Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что есть для РФ с максимальной процентной скидкой ?
 


Дамы и господа, а случалось ли у вас ситуация, когда Алик не видит оплаты в ваших заказов?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
вопрос в другом как оплачивать в евро для рф?
Ищи банк, где можно делать виртуалки, и желательно с мультивалютой, чтобы ещё выгоднее было. Я пользуюсь услугами банка Халык.
 
Последнее редактирование:
Ищу банк, где можно делать виртуалки, и желательно с мультивалютой, чтобы ещё выгоднее было. Я пользуюсь услугами банка Халык.
если ты пользуешься этим банком, то может аватарку попроще сделаешь? :no:
 
  • Like
Реакции: Grail
Подскажите, а обычный пластик привата "Картка Універсальна" привязывается в бонусбадис или нет?
 
На стандартные 2 купона
Ну да, а эта пластик, не виртуальная, я с неё пытался оплатить цент и подвязать так, написало, что-то вроде не та валюта оплаты, хотя ставил и далары и гривны.
 
Дамы и господа, а случалось ли у вас ситуация, когда Алик не видит оплаты в ваших заказов

А зачем вы оплатили уже закрытый на момент оплаты заказ? Деньги вернут через день - неделю - месяц. По разному бывает.
 
Приятно осознавать, что внес вклад в общее дело, пусть и не большой.
Выручка компании за квартал, закончившийся 31 декабря 2020 года, составила 221 084 млн юаней ($33 883 млн), увеличившись на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а годовое количество активных потребителей на розничных торговых площадках в Китае достигло 779 млн за 2020 год.
 
Дамы и господа, а случалось ли у вас ситуация, когда Алик не видит оплаты в ваших заказов?
Да запросто. На распродаже как-то деньги так и не дошли после оплаты. У тебя же просто заказ заклозило. Будет возврат.
 
А зачем вы оплатили уже закрытый на момент оплаты заказ? Деньги вернут через день - неделю - месяц. По разному бывает.
В том то и дело, что я оплачивал заказ, который еще не был закрыт.
Но проблема в другом, нет упоминания об оплате....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да запросто. На распродаже как-то деньги так и не дошли после оплаты. У тебя же просто заказ заклозило. Будет возврат.
Было именно, так, что в заказе не было строчки оплаты какими-либо деньгами?
 
В том то и дело, что я оплачивал заказ, который еще не был закрыт.
Но проблема в другом, нет упоминания об оплате....

Я думаю что нет. Вы тыкнули кнопку оплатить, перешли к оплате и сразу оплатили.
А если бы перед оплатой в соседней вкладке открыли список заказов то увидели бы что заказ закрыт.
 
  • Like
Реакции: Azamat111
поделитесь продавцами, которые меняют адреса пж:rolleyes::rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: faza20 и D777
случалось ли у вас ситуация, когда Алик не видит оплаты в ваших заказов?
Да.
Когда оплачиваешь уже закрытые заказы.

Возврат в таких случаях обычно доооолгий по времени.
 
Я думаю что нет. Вы тыкнули кнопку оплатить, перешли к оплате и сразу оплатили.
А если бы перед оплатой в соседней вкладке открыли список заказов то увидели бы что заказ закрыт.
Да, как обычно, сразу оплатичиваю, т.к. клозы для меня, это очень редкая штука, поэтому не проверяю это)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что удивительного? Заказ закрыло раньше, чем по нему пришёл платёж.
Капитан! Спасибо!:troll:
 
Да.
Когда оплачиваешь уже закрытые заказы.

Возврат в таких случаях обычно доооолгий по времени.
Ок, значит ждем, т.к. все бывает впервые)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, молодо-зелено)).
Наоборот же, старому плугу все нипочем, и бороны не испортит :)
 
Наоборот же, старому плугу все нипочем, и бороны не испортит :)
Центовики, купоны и промики клозит же не только из-за качества абуза, а просто и из-за того, что рубильник выключен. ) Сейчас вроде луше с этим стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.