефон, эл. Почта), чтобы создать уникального «нового» покупателя и получить такую скидку. Информация о таких действиях, которую можно получить на различных форумах, противоречит действующему законодательству Украины и международным актам, которые ратифицированы Украиной, несмотря на заверения на форумах. Обязанность каждого гражданина неуклонно соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, независимо от категоричности несогласия с этими законами, закрепленный в части 1 статьи
Новая Почта начала кошмарить на посылки, украв кучу посылок, поставив вот такой статус:
Посмотреть вложение 249546

Фишка в том, что при обращении на линию они просят скинуть им полные документы для прохождения таможенного оформления (Паспорт, ИНН, скрины с али, все такое). Якобы таможня остановила, хоть это бред, так как сама тамодня эти посылки не останавливала.
Но прикол даже не в этом, а в этом:
Посмотреть вложение 249550

Перевожу для русских:
Основанием для задержания послужило следующее:
На AliExpress проводятся маркетинговые акции, согласно условиям которых каждый новый (абсолютно новый) покупатель получает значительные скидки. Поэтому получатели искажают контактные данные (ФИО, телефон, эл. Почта), чтобы создать уникального «нового» покупателя и получить такую скидку. Информация о таких действиях, которую можно получить на различных форумах, противоречит действующему законодательству Украины и международным актам, которые ратифицированы Украиной, несмотря на заверения на форумах. Обязанность каждого гражданина неуклонно соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, независимо от категоричности несогласия с этими законами, закрепленный в части 1 статьи 68 Конституции Украины. Из этого положения и следует общеизвестна формула: незнание законов не освобождает от юридической ответственности, и содержится в части 2 статьи 68 Конституции Украины.
Вам необходимо предоставить документы в соответствии с перечнем, который брокеры присылали ранее или осуществлять таможенное оформление по п. 1-2 (или выбирая таможенного брокера третьей стороны) или МЭО направляется обратно.
Обращаем Ваше внимание, что AliExpress проинформирован о задержках МЭО таможней в связи с искажением данных, аннулирует возврата средств при возвращении МЭО назад.
1. Про мошенничество. ст. 277 Гражданского кодекса Украины предусмотрено два способа защиты нарушенных неимущественных прав: право на опровержение неправдивой информации и право на ответ.
В законодательстве предусмотрена презумпция добропорядочности лица. Любую негативную информацию, которая распространена о лице, следует считать неправдивой, если тот, кто ее распространил, не докажет обратного.
2.таможня не имеет права требовать:
а) паспорта
б) выписки из банков
они имеют право запрашивать только документы подтверждающие ФАТКУРНУЮ СТОИМОСТЬ. (скрин из кабинета и ссылку на товар).
Можно им еще эти два документа скинуть
2021-02-06_015020.jpg
14788849513380s.jpg
 
Сегодня без QR на белорусскую симку без проблем акк Вичат запилил.Чел в РБ симку купил для меня и cmc код принял.
Я сам не понял как так просто получилось.
Хочешь состыкую.Но придеться отстегнуть челу за хлопоты
Есть такое, полез регать и искать кто поможет. А все и так прошло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В РБ тоже пока норм с коверками, единственное проверяю по трекам, если что то не получил, просто указываю конкретно что нужно... Таможня я так понимаю, чисто отпускает на отделение почты и следит за превышением лимита...
Что сейчас по срокам кстати, 70+ дней шло заказанное до нг. Причем конская часть срока тупо лежало в рб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.