Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можно им еще эти два документа скинуть

вот поэтому я не понимаю к чему у них претензия - к товару или к коверке? если первое - достаточно чека/счета/скрина. если второе - это вообще не их функция же?
НО как без скана паспорта они смогут связать посылку и рандомный скрин из интернета (счет/чек)?
 
Сегодня без QR на белорусскую симку без проблем акк Вичат запилил.Чел в РБ симку купил для меня и cmc код принял.
Я сам не понял как так просто получилось.
Хочешь состыкую.Но придеться отстегнуть челу за хлопоты
Сейчас проверил меньше сотки по первой же ссылке... И не нужно никого искать. Реал симки рб денег стоят, смс принять можно и в сервисах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня клозило где то до 28го, потом вроде норм
Января? У меня вообще не клозит. С продами договариваешся?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Никуда уже она не поедет, пока через оператора на горячей линии не убрать коверки с данных

данные в НП можно поменять в телефонном режиме? как? ищу все возможные варианты не отправлять им документы)
 
Сейчас проверил меньше сотки по первой же ссылке... И не нужно никого искать. Реал симки рб денег стоят, смс принять можно и в сервисах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Января? У меня вообще не клозит. С продами договариваешся?
да, января, не договаривался
 
мелкоту, просто на РБ... то что не идёт к нам, на Польшу, у меня там чел сидит...
Тож в Польше чел есть. Пересыл скок к нам каштует? Сам хотел "клубнику поехать" но с границей пизда и визовыми. Кстати, если нужно лс могу кинуть турка что вроде адрес меняет (нужно протестить, да и товар там специфичный).
 
Доброй ночи.
Заказ при плохой коверке/индексе сразу закрывает, или может и позже закрыть? Через сколько времени обычно?
 
Нормально шуганули. У китайцев научились? :derpneutral:
 
  • Sad
Реакции: snooker147
таможня не имеет права требовать:
а) паспорта
б) выписки из банков
они имеют право запрашивать только документы подтверждающие ФАТКУРНУЮ СТОИМОСТЬ. (скрин из кабинета и ссылку на товар).
Таможенники пытаются встроиться в схему абуза алика.
 
Сейчас проверил меньше сотки по первой же ссылке... И не нужно никого искать. Реал симки рб денег стоят, смс принять можно и в сервисах
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если так то норм.Скинь ссылку в личку где виртуалку брал
 
Сейчас проверил меньше сотки по первой же ссылке... И не нужно никого искать. Реал симки рб денег стоят, смс принять можно и в сервисах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ян
Давай дальше проверяй)))QR код заодно еще там не принимают?
 
@oleh2bis
Ахтунг. Говноед вернулся
 
А вот если на спине написать НП - то было бы очень даже символично :troll:
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи.
Заказ при плохой коверке/индексе сразу закрывает, или может и позже закрыть? Через сколько времени обычно?
С 10ками, если не понравился адрес, обычно сразу.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
  • Like
Реакции: krysa, pepel и noobuyer13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.