Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо подрочил. Было не легко, но все прошло успешно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 10ками, если не понравился адрес, обычно сразу.
Так и есть. Кстати кто разъяснит как конкретно Алик палит адрес ибо точно уверен что если есть какие то целые слова как не дописывай к ним символы или не миксуй в разном порядке. Все палит
 


Так и есть. Кстати кто разъяснит как конкретно Алик палит адрес ибо точно уверен что если есть какие то целые слова как не дописывай к ним символы или не миксуй в разном порядке. Все палит
Представляешь как работают нейросети? Примерно так и боты работают на Али.
На примере акков, у меня есть абсолютно дохлый старорег в плане участия в любых акциях - везде пишет используйте другое устройство. Второй старорег может купончики брать, а вот уже в пистолеты или ББ не сыграть. Короче на каждый акк накидывается какое-то количество штрафных баллов.
Вот примерно так и адреса-телефоны работают я думаю, то есть он может быть запомоен на 30% или на 90%, когда его уже ни под каким соусом не пропихнёшь.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
кажется, что это покупатель евробалансов, что бы не видеть выберите в ad блоке блокировать элемент, выбор и выбрать все сообщение, нажать создать.
 
Последнее редактирование:
Привет, ребята. Извините за русский язык, я использую гугл-переводчик. Я сделал бота aliexpress, чтобы получить купоны 20/20. После 10-15 новых аккаунтов я начинаю получать 0,01, а затем 0,00 с моим балансом около 19 $. Как я могу решить это?
 
Представляешь как работают нейросети? Примерно так и боты работают на Али.
На примере акков, у меня есть абсолютно дохлый старорег в плане участия в любых акциях - везде пишет используйте другое устройство. Второй старорег может купончики брать, а вот уже в пистолеты или ББ не сыграть. Короче на каждый акк накидывается какое-то количество штрафных баллов.
Вот примерно так и адреса-телефоны работают я думаю, то есть он может быть запомоен на 30% или на 90%, когда его уже ни под каким соусом не пропихнёшь.
Я немного не это имел ввиду.
Хуярил в адрес сообщение проавцу в таком виде сообщение1, сообщение2.
Потом заклощило и как адрес не правил и не коверкал не дало. Добавил тут же новый и все прошло. Мне кажется система не воспринимает спец знает и тд.другой причины не вижу. Хотя как то работал с одним Китай шопом тоже нужно было заказы делать в большом количестве адрес1 адрес999 писал и все)
 
Фу, как противно. А можно ли исключить вставку гифок в форум.
Ведь их же никто не постит, кроме этого больного пидора.
Подрезал бы его кто уже, из тех, кто рядом. Географически.
Рядом это где?
 
Всем привет, после ввода Яндексом комиссии 25р у меня возник вопрос оплаты. Чем вы оплачиваете покупки? Многие пишут о вебмани, но можно ли с одного кошелька платить на разных акках без клозов? Интересен ваш опыт
 
Всем привет, после ввода Яндексом комиссии 25р у меня возник вопрос оплаты. Чем вы оплачиваете покупки? Многие пишут о вебмани, но можно ли с одного кошелька платить на разных акках без клозов? Интересен ваш опыт
Можно
 
Там какой-то новый опрос замутили, мне насыпало вот такой пак купонов за них(недельный нр), тестаните, обещает до 1700 прощедшим и 350 разместившему, но пока ничего не понятно
Посмотреть вложение 249760
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это пак купонов за обычную рефку . Опрос тут не при чем.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Юмор 9классника. Скину ка я пидоров это так смешно.
 
Всем привет, после ввода Яндексом комиссии 25р у меня возник вопрос оплаты. Чем вы оплачиваете покупки?...
неплохо подходят неименные карты (неэмбосированные) любых банков.
имя-фамилия у них не регистрируются, проходят любые.
 
  • Like
Реакции: Aush
Скажите пожалуйста, 500/600 под магазин "улыбка радуги" подходит?
 
Да я хз. Порежьте его уже кто-нибудь. Такие клоуны не нужны.
Смени аватарку плз - Шурик не такой...- поставь лучше Горбатого (... Не бойся - я тебя не больно зарежу: чик и все.... (с) )
 
  • Like
Реакции: 1690147
Да я хз. Порежьте его уже кто-нибудь. Такие клоуны не нужны.
Так выезжали пацаны. То что он с ними сделал ты видел. ЗЫ лайк от ополона сильно насторожил. А не скрытая ли реклама это была?
 
Последнее редактирование:
Киньте кто нибудь ссылкой где брать свою ссылку/приглашение,есть идея
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.