Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть статистика по UGxxxxxxxxxBE? Сейчас просматривал висит куча по 3-4 месяца уже, недавно пришло пару конвертов но это мизер по сравнению с тем что в принципе уже должно придти.
У меня из 100 только 4 пришли, правда срок только подходит к 3 месяцам.
 
  • Like
Реакции: snooker147


09alimos21_500 Mos - купон только для Москвичей.
спасибо, поржал:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как стать москвичем))?
приезжаешь в москву и все сразу ты москвич как и все москвичи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может по прописке дают этот купон
 
  • Like
Реакции: Aush
Мгновенно клозит заказы с промиком 4/5. У всех так или только у меня?
Может, конечно, не только у тебя, но точно не у меня:troll:
//только что купил 4 товара с EXP** 00:53 MSK
Тарю под песенки Линдеманна, может из-за этого не кроет:8:
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите хорошего пересыла в Украине для 10/10 и 20/20$
 
Для Казахстана 250/300 опять доступны. :likeaboss:
 
А что по поводу коверки буквами кириллицы, у китайцев в адресе по итогу норм печатается, не кроказябрами? Получали такие посылки?
 
Есть магазин, который в бане на прием промокодов(новорега).
Есть ли смысл попытаться сделать заказ, используя купон аналогичного номинала? Или если с промокодом кроет, то и с купоном будет так же?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
А что по поводу коверки буквами кириллицы, у китайцев в адресе по итогу норм печатается, не кроказябрами? Получали такие посылки?
Нормально, ниразу кракозябр не видел.
/*2021 год же, UTF8 повсюду, ну почти :troll: */
 
  • Like
Реакции: Finfine и BakeaCake
А что по поводу коверки буквами кириллицы, у китайцев в адресе по итогу норм печатается, не кроказябрами? Получали такие посылки?
Да, нормально кирилица печатается на посылке.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Не могу понять Новый год у них с 12 числа а отдыхают уже?)
 
Не могу понять Новый год у них с 12 числа а отдыхают уже?)
В перерывах между отдыхом и чаепитием, они отправляют нам посылки:)
/*Обычно, за неделю до 12 они занимаюстся приготогвлением к празднованию, поэтому не до нас становиться.

2 посылочки, ну очень хорошие сегодня с таким статусом. Проверила как коверкала, пару точек в Имени и Фамилии. Адрес кириллицей четко, просто вместо пробелов тире, читается на раз-два. За все время получала и с хужим коверком, вчера еще НП пропустила посылку. Весь телефон прописан во второй строке, в коде только +. Если пристанут, забирать не буду пусть на х.... идут.
А почему не хочешь предоставить доки и получить их?
*Да...я думал поста РФ плохая, все познается в сравнении....
 
Последнее редактирование:
2 посылочки, ну очень хорошие сегодня с таким статусом. Проверила как коверкала, пару точек в Имени и Фамилии. Адрес кириллицей четко, просто вместо пробелов тире, читается на раз-два. За все время получала и с хужим коверком, вчера еще НП пропустила посылку. Весь телефон прописан во второй строке, в коде только +. Если пристанут, забирать не буду пусть на х.... идут.
Screen_20210205_235409.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
Есть магазин, который в бане на прием промокодов(новорега).
Есть ли смысл попытаться сделать заказ, используя купон аналогичного номинала? Или если с промокодом кроет, то и с купоном будет так же?
Ого, а от куда информация что магазин в бане на приём купонов?
 
Ого, а от куда информация что магазин в бане на приём купонов?

На счёт купонов я как раз и хочу узнать, чтобы не экспериментировать и не терять купоны.
А вот по промокодом бан 100%, так как кроет все заказы с использованием промокодов конкретно в этом магазине(10 заказов за 3 дня совершил - все закрыты). В других же магазинах тарюсь по этим же промокодам без единого клоза.
 
На счёт купонов я как раз и хочу узнать, чтобы не экспериментировать и не терять купоны.
А вот по промокодом бан 100%, так как кроет все заказы с использованием промокодов конкретно в этом магазине(10 заказов за 3 дня совершил - все закрыты). В других же магазинах тарюсь по этим же промокодам без единого клоза.
Я понял, да, знакомо.
У одного продавца, все на свете кроется, на том же аккаунте с тем же номиналом покупаешь у другого и проходит. Попробуй через пару дней, замечал, потом проходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.